Продажа квартир улица Капустина
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Капустина в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 16 актуальных предложений на сегодня.

16 предложения

Сортировать:
60 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 550 000 ₽

109 167 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Арт. 135647973 Квартира с ремонтом — не нужно ничего переделывать Пластиковые окна с шумоизоляцией, выходят на тихую зелёную сторону. Застроенный балкон — используется как рабочая зона с местом для хранения. Один лифт: пассажирский — никаких очередей. Рядом с домом: Детский...

52 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 650 000 ₽

109 285 ₽ за м²

52 м² этаж 8

Не Фейк!!! Продается 2 комнатная квартира, комнаты раздельные, большая лоджия. В квартире необходимо сделать ремонт. Один взрослый собственник. В шаговой доступности : магазины, северный рынок, Поликлиника, ТРЦ Вавилон, Сбербанк, Парк Дружба остановки общественного...

74 м² , 2-комнатную квартиру 16 декабря 2025
14 000 000 ₽

189 190 ₽ за м²

74 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК! Продается просторная двухкомнатная квартира с видом на парк и водохранилище Свежий кирпичный дом, адекватные коммунальные платежи Рядом магазины, остановка общественного транспорта, несколько школ и детский сад, вет. клиника , рестораны и кафе Улица Капустина...

46 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 500 000 ₽

119 566 ₽ за м²

46 м² этаж 8

НЕ ФЕЙК! В развитом районе продаётся квартира с качественным ремонтом и новой мебелью. Из окон открывается шикарный вид на Северное водохранилище. На придомовой территории установлены детская площадка, воркаут-зона, а также парковочные места для вашего авто. Развитая...

56 м² , 3-комнатную квартиру 26 сентября 2025
6 500 000 ₽

116 072 ₽ за м²

56 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК Продается трехкомнатная квартира в золотом квадрате Северного жилого массива! Квартира расположена на 3 этаже 14 этажного крепкого, кирпичного дома В шаговой близости вся необходимая инфраструктура (несколько школ, десткие сады , поликлиника , северный рынок .парк...

60 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
7 150 000 ₽

120 169 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Не Фейк! В пpодаже 3-x кoмнатная квартирa в замeчатeльнo локации в Сeвернoм жилoм мaccиве, Квартира светлая, тёплая, уютная! Хороший вид из окон, благополучные и приветливые соседи. СЖМ, район с очень развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школа 96, 65, детский садик 74, все...

35 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 200 000 ₽

120 000 ₽ за м²

35 м² этаж 13

Арт. 134151972 Продаю 1к квартиру на Капустина 13/15к, 35м , окна м/пл. Комнаты изолированы, жилое, но нужен ремонт , мебель и техника остаются. Отличная придомовая территория. Достоинства квартиры: 1.Центр СЖМ! 2.Во дворе 2д/с, 2школы 3.Парк, , Авиаторов, , 4.Рынки 5.Парк, , Дружба, ,...

60 м² , 4-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 000 000 ₽

66 667 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Арт. 133746785 Реальный объект! Продаю 4к квартиру на Капустина, 4/5п , 60кв. м. Полностью под ремонт!!! Преимущества квартиры: 1 отличное месторасположения 2 рядом 2школы и 2 детских сада, детская поликлиника 3 рядом парк Дружба, северное водохранилище, 4 Рынок, ТЦ , все в шаговой...

44 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 700 000 ₽

106 819 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Арт. 134154772 Продаю 2к квартиру на Капустина 5/5п, 44м , окна м/пл. Отличное состояние. Ремонт свежий, аккуратный, один собственник. Отличная придомовая территория. Достоинства квартиры: 1.Центр СЖМ! 2.Во дворе 2д/с, 2школы 3.Парк, , Авиаторов, , 4.Рынки 5.Парк, , Дружба, , Транспортная...

60 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
6 500 000 ₽

108 334 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Арт. 98233861 Продаю Евротрешку на Капустина 10/1 3/14 эт кирпичного дома. Две комнаты изолированные, и одна кухня гостиная площадью 18 кв метров. На этаже есть бытовка. Достоинства квартиры: Рядом северное водохранилище и парк, парк Авиаторов! с/у совм лоджия ТЦ-ры, Рынок...

43 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
6 500 000 ₽

151 163 ₽ за м²

43 м² этаж 7

Продаётся уютная двухкомнатная квартира на улице Капустина, 26/1, в Ростове-на-Дону. Общая площадь составляет 44 м², жилая — 26 м². В квартире есть один балкон. Дом был построен в 1973 году, расположен на третьем из девяти этажей. Планировка удобная, а соседи тихие. Локация очень...

60 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
6 850 000 ₽

114 167 ₽ за м²

60 м² этаж 3

В продаже квартира, расположенная в кирпичном доме, в Ворошиловском районе г. Ростова-на-Дону. Квартира располагается на 3 этаже 14 этажного дома. Планировка Евро 3х комнатная 60м2. Большая кухня-гостиная. Две спальни, сан узел совмещенный. В квартире выполнен косметический...

44 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
4 350 000 ₽

98 864 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Продается двухкомнатная квартира в районе СЖМ/Капустина. Общая площадь 44 кв. м., жилая 25 кв. м., кухня 6 кв. м. Комнаты раздельные, большая лоджия 5, 3 кв. м. с застеклением, окна - металлопластиковые. Спальня, санузел, зал и кухня подготовлены под чистовую отделку. Квартира...

35 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
4 300 000 ₽

122 858 ₽ за м²

35 м² этаж 3

Центр Золотого квадрата. Продам теплую, ухоженную, уютную 2-х комнатную квартиру. Отличная, удобная планировка. Тихие соседи. Прекрасная локация: -рядом 96 и 65 школы, 2 детских сада, детская поликлиника, тенистая аллея для прогулок, кафе, ТЦ Вавилон, Северный рынок, остановка...

68 м² , 3-комнатную квартиру 1 октября 2024
7 100 000 ₽

104 412 ₽ за м²

68 м² этаж 4

К продаже предлагается 3-комнатная квартира в Ворошиловском районе мкр.Северный. Квартира находится на 4-м этаже. Всего в доме 9 этажей. Окна выходят на обе стороны дома. Общая площадь квартиры 68 кв. м., жилая площадь 43, 3кв.м, площадь кухни 7, 1 кв.м. В квартире имеется балкон (не...

65 м² , 3-комнатную квартиру 1 октября 2024
7 900 000 ₽

121 539 ₽ за м²

65 м² этаж 13

В продаже просторная 3-х комнатная квартира общей площадью 70кв.м. расположенная на 13 этаже полностью кирпичного 15ти этажного дома на ул.Капустина, СЖМ. Две спальни 12 и 10кв.м, большая гостиная 21кв.м. и кухня 10кв.м. Остекленная просторная лоджия с выходом из кухни и комнаты с...