Продажа 3х-комнатных квартир с евроремонтом
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру с евроремонтом в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 32 актуальных предложений на сегодня.

32 предложения

Сортировать:
83 м² , 3-комнатную квартиру 23 декабря 2023
8 500 000 ₽

102 534 ₽ за м²

83 м² этаж 21

Продается просторная светлая очень теплая трехкомнатная квартира в ЖК Акварель, общей площадью 82, 9 кв.м. Квартира находится на 21 этаже , с высоты птичьего полета из окон открывается прекрасный вид на город , Текучевский мост, а также видна р. ТемерникПотрясающий вид как...

83 м² , 3-комнатную квартиру 23 декабря 2023
8 500 000 ₽

102 534 ₽ за м²

83 м² этаж 21

75 м² , 3-комнатную квартиру 15 марта 2026
13 500 000 ₽

180 000 ₽ за м²

75 м² этаж 14

Не фейк. Агентство недвижимости "Лендлорд" предлагает в продажу 3 комнатную квартиру в отличном состоянии с евроремонтом. В квартире сделан качественный ремонт. Три спальни. Просторная кухня гостиная. При продаже остается вся мебель и бытовая техника. Квартира не угловая....

72 м² , 3-комнатную квартиру 23 декабря 2025
7 990 000 ₽

110 973 ₽ за м²

72 м² этаж 8

Не Фейк! Продаётся просторная трёхкомнатная квартира с качественным евроремонтом и полным комплектом мебели и техники. Юридический статус абсолютно чистый: объект имеет две доли, но оба права принадлежат одному-единственному взрослому собственнику. Продаётся целиком,...

67 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
6 200 000 ₽

92 400 ₽ за м²

67 м² этаж 2

В продаже — тёплая, светлая и очень уютная трёхкомнатная квартира с современным евроремонтом. Сразу чувствуется, что здесь жили с любовью и заботой. Никаких «убитых» углов и вечной грязной подъездной. Всё сделано для комфортной жизни. Почему вам стоит приехать и...

110 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
14 500 000 ₽

132 421 ₽ за м²

110 м² этаж 2

Не ФЕЙК! Продаётся великолепная трёхкомнатная квартира с качественным евроремонтом и полным оснащением в кирпичном доме бизнес-класса. 1 взрослый собственник, обременений нет. Продажа свободная, возможна ипотека. Быстрый выход на сделку. Фактическая площадь квартиры...

68 м² , 3-комнатную квартиру 28 февраля 2026
7 950 000 ₽

116 912 ₽ за м²

68 м² этаж 5

Не Фейк! Продаётся 3-комн. квартира в современном доме с закрытой территорией 2014 года постройки. Предлагается к покупке просторная трёхкомнатная квартира в современном панельном доме 2014 года постройки. 1 взрослый собственник, обременений и долгов нет. Квартира в...

84 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
8 150 000 ₽

97 024 ₽ за м²

84 м² этаж 8

Арт. 118979066 Просторная 3-комнатная квартира в районе Темерник ждет своих новых хозяев! Ищете комфортное и современное жилье с развитой инфраструктурой? Тогда это предложение именно для вас! Ваши преимущества:Развитая инфраструктура: Все необходимое для комфортной жизни...

76 м² , 3-комнатную квартиру 29 января 2026
8 200 000 ₽

107 895 ₽ за м²

76 м² этаж 7

Арт. 65989351 В центре Железнодорожного района на улице Профсоюзной продаю трехкомнатную квартиру с добротным евроремонтом . Планировка ; две изолированные спальни , одна спальня с выходом на балкон , уютная , продуманная кухня гостиная с выходом на лоджию , прихожая , санузел...

100 м² , 3-комнатную квартиру 30 ноября 2023
16 400 000 ₽

164 165 ₽ за м²

100 м² этаж 15

Продается светлая уютная 3-х комнатная квартира- 99, 9 кв.м с евроремонтом на 15 этаже в ЗЖМ по улице Петрашевского 36 в ЖК "Красный сад".О квартире, состояние ремонта :в квартире сделан евроремонтИз окон открывается прекрасный вид на город, в хорошую погоду - на реку...

92 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
11 000 000 ₽

119 306 ₽ за м²

92 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК. Продаётся квартира в Ростове-на-Дону! Это идеальный вариант для тех, кто мечтает о комфортной жизни в просторной и светлой квартире. Стильный евроремонт позволит вам наслаждаться каждым мгновением проведенным здесь. Полностью укомплектована техникой...

77 м² , 3-комнатную квартиру 6 февраля 2026
12 500 000 ₽

162 128 ₽ за м²

77 м² этаж 20

НЕ ФЕЙК!!! Прекрасная 3-х комнатная квартира в самом сердце города! Идеальное сочетание комфорта и стиля — современный евроремонт, выполненный из качественных материалов. Просторные комнаты, светлые и уютные, создают атмосферу домашнего уюта. Полностью оборудована...

50 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 199 000 ₽

103 980 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Арт. 127932900 Продается 3-х комнатная квартира, 50 кв.м, 1/5, Евроремонт, мебель, бытовая техника, сплит система. Квартира светлая, теплая и уютная. Прекрасный вариант, как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. ( Близость крупных университетов). Крепкий,...

63 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
17 000 000 ₽

269 842 ₽ за м²

63 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК. Продаётся шикарная квартира в Центре города, ЖК Aиcт. В квартире выполнен качественный евроремонт. Рядом с домом есть всё, что необходимо для вашей комфортной жизни: остановки общественного транспорта, супермаркеты "Магнит" и "Пятёрочка", школа, детские сады и многое...

64 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 899 000 ₽

107 797 ₽ за м²

64 м² этаж 3

Арт. 135355692 Эксклюзивное предложение! Продается 3-х комнатная квартира, 64 кв.м, 3/4, (есть тех этаж), в квартире высокие потолки - 3.1м, Евроремонт, мебель, бытовая техника, сплит системы, балкон остеклен. Бонус: Парковочное место + подвальное помещение! Прекрасный вариант,...

68 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
5 900 000 ₽

86 460 ₽ за м²

68 м² этаж 9

Продам просторную, светлую трёхкомнатную квартиру в новом кирпичном доме комфорт класса 2019 года постройки в жилом комплексе Соловьинная роща. В квартире выполнен высококлассный евроремонт в светлых и спокойных тонах. Прекрасная, комфортная планировка — две большие и...

100 м² , 3-комнатную квартиру 30 ноября 2023
16 400 000 ₽

164 165 ₽ за м²

100 м² этаж 15

79 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
12 500 000 ₽

159 236 ₽ за м²

79 м² этаж 21

Арт. 126365514 Продаётся просторная 3‑комнатная квартира 78, 5 м² в монолитном доме 2021 г.п., 21/22 — видовая, тёплая и готовая к комфортной жизни. Ключевые преимущества: ⦁ Площадь 78, 5 м²; кухня 15 м² — удобная изолированная планировка, комнаты не смежные — полноценно для семьи ⦁...

126 м² , 3-комнатную квартиру 15 апреля 2026
18 999 000 ₽

151 146 ₽ за м²

126 м² этаж 9

НЕ ФЕЙК Продается 3-комнатная квартира в центре города — идеальное сочетание комфорта и функциональности! Основные характеристики: Площадь: 125, 7 м² — просторные, изолированные комнаты общей жилой площадью 68, 7 м², большая кухня 16 м² для уютных семейных ужинов. Этаж: 9-й из...

112 м² , 3-комнатную квартиру 4 июля 2024
18 390 000 ₽

163 613 ₽ за м²

112 м² этаж 2

Нoвый кирпичный дом в pеспектабельнoм, в тихoм центpe гоpодa.Шикарная тpexкoмнaтная квартиpа нa втором этаже!Вce кoмнаты изолированные, правильной пpямoугольной фоpмы (18.6+17.1+21, 3квм.)Бoльшaя куxня-гостинная (17.6м2)!Квартира полностью укомплектoвaннaя кpacивoй мебелью и coвременнoй...

61 м² , 3-комнатную квартиру 4 мая 2026
6 800 000 ₽

111 476 ₽ за м²

61 м² этаж 2

Арт. 126491484 Отличное предложение в Ростове-на-Дону! Продаётся уютная 3-комнатная квартира с просторной кухней-гостиной 15 м² и утеплённой лоджией 8 м² с выходами из комнаты и гостиной. Большой тамбур с кладовкой — дополнительное удобство для хранения. Квартира очень тёплая...

68 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
5 900 000 ₽

86 460 ₽ за м²

68 м² этаж 9

58 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
6 750 000 ₽

116 380 ₽ за м²

58 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК. Прекрасное предложение в тихом сердце Ростова! Продается уютная 3-комнатная квартира с евроремонтом в живописном и спокойном районе. Мечтаете о комфорте и уюте? Здесь он встретит вас каждый день! Вам не нужно беспокоиться о мебели и технике - все уже предусмотрено...

65 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
8 200 000 ₽

126 935 ₽ за м²

65 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК! Продаётся 3-комнатная квартира, 67 м² Просторная и светлая квартира с современным евроремонтом. Удобная , функциональная планировка с раздельными комнатами , окна выходят на две стороны , что делает квартиру хорошо освещаемой в течение всего дня и хорошо...

71 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2024
7 550 000 ₽

106 339 ₽ за м²

71 м² этаж 5

Интересный вариант! Продается уютная 3-х комнатная квартира 70кв. м на 5 этаже, в центре «золотого квадрата» ЗЖМ. Состояние ремонта , о квартире: в квартире сделан евроремонт, в квартире - натяжные потолкибольшая просторная гостиная совмещена с кухней - 30 кв.муютная...

112 м² , 3-комнатную квартиру 4 июля 2024
18 390 000 ₽

163 613 ₽ за м²

112 м² этаж 2

71 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2024
7 550 000 ₽

106 339 ₽ за м²

71 м² этаж 5

61 м² , 3-комнатную квартиру 8 октября 2024
10 150 000 ₽

166 394 ₽ за м²

61 м² этаж 5

Продается великолепная 3-комнатная квартира площадью 61 м² в самом сердце города, в районе Большая Садовая, Кировский. Это идеальное место для комфортной жизни! Квартира расположена на удобном этаже, а окна выходят на уютный двор с зелеными насаждениями, что создает...

97 м² , 3-комнатную квартиру 1 октября 2024
13 500 000 ₽

139 463 ₽ за м²

97 м² этаж 4

Продаётся отличная трёхкомнатная квартира в микрорайоне Новое поселение. Дом монолитно-кирпичный 2018 года постройки. Квартира чистая и светлая. Выполнен качественный евроремонт. Мебель и техника по договорённости. Санузел раздельный. Есть два застеклённых балкона. Дом...

72 м² , 3-комнатную квартиру 1 октября 2024
8 000 000 ₽

111 112 ₽ за м²

72 м² этаж 2

Продается большая и уютная трёхкомнатная квартира с мебелью и техникой. Заходи и живи! Есть тамбур на две квартиры и кладовая, в которую вход с тамбура. Общая площадь квартиры 72 м2, жилая 44 м2, площадь кухни 13 м2. Санузел раздельный. В квартире сделан евроремонт. Окна квартиры...