Продажа 3х-комнатных квартир с косметическим ремонтом
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 19 актуальных предложений на сегодня.

19 предложения

Сортировать:
45 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 299 000 ₽

117 756 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Арт. 135653928 Квартира с косметическим ремонтом — заходи и живи Пластиковые окна с шумоизоляцией, выходят на тихую зелёную сторону. Застроенный балкон — используется как рабочая зона с местом для хранения. Рядом с домом: Детский сад и школа — 5 минут пешком. Супермаркеты...

62 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 699 000 ₽

91 920 ₽ за м²

62 м² этаж 9

Арт. 135651461 Квартира с косметическим ремонтом — не нужно ничего переделывать Пластиковые окна, , выходят на тихую зелёную сторону. Застроенный балкон — используется как рабочая зона с местом для хранения. Детский сад и школа — 5 минут пешком. Супермаркеты «Пятёрочка»,...

96 м² , 3-комнатную квартиру 9 августа 2023
7 500 000 ₽

77 963 ₽ за м²

96 м² этаж 1

Продам трехкомнатную квартиру в отличном состоянии с косметическим ремонтом и мебелью. В квартире имеется:отличные сплит-системы, новый холодильник, встроенный шкаф-купе, встроенная мебель на кухне, новая газовая плита с электродуховым шкафом и т.д., все перечисленное...

68 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 650 000 ₽

83 580 ₽ за м²

68 м² этаж 3

Арт. 65989796 ПРОДАЕТСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА!!! В районе Зоопарка, в зеленой части города. Рядом парк Первая миля. Рядом все центральные точки города ( площадь второй пятилетки, РГУПС, Комсомольская площадь, до центра города 10 минут на машине. район из которого...

82 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
7 500 000 ₽

91 464 ₽ за м²

82 м² этаж 8

Арт. 67760715 Продаётся просторная трёхкомнатная квартира с удобной планировкой в "Золотом квадрате" ЗЖМ. Квартира ухоженная с косметическим ремонтом, в отличном состоянии. Мебель остаётся и кухонная техника. Развитая инфраструктура. Динамично развивающийся микрорайон....

60 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 500 000 ₽

75 000 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Арт. 134380400 B пpoдажe 3-кoмнатная квартира c косметическим ремонтом. Сoстoяниe жилoe, вce необходимые мeбeль и тeхника. Koмфoртный cpeдний этаж, толстыe cтeны, cоceдeй нe слышно. Окна выxoдят во двoр, нe беспoкoит шум от пpoезжeй чaсти, кваpтиpа тиxая. Оптимaльнaя планирoвкa, подoйдет для большой...

96 м² , 3-комнатную квартиру 9 августа 2023
7 500 000 ₽

77 963 ₽ за м²

96 м² этаж 1

54 м² , 3-комнатную квартиру 1 октября 2024
3 800 000 ₽

70 371 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Продаётся 3-комнатная квартира с косметическим ремонтом в Железнодорожном районе. Идеально расположенная, всего в 5 минутах ходьбы от остановки общественного транспорта, что обеспечивает удобную транспортную доступность. До центра города можно доехать менее чем за 20...

83 м² , 3-комнатную квартиру 27 октября 2024
8 150 000 ₽

98 193 ₽ за м²

83 м² этаж 5

Пpодаетcя прocторная 4-х комнатная квapтира на мкр-н Северный, Стартовая ул., 14/2 Распологается на 5 этаже. В доме 10 этажей. Окна выходят на восточную сторону. Общая площадь квартиры 83м2. Жилая площадь 48, 2м2. Площадь кухни 13, 6м2 Сан.узел раздельный. Широкая вместительная жилая...

60 м² , 3-комнатную квартиру 1 октября 2024
4 050 000 ₽

67 500 ₽ за м²

60 м² этаж 6

В продаже просторная 3комнатная квартира общей площадью 60 кв.м. расположенная на 6 этаже 6-ти этажного дома. Квартира с косметическим ремонтом. На кухне кухонный гарнитур.В прихожей глубокая ниша-гардеробная. Большая комната 20 кв.м. Кухня 6, 6 кв.м. Сан.узел раздельный. В...

64 м² , 3-комнатную квартиру 1 октября 2024
5 400 000 ₽

84 640 ₽ за м²

64 м² этаж 2

Продается уютная трехкомнатная квартира общей площадью 63, 3 кв.м в Ростове-на-Дону, на Западном, по адресу Коммунистический пр-т, 29. Квартира с косметическим ремонтом, высота потолков 2, 6 м. Материал стен - панельные. Один совмещённый санузел. В квартире есть балкон, окна...

66 м² , 3-комнатную квартиру 1 октября 2024
4 300 000 ₽

64 955 ₽ за м²

66 м² этаж 1

В продаже 3 комн. квартира в одном из лучших районов города, в центральной части. Рядом с дoмом еcть вся необxoдимaя инфрacтруктура: Мединститут, шкoлa №47, детcaд № 263, детсaд № 118, pынoк, вce нeобходимые мaгазины, пapк им. Октябрьской Рeвoлюции, Teaтрaльная плoщадь, центральные улицы...

66 м² , 3-комнатную квартиру 1 октября 2024
6 800 000 ₽

103 344 ₽ за м²

66 м² этаж 4

Продается 3-х комнатная квартира по адресу г. Ростов-на-Дону, ул.Ларина, район РИЖТа. Общая площадь квартиры = 65 м2. Кухня 6, 8 м2. Квартира с косметическим ремонтом, светлая. Развитая инфраструктура в локации: - школы, - детские сады, - магазины, - аптеки, - ТЦ. Остановка...

59 м² , 3-комнатную квартиру 2 октября 2024
5 800 000 ₽

98 306 ₽ за м²

59 м² этаж 4

Срочная продажа полноценной трехкомнатной квартиры с косметическим ремонтом 59 квадратных метров в планировке бабочка. Расчистили рощу появилось много паковочных мест. В квартире остается вся мебель и техника. Отличное расположение в центре западного. пол часа до центра...

64 м² , 3-комнатную квартиру 1 октября 2024
7 100 000 ₽

110 938 ₽ за м²

64 м² этаж 7

Продается просторная 3-к квартира 64 м² в Чкаловском районе, с косметическим ремонтом. Квартира в отличном состоянии. Свежий ремонт. Электрика, сантехника, отопление, металопластиковые окна, пол-ламинат везде, кухня-пол плитка. Все, что нужно для жизни, рядом с домом: -...

55 м² , 3-комнатную квартиру 1 октября 2024
6 200 000 ₽

112 728 ₽ за м²

55 м² этаж 3

Продается 3-к кваpтирa 55 м²в центрe Западного, с косметическим ремонтом!!!Идeальный вaриант для комфоpтной жизни! Kвapтиpа расположeна на 3 этaже 9 этажнoгo киpпичного дома 1969 года постройки. Oтличный микрopaйoн c рaзвитой инфpаcтруктурoй. Все, что нужно для жизни, рядом с домом: -...

72 м² , 3-комнатную квартиру 1 октября 2024
6 200 000 ₽

86 112 ₽ за м²

72 м² этаж 4

Продается просторная 3-к квартира 72 м² с косметическим ремонтом, в Пролетарском районе. Общая площадь — 72 м², жилая площадь — 53.4 м², кухня — 9.8 м². Квартира находится на 4 этаже 6-этажного кирпичного дома, построенного в 1983 году.Дом находится в хорошем состоянии, ухоженный и...

59 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 900 000 ₽

100 341 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Арт. 135483384 Теплая и выгодная трехкомнатная квартира на ул. Нансена — 5 900 000 руб. Предлагается просторная и светлая 3‑комнатная квартира площадью 58, 8 кв. м по привлекательной цене — отличное соотношение стоимости и качества для семьи, ищущей удобство и экономию времени при...

62 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 700 000 ₽

123 596 ₽ за м²

62 м² этаж 8

Арт. 134226085 Продается идеальная 3-комнатная квартира для вашей семьи, просторная и светлая, площадью 62.3 кв. м на 8 этаже 9-этажного кирпичного дома, 1978 года постройки. Три изолированные комнаты (жилая площадь 44.7 кв. м) — возможность приватности и комфорта для каждого....