Продажа квартир улица Очаковская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Очаковская в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
49 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
8 000 000 ₽

163 266 ₽ за м²

49 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК. Пpодается уютная двуxкомнaтная квapтирa в истоpичecкoм цeнте Ростова-на-Дону, Проcтopные и cвeтлыe комнaты cоздaют oщущение кoмфорта и уютa. Большая лоджия (9 кв.м). Квартира готова к заселению, вся мебель и техника остается. Дом находится в районе Театральной площади,...

70 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
6 500 000 ₽

92 858 ₽ за м²

70 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК К продаже представлена квартира -как раскрытие творческого потенциала и воплощение своих идей!!!! Квартира свободной планировки расположена на комфортном втором этаже 6-ти этажной части дома. Современный кирпичный дом, до Большой Садовой 5 минут ходьбы. Из окон...

51 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 500 000 ₽

166 667 ₽ за м²

51 м² этаж 4

Арт. 86437451 Продаю двухкомнатную квартиру ( евро ). Державинский д . 39 . Квартира в которую Вы влюбитесь с первого взгляда !! Потрясающий панорамный вид на Дон В квартире выполнен ремонт по дизайн проекту . Уютная , светлая , теплая в тихом центре города. Просторная куня -...

50 м² , 1-комнатную квартиру 13 января 2026
7 500 000 ₽

150 000 ₽ за м²

50 м² этаж 9

Эксклюзивное предложение.В самом центре города продается квартира светлая и просторная видовая.Прекрасный вид из окна, отличная планировка. Комната разделена на две зоны.просторная прихожая . Кухня 12м2 с выходом на лоджию .Собственник один, обременений нет.полная суммам в...

140 м² , 4-комнатную квартиру 19 декабря 2025
10 000 000 ₽

71 429 ₽ за м²

140 м² этаж 2

Центр, ул. Очаковская, многоуровневая квартира 140 кв. м. , 3/4 этаж, жилая площадь 82, 4 кв. м, четыре жилых комнаты площадью 22 кв. м, 9, 7 кв. м, 15, 9 кв.м. и 34, 8 кв.м. два совмещенных санузла. мет.-пластиковые окна. полы в жилых комнатах, кухне и санузлах- ламинат, линолеум и керамическая...

276 м² , 4-комнатную квартиру 3 июля 2025
18 000 000 ₽

65 218 ₽ за м²

276 м² этаж 16

НЕ ФЕЙК! В продаже четырехкомнатная квартира в состоянии черновой отделки. Данный вариант готов под Ваш индивидуальный дизайн-проект. С собственной террасы площадью 90 кв.м., открывается величественная, живописная перспектива на все побережье реки Дон, Зеленый остров,...

240 м² , Многокомнатную квартиру 1 октября 2024
18 000 000 ₽

75 000 ₽ за м²

240 м² этаж 16

Продается двухуровневый пентхаус в Кировском районе г.Ростова-на-Дону, на ул Очаковская д.39. Состояние квартиры: в черновой отделке. Общая площадь составляет 240 кв.м. Свободная планировка позволяет реализовать любой дизайн-проект и ремонт под индивидуальный запрос. Из окон...

78 м² , 3-комнатную квартиру 1 октября 2024
11 140 000 ₽

142 821 ₽ за м²

78 м² этаж 2

В продаже евро-3 квартира в центре города! В квартире выполнен косметический ремонт, остается кухонный гарнитур с электрической плитой и посудомойкой. Две больше застекленные лоджии, раздельный санузел. Большая кухня-гостиная и две отдельные спальни. Квартира находится...

24 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
1 800 000 ₽

74 689 ₽ за м²

24 м² этаж 1

Однокомнатная квартира на земле в центре Ростова-на-Дону расположена на улице Очаковской. Площадь квартиры составляет 24 квадратных метра. Квартира имеет одну комнату, кухню, санузел и коридор. В квартире выполнен косметический ремонт. В кухне есть всё необходимое для...

65 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
8 000 000 ₽

123 077 ₽ за м²

65 м² этаж 3

Уважаемые покупатели, вашему вниманию представлена видовая 2-к квартира с видом на центр города в Кировском районе. Рядом тихие спокойные соседи. Остается вся мебель и техника. Документы готовы к сделке. В шаговой доступности имеется вся необходимая инфраструктура:...