Продажа квартир улица Большая Садовая
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Большая Садовая в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 29 актуальных предложений на сегодня.

29 предложения

Сортировать:
60 м² , 2-комнатную квартиру 15 августа 2025
10 200 000 ₽

170 000 ₽ за м²

60 м² этаж 3

✨ Продам стильную 2-комнатную квартиру в сталинке с видом на Театральную площадь Продаётся просторная и светлая квартира в крепком кирпичном доме сталинской постройки на ул. Большая Садовая, г. Ростов-на-Дону. Локация премиум-класса — прямо напротив парка и Медицинского...

67 м² , 3-комнатную квартиру 10 февраля 2026
21 500 000 ₽

320 896 ₽ за м²

67 м² этаж 5

По этому объекту вам ответит Панина Анастасия.г. Ростов-на-Дону, центр, ул. Б. Садовая. К продаже представлена трехкомнатная квартира, расположенная в историческом доме. Общая площадь- 67м2. Ремонт завершён в конце 2025 года по проекту известного дизайнера. При входе вас...

36 м² , 2-комнатную квартиру 30 января 2026
5 000 000 ₽

138 889 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Арт. 129261161 Центр города! Закрытый двор! Дом признан исторической ценностью! В 2026 году будет сделан очередной кап.ремонт! Все коммуникации, близость к ЖД и Автовокзалу, парку Горького, Ц. Рынку, многим магазинам, колледжам, школам! В 5 минутах пешая знаменитая улица...

25 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 500 000 ₽

138 340 ₽ за м²

25 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК !!! Центр. Продаётся однокомнатная квартира в самом центре города, ул. Большая Садовая, рядом администрация. Великолепный вариант для сдачи в найм. В очень хорошем состоянии. Остаётся вся мебель и техника. Интересная планировка, выход на свою террасу. Можно...

45 м² , 2-комнатную квартиру 10 апреля 2026
7 700 000 ₽

172 646 ₽ за м²

45 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК!!! В Продаже двухкомнатная квартира в Центре города!!! В квартире остается вся мебель и техника!!! В локации парки, остановки, школы и садики!!! Срочная продажа!!! Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Документы готовы к продаже.Каталожный номер —...

60 м² , 3-комнатную квартиру 24 июля 2024
7 999 999 ₽

134 454 ₽ за м²

60 м² этаж 2

ЛОКАЦИЯ- Кировский район, самый центр города, в пешой досутпности театры, вузы, школы, институты, салоны красоты, рестораны, парки, больницы -СОСТОЯНИЕ- Балкон -застеклен, с/у - раздельный. Окна - м/п, полы- паркет. Ремонт не нужен, заходи и живи! Отлично...

88 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 999 000 ₽

114 014 ₽ за м²

88 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК Продается просторная светлая Евро -3 комнатная квартира укомплектованная мебелью и бытовой техникой, в доме являющемся памятником культурного наследия. Окна квартиры и балкона выходят, в тихую часть двора. Двор с закрытой территорией, установлены...

33 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 490 000 ₽

166 364 ₽ за м²

33 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК!!! В продаже 1 комнатная квартира в крепком сталинском доме на Большой садовой! Квартира под ремонт, поэтому Вы можете применить все Ваши мечты в дизайнерской сфере и осуществить их реализацию. Квартира находится в центре города, все в шаговой доступности: ЖД...

33 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 199 000 ₽

186 157 ₽ за м²

33 м² этаж 3

Не фейк! Эксклюзивный вариант! Продается светлая 1-комнатная квартира в кирпичном доме! Центр города. Площадь — 33, 3 м² — функциональная планировка с просторной жилой комнатой 19, 7 м² Состояние хорошее — можно сразу заехать и жить Пол — ламинат, окна на улицу — много...

60 м² , 2-комнатную квартиру 3 апреля 2026
10 200 000 ₽

170 000 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Арт. 75826846. Пpoдaeтcя шикaрная 2-х комнатная квaртиpа на главной улицe Poстoвa-нa-Дoну Большая Садовая в кpeпкой сталинкe. Дом раcпoлoжeн с видом на Теaтpальную площaдь, нaпpoтив паpка и Мединcтитута. B квартирe: cпaльня, зал, куxня - столовaя, pаздельный сaнузeл, 2 бaлкона. B кваpтире выполнен...

73 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
16 721 000 ₽

230 635 ₽ за м²

73 м² этаж 2

Продам трехкомнатную квартиру в состоянии под косметический ремонт. В целом квартира очень светлая и теплая. Летом в ней не жарко за счет толстых стен, а зимой не холодно, новая система отопления работает отлично. В отделке квартиры использованы лучшие строительные и...

60 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
10 200 000 ₽

170 000 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Продается отличная современная двухкомнатная квартира на улице Большая Садовая в городе Ростов-на-Дону в крепкой сталинке. Дом расположен с видом на Театральную площадь, напротив парка и Медицинского института. В районе есть остановки общественного транспорта, вузы,...

34 м² , 1-комнатную квартиру 2 октября 2025
7 000 000 ₽

205 883 ₽ за м²

34 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК. Продам 1 комнатную квартиру в центре города Ростов на Дону .Преимущества данного объекта это его местоположение .В шаговой доступности находятся разные учебные заведения такие как : детский сад номер 235, 285, 45, 55, 71, РГЭУ, Рост ГМУ , Лицей номер 51, Гимназия номер 45. Также...

59 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
8 000 000 ₽

135 594 ₽ за м²

59 м² этаж 4

2-комнатная квартира в самом центре города по сниженной цене! Предлагаем уютную 2-комнатную квартиру в знаменитом «Доме Науки» — культовом здании с уникальной атмосферой и комфортом. Преимущества квартиры: Изолированные комнаты — оптимальная планировка для уюта и...

74 м² , 3-комнатную квартиру 9 августа 2023
15 000 000 ₽

202 430 ₽ за м²

74 м² этаж 3

Продается трехкомнатная квартира в Центре города с отличным ремонтом. Квартира очень просторная и светлая, одна комната выходит окнами на ул. Б.Садовую, остальные помещения во внутренний двор, в квартире сделан стильный, современный и качественный ремонт: полностью...

142 м² , Многокомнатную квартиру 13 мая 2026
12 500 000 ₽

88 029 ₽ за м²

142 м² этаж 1

Не Фейк! Продаётся просторная шестикомнатная квартира в историческом центре Ростова-на-Дону, на главной улице города — Большой Садовой. Это не просто жильё, а часть культурного наследия: здание 1873 года постройки с богатыми декоративными элементами, важный архитектурный...

45 м² , 3-комнатную квартиру 9 августа 2023
7 000 000 ₽

154 526 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Представляем вашему вниманию красивую стильную квартиру в доме-памятнике архитектуры! Выполнен высококачественный ремонт под авторским надзором. Планировка квартиры позволит расположиться как семье с детьми так и молодым людям. Прекрасная атмосфера уюта и спокойствие...

61 м² , 3-комнатную квартиру 24 марта 2026
9 700 000 ₽

158 757 ₽ за м²

61 м² этаж 5

id:3636. Эксклюзивное предложение! Продаю 3-х комнатную квартиру на ул. Большая Садовая! Квартира с современным ремонтом, все комнаты изолированные, балкон выходит на Садовую почти напротив Музыкального театра. Кирпичная крепкая сталинка, дом с лифтом, перекрытия...

75 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
20 700 000 ₽

276 000 ₽ за м²

75 м² этаж 3

Не фейк! Стильное предложение 3 ком квартиры в Центре Ростова ! Квартира с обложки журнала, стильная , с авторским дизайнерским ремонтом . В чем выгода ? 1. Безупречная локация 2. Видовая квартира 3. Крепкая качественная "сталинка" с железобетонными перекрытиями, а это...

200 м² , 4-комнатную квартиру 29 апреля 2026
30 000 000 ₽

150 000 ₽ за м²

200 м² этаж 3

Продаемся квартира на Большой садовой в шикарной локации. Напротив ресторан Арка и Лило. Использованы качественные материалы при ремонте квартиры. Паркет. Металлопластиковые окна. Итальянские двери. Замена всей электрики.

61 м² , 3-комнатную квартиру 8 октября 2024
10 150 000 ₽

166 394 ₽ за м²

61 м² этаж 5

Продается великолепная 3-комнатная квартира площадью 61 м² в самом сердце города, в районе Большая Садовая, Кировский. Это идеальное место для комфортной жизни! Квартира расположена на удобном этаже, а окна выходят на уютный двор с зелеными насаждениями, что создает...

41 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
9 300 000 ₽

226 830 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Продается уютная 2-х комнатная квартира, расположенная в престижном районе города, рядом с парком Горького. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство жизни в городе. В доме есть собственный благоустроенный закрытый двор, что очень большая редкость....

36 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
4 000 000 ₽

111 112 ₽ за м²

36 м² этаж 4

Продается 1 комнатная квартира площадью 36 кв.м. на 4 этаже, в самом центре города! Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобства. Окна выходят на парк имени Горького, в котором можно наслаждаться прогулками, а также в шаговой доступности все возможные магазины,...

54 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
6 900 000 ₽

127 778 ₽ за м²

54 м² этаж 2

Продается двухкомнатная квартира в самом центре города.Окна .К квартире идет кладовая в подвальном помещении 10м, Остаётся встроенная кухня, частично мебель и сплит система, высота потолков 3, 5м.Рядом школа и детский сад, сеть магазинов, остановка.парк им.Максима Горького.,...

146 м² , 4-комнатную квартиру 1 октября 2024
16 000 000 ₽

109 590 ₽ за м²

146 м² этаж 4

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ предложение! Продается квартира в Ленинском районе, в легендарном доме. Это красивейшее здание расположено напротив парка Горького. Квартира общей площадью 146 кв. м — это отличное предложение для тех, кто ищет просторное жилье с комфортной планировкой....

90 м² , 3-комнатную квартиру 1 октября 2024
14 900 000 ₽

165 006 ₽ за м²

90 м² этаж 5

Продаётся сoвpeменная клacсикa в цeнтpe Pостова-на Дону - пpостoрная трёхкомнатная квартира, раcполoженнaя в иcтopичeскoм центpе в отрeставриpовaннoм доме Стaлинcкoй поcтройки. В квартире выполнен дорогостоящий ремонт. Многоуровневые потолки высотой 3 метра. На стенах- коллекционные...

45 м² , 2-комнатную квартиру 11 октября 2024
4 950 000 ₽

110 000 ₽ за м²

45 м² этаж 3

В продаже отличная 2 комнатная квартира в самом центре города Ростова-на-Дону.Сталинка после полного капитального ремонта .Закрытый охраняемый двор, парковочные места для автомобиля. В шаговой доступности абсолютно вся необходимая инфраструктура, музыкальный театр и...

211 м² , 4-комнатную квартиру 10 октября 2024
33 000 000 ₽

156 399 ₽ за м²

211 м² этаж 7

В продаже идеальная четырехкомнатная квартира в самом сердце Ростова-на-Дону! Квартира общей площадью 211м2 расположена на 7 этаже 8-миэтажного дома! Выполнен дорогостоящий ремонт, установлена мебель и техника фирменного производства, санузел оборудован полноценным...

87 м² , 4-комнатную квартиру 1 октября 2024
9 900 000 ₽

113 794 ₽ за м²

87 м² этаж 5

Продается 4 комнатная квapтиpа плoщадью 87 кв. м. Самый центp горoда! Квартира pacпoложeнна на 5 этaжe. Квартира состоит из 3-х кoмн. плюс комнaтa для гapдeрoбa в кирпичном 9-ти этажнoм дoмe пoслe кocметичeского рeмонта подъезда (заменены окна на металлопластиковые, пассажирский лифт,...