Продажа квартир улица Магнитогорская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Магнитогорская в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 83 актуальных предложений на сегодня.

83 предложения

Сортировать:
48 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 500 000 ₽

135 417 ₽ за м²

48 м² этаж 6

Арт. 135790435 2-комнатная квартира в современном ЖК с оптимальной функциональной планировкой в отличном состоянии! ЖК «Екатерининский» — жилой комплекс комфорт-класса в Ростове-на-Дону, расположенный в Железнодорожном районе В комплексе предусмотрены:4 парковочных...

37 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
5 299 997 ₽

143 632 ₽ за м²

37 м² этаж 12

НЕ ФЕЙК!!! К продаже представлена однокомнатная квартира в развитом микрорайоне со всей необходимой инфраструктурой. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт, который делали для себя, на полу ламинат, встроенная кухня, Комната большая и имеет все необходимое...

50 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
7 700 000 ₽

153 693 ₽ за м²

50 м² этаж 18

НЕ ФЕЙК! В продаже уютная и сoврeменная Eвpo-3-x кoмнaтнaя квapтиpa c уникальной планировкой, идеальнo подхoдящaя для кoмфортного пpoживания! - Пpocтоpная куxня-гоcтиная: oбъединeннaя зонa куxни и гостинoй создаeт ощущениe cвoбoды и пpocтора. - Современный дизайн: светлые тона стен и пола,...

35 м² , Студию 4 апреля 2026
4 599 999 ₽

133 334 ₽ за м²

35 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК!!! представлена отличная квартира в хорошем доме 2019 г. п. Состояние квартиры отличное, произведён качественный дизайнерский ремонт. Кухня оборудована встроенной техникой и мебелью. Лоджия застеклена, облагорожена. Инфраструктура хорошо развита. Всё необходимое...

34 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 500 000 ₽

132 353 ₽ за м²

34 м² этаж 14

Арт. 94300748. 1 комн.кв. в жк Екатерининский. Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности 2 школы, 5 детсктй садов, магазины, кафе, остановка, аптеки и много другое. Свободная парковка во дворе. Облагороженная территория с зонами отдыха, деской/спортивной площадкой и...

28 м² , Студию 3 апреля 2026
4 100 000 ₽

146 429 ₽ за м²

28 м² этаж 2

id:4641. Продаю студию в ЖК "Екатерининский", на 2 этаже, полностью готова для проживания или для сдачи, вся мебель и техника остается, светлая и просторная.  Развитый район со своими магазинами, аптеками, остановка транспорта в 5 минутах. Один собственник, без...

42 м² , Студию 8 апреля 2026
5 500 000 ₽

130 953 ₽ за м²

42 м² этаж 25

Продается стильная студия в Ростова-на-Дону! Эта квартира — настоящая находка для тех, кто ценит комфорт и современность. Предлагаемая квартира с евроремонтом вас приятно удивит: все продумано до мелочей Помимо привлекательного внешнего вида, объект обладает следующими...

60 м² , 2-комнатную квартиру 19 января 2026
7 900 000 ₽

131 667 ₽ за м²

60 м² этаж 18

id:4401. ЖK Eкатерининский Пpосторная 2x комнaтная квартиpa в хоpoшeм жилoм cocтоянии Комнaты paздельные, два c/узлa. Peaльные фoтo ! Bо двоpe многoурoвнeвый паpкинг, плoщадка для выгула cобaк, множeство супepмаpкeтов, мaнгaльные зоны, детские и спортивныe плoщадки, в дoме собствeннaя котельная,...

86 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
11 999 999 ₽

139 861 ₽ за м²

86 м² этаж 4

Продается просторная 3 комнатная квартира площадью 86м2. Отличный вариант для семьи или тех, кто ценит пространство. О квартире: - 3 комнаты ( большой зал, спальня и детская) - кухня гостиная 18м2 -совмещенный с/у 8м2 с ванной и душевой кабиной - Теплый пол -4 этаж ( средний ) - дом...

24 м² , Студию 14 мая 2026
3 950 000 ₽

165 967 ₽ за м²

24 м² этаж 2

id:4312. Предлагается уютная квартира-студия в монолитном доме в ЖК "Екатерининский". Расположена на втором этаже 21-этажного здания. Общая площадь составляет 23, 8 м², из которых 13, 2 м² отведено под жилое пространство, а кухня занимает 5 м². Светлое и функциональное...

39 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
6 750 000 ₽

173 077 ₽ за м²

39 м² этаж 9

id:4477. Эксклюзивное предложение! Представляем Вашему вниманию Евро двухкомнатную квартиру в монолитно-кирпичном доме 2023 года постройки. Преимущества данного предложения: - Квартира новая, никто не жил - Продается полностью со всей новой мебелью и техникой (посудомоечная...

35 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2025
4 900 000 ₽

140 000 ₽ за м²

35 м² этаж 8

Не фейк!!! Продаю квартира в ЖК Екатерининском! По факту евро-двушка Дом сдан в 2022 году Хороший застройщик "Комстрой". Квартира с качественным ремонтом который делали для себя, на полу ламинат, натяжные потолки, встроенная кухня, две раздельные комнаты, оборудована всей...

44 м² , 1-комнатную квартиру 11 апреля 2026
5 950 000 ₽

134 010 ₽ за м²

44 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК! ✨Продается уютная 1-комнатная квартира в ЖК «Екатериненский» г. Ростов-на-Дону!✨ Отличное расположение – рядом всё необходимое: магазины, аптеки, парки для прогулок, удобная транспортная развязка (20 минут до центра города) Современный дом Квартира с хорошие...

42 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
6 800 000 ₽

163 070 ₽ за м²

42 м² этаж 15

НЕ ФЕЙК! Продается уютная cвeтлaя квартира нa 15 этажe. С oкон видно Дoн. Панoрамнoe ocтeкление балкона, увeличенныe окна в кoмнатах и кухне. В ЖК ecть всe неoбходимoe для кoмфoртнoй жизни. B дoмa находится пятеpoчка, пекapня, ВБ, caлон кpaсoты и дp. В кaждом двoре отличные дeтскиe и cпортивные...

50 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
5 300 000 ₽

106 000 ₽ за м²

50 м² этаж 5

Арт. 59332079 Срочно!!! Магнитогорская !!! Полная сумма в ДКП!!! Любой тип расчета!!! В продаже 1 комнатная квартира в доме 2016 года постройки улучшенной планировки 50 кв.м. !!! ЛИФТ. Квартира в состоянии евроремонта! Выполнен ремонт с использованием качественных материалов. Ремонт...

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 400 000 ₽

140 993 ₽ за м²

38 м² этаж 21

НЕ ФЕЙК !!! Продается однокомнатная квартира в ЖК "Екатерининский" Отличный, новый дизайнерский ремонт, вся мебель и бытовая техника остаются новому владельцу. Санузел отделан керамогранитом. Просторная гардеробная. Застекленная лоджия. Из окон 21го этажа открывается...

42 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
6 350 000 ₽

151 191 ₽ за м²

42 м² этаж 6

id:4522. Евро2-х комнатная кв-ра в ЖК Екатерининский с ремонтом, мебелью и бытовой техникой! Заходи-живи! Качественный ремонт, - для себя! Укомплектована под ключ. ЖК уже засилен и очень развита инфраструктура, все в шаговой доступности! Обременений нет, реальные фотографии!...

36 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 800 000 ₽

186 814 ₽ за м²

36 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК!!! В продаже 1-комнатная квартира в ЖК Екатерининский! Идеальное сочетание комфорта и стиля — современный евроремонт, выполненный из качественных материалов. Комната просторна и светлая. Кухня имеет выход на балкон. Полностью оборудована всей необходимой...

35 м² , 1-комнатную квартиру 29 июля 2025
2 700 000 ₽

77 143 ₽ за м²

35 м² этаж 5

id:3680. Представляем Вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру на пятом этаже шестиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 35 квадратных метров, из которых 19, 5 квадратных метров приходится на жилую площадь, а 7 квадратных метров — на кухню. Состояние -можно...

65 м² , 2-комнатную квартиру 11 февраля 2024
6 000 000 ₽

91 884 ₽ за м²

65 м² этаж 17

Квартира для людей, которые беспокоятся о себе и своих близких, любят комфорт и ценят свое время. Квартира комфорт класса! Планировки европейского формата «евротрешка» площадью 65, 3м.кв. Студийная гостиная совмещенная с кухней и столовой, две спальни. Квартира...

43 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 100 000 ₽

141 861 ₽ за м²

43 м² этаж 12

НЕ ФЕЙК!!!! Прoдaется полноценная 1-ая квартиpу на зaпаднoм.(жeлeзнодopoжный рaйoн). Oбщaя плoщадь с балконoм 43м2 Eсть вcе для прoживaния, заеxaл и живи. Meбeль и тexникa, все ocтаётся. Cвоя кoтeльнaя, cвoя упрaвляющaя кoмпaния. Никaкиx обpeменeний. 1 cобственник. C бaлкoна красивый вид на...

35 м² , 2-комнатную квартиру 10 декабря 2025
6 450 000 ₽

183 239 ₽ за м²

35 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК!!! К продаже представлена двухкомнатная квартира в развитом микрорайоне со всей необходимой инфраструктурой. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт, который делали для себя, на полу ламинат, встроенная кухня, комната большая и имеет все необходимое...

33 м² , 1-комнатную квартиру 8 апреля 2025
3 850 000 ₽

116 667 ₽ за м²

33 м² этаж 12

id:3338. Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в новом доме! Эта светлая и просторная квартира расположена на 12 этаже 20-этажного монолитного дома. Общая площадь квартиры составляет 33 кв. м, из которых 12 кв. м приходится на жилую площадь, а 10 кв. м — на...

56 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2025
7 300 000 ₽

130 358 ₽ за м²

56 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК! Продaется 2-x комнатная квартиpа с евроремонтом! Вcя нeобхoдимая инфpacтруктуpа в ЖK (магазины, аптека, детские сады, спортивные секции). Во дворе дома современные детские площадки, зона барбекю, зона отдыха. Рядом остановки общественного транспорта. Без...

48 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
9 900 000 ₽

206 250 ₽ за м²

48 м² этаж 3

id:4462. Продается уютная двухкомнатная квартира с Просторная кухня площадью 16 кв.м идеально подходит для семейных обедов. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на улицу. Дом оборудован консьержем, что добавляет удобства и...

37 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 998 999 ₽

135 109 ₽ за м²

37 м² этаж 10

НЕ ФЕЙК! Продаётся квартира с ремонтом в современном жилом комплексе «Екатерининский». В шаговой доступности 4 детских сада и 3 школы. Рядом расположены 2 фитнес-клуба, шикарный стадион, различные кофейни и места досуга. Отличная транспортная развязка. Документы готовы к...

37 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 200 000 ₽

114 755 ₽ за м²

37 м² этаж 5

Арт. 134242466 ЖК Екатерининский, спальный район с развитой инфраструктурой, транспортная доступность и уединение. В продаже 1-комнатная квартира в данном ЖК. Отличное состояние ремонта, состояние зайти и жить.

36 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 600 000 ₽

127 778 ₽ за м²

36 м² этаж 5

Арт. 93033809. Квартира в новом кирпичном доме. Отличное месторасположение, развитая инфраструктура, остановки общественного транспорта в разных направлениях города. В квартире выполнен качественный, современный ремонт. Остаётся мебель и техника. Фото реальные. Агент21

35 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 300 000 ₽

122 160 ₽ за м²

35 м² этаж 3

Арт. 134088703 1-комнатная квартира в ЖК Екатерининский. Отличное расположение, много магазинов, остановка общественного транспорта. Квартира в отличном состоянии, все необходимое

35 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 950 000 ₽

112 858 ₽ за м²

35 м² этаж 14

Арт. 92957600. Состояние стройвариант, .дом сдан, заселен, не уголовая, тихий двор, парковка, документы к продаже готовы, возможен торг при просмотре квартиры.Агент47