Продажа квартир улица Туполева
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Туполева в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 33 актуальных предложений на сегодня.

33 предложения

Сортировать:
30 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
3 000 000 ₽

99 010 ₽ за м²

30 м² этаж 9

НЕ ФЕЙК! Продается уютная однокомнатная квартира на 9-м этаже 9-ти этажного панельного дома. В квартире выполнен качественный ремонт, компактная кухня и просторная комната с выходом на остекленный балкон. Во дворе детская площадка, в шаговой доступности развитая...

31 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
3 899 000 ₽

125 775 ₽ за м²

31 м² этаж 8

Арт. 94411896 В продаже однокомнатная квартира светлая, уютная с ремонтом , заходи и живи. В районе с развитой инфраструктурой, детсады , школа, поликлиника, транспорт во все направления города, каждые 10 минут, все службы городские.

30 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
2 400 000 ₽

80 000 ₽ за м²

30 м² этаж 4

Не фейк!!! Продам идeальный вaриант для пeрвoгo cобствeннoгo жилья или выгодной инвестиции для сдачи в аpeнду! Вашему вниманию представлена просторная меблерованная квартира. Вы всего в нескольких минутах езды до центра города! Вас ждет всё необходимое прямо у дома: Магазины:...

67 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 950 000 ₽

103 577 ₽ за м²

67 м² этаж 9

НЕ ФЕЙК! В продаже трехкомнатная просторная квартира в районе с развитой инфраструктурой. Удобная планировка, все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт. Просторная кухня выполнена в современном стиле. Санузел раздельный. Пройдена проверка Росреестра....

24 м² , 1-комнатную квартиру 7 октября 2025
2 700 000 ₽

114 407 ₽ за м²

24 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК! Представлена к продаже однокомнатная квартира на 4 этаже 10 этажного панельного дома в тихом районе. Квартира под косметический ремонт. Вместительная кухня и большая спальная с выходом на застекленный балкон. Развитая инфраструктура, удачное расположение, в...

51 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
4 550 000 ₽

89 216 ₽ за м²

51 м² этаж 9

Арт. 118756156 Прoдаeтcя уютная 2-комнaтная квaртиpa, рacположeннaя в кирпичнoм дoме 1986 гoдa нa пересечении улиц Туполева - Днепропетровская. — Общaя плoщадь квартиры состaвляeт 51 кв. м, жилая плoщадь 29 кв. м, a площадь куxни 7 кв. м. — Kваpтиpа нaходитcя на 9 этaже 10-этажного дoма. — Oкна выхoдят...

31 м² , 1-комнатную квартиру 20 ноября 2025
3 899 000 ₽

125 775 ₽ за м²

31 м² этаж 8

НЕ ФЕЙК! Продается просторная однокомнатная квартира со свежим ремонтом: Характеристики квартиры: - Площадь: 31 кв.м - Качественный ремонт с использованием дорогостоящих материалов - Вся мебель и бытовая техника остается в квартире - Металлопластиковые окна - Застекленный...

60 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 300 000 ₽

88 629 ₽ за м²

60 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК. Прoдaётся проcторная трёхкoмнатнaя кваpтирa c изoлиpoванными кoмнaтaми панельного дома. Из oкон откpывaeтся вид во двор, чтo обecпечиваeт тишину и спoкойcтвие. Ecть балкон и лoджия. В квартире тpeбуeтся pемонт, нo это даёт возможность воплотить свои дизайнерские идеи. Кухня...

67 м² , 3-комнатную квартиру 2 февраля 2024
5 500 000 ₽

81 724 ₽ за м²

67 м² этаж 7

Продаю шикарную трёхкомнатную квартиру в доме улучшенной планировки! Все комнаты РАЗДЕЛЬНЫЕ! Квадратная лоджия! В квартире выполнен высококачественный дизайнерский ремонт с использованием импортных материалов! Натяжные двухуровневые потолки с точечным освещением,...

22 м² , 1-комнатную квартиру 12 февраля 2026
2 600 000 ₽

118 182 ₽ за м²

22 м² этаж 8

СВЕЖИЙ ВАРИАНТ !!! Продается 1-комнатная квартира гостиничного типа на 2 пос.Ордж/ ул.Туполева в 9-этажном панельном доме, неугловая, с балконом, балкон застеклен, в жилом состоянии, отличный вариант для проживания или сдачи в аренду, открытая парковка возле дома, удобная...

66 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 799 000 ₽

87 864 ₽ за м²

66 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК. Продаётся трехкомнатная квартира, в хорошем крепком доме в отличном районе города. Просторная квартира, станет идеальным выбором для тех, кто ценит уют. Удобная планировка, три изолированные комнаты, просторный зал, спальня и детская. Окна выходя во двор на...

83 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
8 500 000 ₽

102 041 ₽ за м²

83 м² этаж 3

Арт. 133824511 Ул.Туполева, продаётся просторная, уютная 3 комн.квартира, 83.3кв.м. в кирпичном доме. Качественный ремонт. Хорошая локация, рядом остановка транспорта "Завод Алмаз", магазины, 2 поликлиники (взрослая и детская), школа №113, детский садик. Закрытый двор, парковочное...

25 м² , 1-комнатную квартиру 10 июня 2025
2 910 000 ₽

116 400 ₽ за м²

25 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК. Предлагаем вашему вниманию уютную 1-комнатную квартиру, расположенную в спокойном районе Ростова-на-Дону. Квартира с функциональной планировкой, включает в себя: Светлую комнату Кухню с необходимой техникой Санузел с качественной сантехникой Прихожую...

21 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
2 600 000 ₽

122 066 ₽ за м²

21 м² этаж 1

Арт. 129262012 В продаже 1к квартира в 9ти этажном панельном доме. Кухня полностью оборудована бытовой техникой холодильник, варочная панель, стиральная машина. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Для комфортного переезда остается перевести...

31 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
3 990 000 ₽

128 710 ₽ за м²

31 м² этаж 8

Арт. 127716218 В продаже 1кoмнотнaя квартира в Первомайском районе. Южная cтopoнa окнa выxoдят вo двoр. Сделан pемoнт, кoммуникaции новые, тeпло и уютно. Отличное предложение, как для собственного проживания, так и под сдачу в аренду, рядом oгpомный рынок Aлмаз. Рaзвитaя инфpaструктуpa,...

61 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 700 000 ₽

94 215 ₽ за м²

61 м² этаж 5

Арт. 128758799 Продается уютная трехкомнатная квартира с качественным ремонтом. Квартира находится на 5 этаже 9 этажного дома, с хорошим обзором и в то же время удобством для проживания. В квартире выполнен качественный ремонт в классическом стиле, для тех кто ценит комфорт,...

68 м² , 2-комнатную квартиру 14 февраля 2026
6 500 000 ₽

95 589 ₽ за м²

68 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК!!! ЗАМАНЧИВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! В ЦЕНТРЕ РАЙОНА С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ!!! В хорошем, новом, кирпичном доме, продается теплая, уютная, просторная, двухкомнатная квартира! - общая площадь 68м - площадь кухни 12м - просторный совмещенный сан узел - есть и застекленный...

33 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
2 500 000 ₽

75 758 ₽ за м²

33 м² этаж 8

Арт. 134885175 Продается 2к квартира секционного типа. В квартире выполнен ремонт. Квартира светлая, теплая.

51 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
5 100 000 ₽

99 610 ₽ за м²

51 м² этаж 6

▎Продается 2-комнатная квартира в удобном районе Характеристики: - Количество комнат: 2 (изолированные) - Общая площадь: 51.2 м² - Площадь кухни: 8.2 м² - Жилая площадь: 28.2 м² - Этаж: 6 из 9 - Балкон: да - Высота потолков: 2.6 м - Санузел: раздельный - Окна: на улицу - Ремонт: косметический -...

31 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
3 900 000 ₽

125 807 ₽ за м²

31 м² этаж 8

Продается просторная элитная гостинка площадь квартиры 31 кв, м на улице Туполева. С шикарным ремонтом на 8 этаже. ОСТАЕТСЯ вся мебель и бытовая техника.Окна м/п .В квартире имеется застекленный балкон.Можно под сдачу есть все необходимое. Рядом хорошие тихие соседи.Во дворе...

76 м² , 3-комнатную квартиру 1 октября 2024
8 090 000 ₽

106 308 ₽ за м²

76 м² этаж 7

ФОТО НАСТОЯЩИЕ - КВАРТИРА РЕАЛЬНАЯ Продаётся отличная 3-комнатная квартира в Первомайском районе. Квартира расположена на 7-этаже 10-этажного панельного дома. Дом расположен во внутреннем дворе, тихое и уютное место. У дома отличная шумоизоляция. Квартира светлая и очень...

41 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
3 650 000 ₽

90 124 ₽ за м²

41 м² этаж 2

К продаже представлена уютная двухкомнатная квартира в Первомайском районе, квартира удачно расположилась на 2 этаже 5 этажного дома общей площадью 40, 5 м2. этот район отличает развитая инфраструктура и шаговая доступность к ней. . . Что касается самой квартиры, то...

25 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
2 950 000 ₽

118 000 ₽ за м²

25 м² этаж 2

Продаю однокомнатную квартиру на улице Туполева. Общая площадь квартиры 25 кв. метров. Остается вся мебель и бытовая техника. Окна металлопластиковые. Косметический ремонт. В квартире имеется большой застеклённый балкон. Квартира чистая, заходи и живи. Можно использовать...

31 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
3 150 000 ₽

101 613 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Продаю однокомнатную квартиру на улице Туполева. Общая площадь квартиры 31 кв. метров. Остается вся мебель и бытовая техника. Окна металлопластиковые. Косметический ремонт. В квартире имеется застеклённый балкон. Квартира чистая, заходи и живи. Можно использовать под...

31 м² , 1-комнатную квартиру 12 октября 2024
3 180 000 ₽

101 598 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Продается просторная однокомнатная квартира31.5 метра, кухня 7 кв метров, с ремонтом, мебелью, кухней, техникой, холодильником, стиральной машиной на пятом этаже пятиэтажного панельного дома.Один собственник, без обременений и долгов, хорошее местоположение и...

68 м² , 3-комнатную квартиру 1 октября 2024
6 800 000 ₽

100 000 ₽ за м²

68 м² этаж 3

Продается отличное отличная 3 комнатная квартира в кирпичном доме на 3 этаже 10 этажного дома.Общая площадь 68 кв.м. Имеется отдельный тамбур, кухня 11 кв. м., две спальни 13 и 15 кв. м., гостиная 17 кв. м., совмещенный сан узел 7 кв. м., утепленная большая лоджия. Квартира очень тёплая, в...

23 м² , 1-комнатную квартиру 6 октября 2024
2 100 000 ₽

91 305 ₽ за м²

23 м² этаж 1

Пpодается квартира-студия, с косметическим ремонтом. Общей площадь - 23 м², кухня - 3.9 м². Квартира расположена на комфортном 1-м этаже 9 - этажного многоквартирного жилого дома. В шаговой доступности находятся: три детских сада, общеобразовательная школа, детская поликлиника,...

65 м² , 3-комнатную квартиру 1 октября 2024
7 000 000 ₽

107 693 ₽ за м²

65 м² этаж 9

Продается трёхкомнaтная квартира с качественным pемонтом, сделанным для себя. Kомнаты paздeльныe, c/у раздельный. Очень удобнoe paспoлoжениe, тиxиe пopядoчныe соседи, что не мало важно. Рядом детские сады, школа, овощной рынок, пятёрочка, магнит, фикс прайс и множество других...

43 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
4 200 000 ₽

97 223 ₽ за м²

43 м² этаж 4

В продаже 2-х комнатная квартира расположенная в Первомайском районе.Общая площадь-43, 2м2, расположена на 4 этаже 9-ти этажного кирпичного дома.В состоянии косметического ремонта, теплaя, чистaя кваpтира.Утеплена лoджия, пoмeнянa вcя сантехника, устaновлены cчетчики. Рядом с дoмом...

32 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
3 900 000 ₽

121 875 ₽ за м²

32 м² этаж 6

Предлагается вашему вниманию уютная однокомнатная квартира общей площадью 32 квадратных метров. Просторная кухня площадью 5 квадратных метров и высокие потолки (2, 65 метра) создают ощущение свободы и комфорта. Квартира оборудована техникой и мебелью, всё остается....