Продажа квартир улица Филимоновская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Филимоновская в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 21 актуальных предложений на сегодня.

21 предложения

Сортировать:
29 м² , 1-комнатную квартиру 11 апреля 2026
5 450 000 ₽

188 582 ₽ за м²

29 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! В продажу представлена отличная квартира в хорошем доме. Состояние квартиры отличное, произведён качественный ремонт. Кухня оборудована встроенной техникой и мебелью. Инфраструктура хорошо развита. Всё необходимое для жизни в шаговой доступности: школы,...

67 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 300 000 ₽

108 793 ₽ за м²

67 м² этаж 1

Предлагаем вашему вниманию светлую и просторную трехкомнатную квартиру. Характеристики: Количество комнат: 3 (2 изолированные, одна проходная, при желании возможно изолировать) Санузел: совмещённый Частично меблирована: возможность сразу заехать и жить Расположение:...

39 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
4 300 000 ₽

111 399 ₽ за м²

39 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК Двухкомнатная квартира в центре города.В квартире косметический ремонт.Рядом парк строителей, также дворец спорта и здоровья, школа.В квартире собственное отопление(котел) .Комнаты в квартире раздельные.Все коммунальные платежи по счетчикам.Закрытый двор,...

47 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
9 000 000 ₽

192 720 ₽ за м²

47 м² этаж 8

НЕ ФЕЙК! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Ищете идеальную квартиру для жизни? Вы ее нашли!!! Предлагается к продаже уютная и просторная 1-комнатная квартира в Тихом центре города. Дом кирпичный, закрытая территория с парковочными местами. Качественный ремонт выполнен в светлых...

76 м² , 2-комнатную квартиру 8 сентября 2025
14 000 000 ₽

183 247 ₽ за м²

76 м² этаж 9

НЕ ФЕЙК! К продаже представлена стильная квартира в самом Центре города. Выгоды: - Комфорт проживания - "Заходи и живи" - Быстрая сделка - Престижное место Преимущества: - Средний этаж - Ремонт в отличном состоянии - Нет нюансов с документами - Светлая квартира Звоните:...

82 м² , 2-комнатную квартиру 13 февраля 2026
13 000 000 ₽

158 537 ₽ за м²

82 м² этаж 12

НЕ ФЭЙК! Продается 2 х комнатная квартира в центре !!!! Дом расположен в тихом месте, вдали от проезжей части. Квартира большая с комнатами правильной формы, очень светлая. Две лоджии, одна из которых оборудованна под рабочее местом с теплым полом и дополнительной батареей....

31 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 500 000 ₽

179 739 ₽ за м²

31 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК! В продажу представлена отличная квартира в хорошем кирпичном доме 1972 г.п. Второй этаж - на уровне третьего за счёт высокого цоколя. Состояние квартиры отличное, произведён качественный ремонт. На полу ламинат, окна металлопластиковые стеклопакеты. Кухня...

59 м² , 3-комнатную квартиру 13 августа 2025
6 300 000 ₽

107 326 ₽ за м²

59 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК *Продаётся 3-комнатная квартира в самом центре города!* *Описание:* ✔ Дом после капитального ремонта ✔ Вторая линия, тихий зелёный двор ✔ Детская площадка и закрытая спортивная зона для взрослых ✔ Раздельные комнаты ✔ Совмещённый с/у в плитке ✔ Заменены...

49 м² , 2-комнатную квартиру 13 января 2026
7 300 000 ₽

148 980 ₽ за м²

49 м² этаж 6

Продается 2-комнатная квартира в Центре/ ул.Филимоновская в 9-этажном кирпичном доме, дом ТСЖ после капремонта, планировка комнат смежная, есть балкон и лоджия, санузел совмещен, радиаторы отопления, трубы и канализационный стояк поменяны, отличный вариант для проживания и...

43 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 000 000 ₽

163 935 ₽ за м²

43 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК! Продается однокомнатная квартира в тихом центре Ростова-на-Дону! Кирпичный дом! В подарок покупателю остается вся мебель! Отличный вариант как для инвестиций, так и для собственного проживания! Подходят любые виды расчетов. Площадь указана реальная, без...

45 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
5 200 000 ₽

114 538 ₽ за м²

45 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК. Представлена к продаже двухкомнатная квартира в Кировском районе. Две просторные, светлые комнаты выходят на разные стороны дома. Уютная кухня. Функциональная прихожая. В квартире металлопластиковые окна. Напольное покрытие линолеум, на кухне и в санузле плитка....

60 м² , 3-комнатную квартиру 1 октября 2024
9 000 000 ₽

150 000 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Продаётся 3-х комнатную квартиру с мебелью, общей площадью 60 кв.м.и кухней 6 кв.м. расположена на комфортном третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома. Окна на две стороны, санузел совмещенный. Отличное расположение дома, окна выходят на две стороны. В шаговой доступности...

46 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
3 700 000 ₽

80 435 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру площадью 46 квадратных метров, расположенную в самом сердце живописного района. Высота потолков 3 метра создает ощущение простора и свободы. В квартире выполнен косметический ремонт, оставляющий пространство...

80 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
15 750 000 ₽

196 875 ₽ за м²

80 м² этаж 9

Продается двухкомнатная квартира в центре города. Общая площадь составляет 80 м². Все комнаты раздельные, планировка очень удобная. Площадь кухни 14 м². В квартире 2 лоджии и кладовка, в которой можно обустроить гардеробную. В квартире сделан современный ремонт в 2023 году. На...

44 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
4 100 000 ₽

92 551 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Продаётся 2х комнатная 44, 3 кв.м. Квартира в тихом центре города, ул Филимоновская и Островский, в старинном крепком доме, с высокими потолками , толстыми стенами и крепким балконом с видом на зелёный парк. Дом прошёл капремонт в конце 2021 году, коммуникации поменяны, во дворе...

108 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
17 990 000 ₽

166 420 ₽ за м²

108 м² этаж 2

ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ КЛИЕНТАМ ТОРГ, С АГЕНСТВАМИ СОТРУДНИЧАЕМ ОТКРЫТО! Евро-четырехкомнатная квартира в самом центре Ростова-на-Дону - Филимоновская 128. Квартира расположена в 150м от пр-та Ворошиловский, в 500м от ул. Красноармейская. А само местоположение позволяет отнести...

58 м² , 3-комнатную квартиру 1 октября 2024
7 700 000 ₽

132 988 ₽ за м²

58 м² этаж 2

Продается 3-комнатная квартира в самом центре города. Квартира расположена на 2-м этаже 9-ти этажного дома. Дом, построенный в 1975 году, кирпичный, перекрытия железобетонные. В доме имеется мусоропровод и лифт. Общая площадь квартиры 57, 9 м2, жилая площадь 40, 6 м2, площадь кухни 6, 6...

44 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
6 500 000 ₽

147 728 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Уникальная возможность приобрести прекрасную однокомнатную квартиру в самом центре города! Расположенная в непосредственной близости от железнодорожного вокзала, школ, детских садов, магазинов и остановок общественного транспорта, эта квартира идеально расположена...

86 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
10 200 000 ₽

118 743 ₽ за м²

86 м² этаж 2

Продаётся отличная двухкомнатная квартира в Кировском районе в доме 2015 года постройки. Квартира расположена на 2 этаже шестиэтажного кирпичного дома. Дом расположен во внутреннем дворе, тихий и уютный центр города. У дома отличная шумоизоляция. Квартира светлая и очень...

54 м² , 3-комнатную квартиру 1 октября 2024
7 200 000 ₽

133 334 ₽ за м²

54 м² этаж 2

Продается 3-х комнатная квартира в центре города. Квартира 54 м2, 3 раздельные комнаты, кухня, лоджия, прихожая с нишей под гардероб, раздельный санузел. Сделан косметический ремонт, состояние заходи и живи. Продавец оставляет всю мебель и технику, что делает квартиру готовой...

50 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
8 950 000 ₽

179 000 ₽ за м²

50 м² этаж 2