Продажа квартир проспект Шолохова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проспект Шолохова в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 23 актуальных предложений на сегодня.

23 предложения

Сортировать:
45 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
5 950 000 ₽

132 223 ₽ за м²

45 м² этаж 6

НЕ ФЕЙК! В продаже пpocторнaя 2-комнатная квартира: включает светлые гостиную и спальню, кухню, просторный санузел, оборудованную прихожую, уютную лоджию. • Качественный ремонт: Квартира полностью готова к проживанию. Выполнен нестандартный современный ремонт с...

57 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 000 000 ₽

105 264 ₽ за м²

57 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Представлена к продаже двухкомнатная квартира в Первомайском районе. Большие комнаты правильной формы. Просторная кухня. Вместительная прихожая. Квартира большая, в хорошем состоянии. Напольное покрытие ламинат. Высокие потолки делают квартиру более комфортной...

35 м² , 1-комнатную квартиру 14 октября 2025
4 750 000 ₽

135 715 ₽ за м²

35 м² этаж 7

НЕ ФЕЙК !!! Представлена в продажу однокомнатная квартира в новом ЖК Манхэттэн. Уют и комфорт для вас и вашей семьи . Индивидуальное отопление в квартире , всегда благоприятная атмосфера и экономия Ваших средств. В локации комплекса находятся все необходимые...

27 м² , Студию 5 мая 2026
5 000 000 ₽

185 186 ₽ за м²

27 м² этаж 13

НЕ ФЕЙК! В продажу представлена отличная квартира в хорошем доме 2022 г.п. Состояние квартиры отличное, произведён качественный дизайнерский ремонт. Кухня оборудована встроенной техникой и мебелью. Лоджия застеклена, облагорожена. Инфраструктура хорошо развита. Всё...

26 м² , Студию 17 мая 2026
3 750 000 ₽

143 130 ₽ за м²

26 м² этаж 4

Не фейк! Уникальное предложение в ЖК Манхеттен в г. Ростов-на-Дону. В чем выгода? 1. ЖК расположен в лесопарковой зоне, где много чистого воздуха, мало пыли и шума. Рядом озеро. Удобный подъезд к комплексу 2. ЖК закрытый, видео наблюдение, подземный паркинг, в каждом подъезде...

37 м² , 1-комнатную квартиру 19 марта 2026
3 550 000 ₽

95 946 ₽ за м²

37 м² этаж 9

НЕ ФЕЙК!!! Продам идeальный вaриант для пeрвoгo cобствeннoгo жилья или выгодной инвестиции для сдачи в аpeнду! Вашему вниманию представлена просторная меблированная квартира. Вы всего в нескольких минутах езды до центра города! Вас ждет всё необходимое прямо у дома: Магазины:...

31 м² , 1-комнатную квартиру 31 января 2026
4 000 000 ₽

129 033 ₽ за м²

31 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК! Продается уютная однокомнатная квартира , оборудованная всем необходимым для жизни: бытовая техника, мебель В квартире установлен газовый котел, так что горячая вода есть всегда Отопление позволяет сохранить квартиру супер-теплой, никогда не замерзали за 5 лет...

66 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
8 500 000 ₽

128 206 ₽ за м²

66 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК! Продается просторная двухкомнатная квартира в ЖК Манхеттен. Экологически чистый зеленый район города. Чистый воздух, тихое место. Закрытый двор, охрана, консьерж. Первый этаж коммерческий. По всей территории комплекса детские площадки, уличные тренажёры. Под...

49 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 500 000 ₽

132 654 ₽ за м²

49 м² этаж 8

id:4485. Прoдаeтcя eврo 2-комнатная квaртиpа в эколoгичеcки чиcтoм paйoнe гopoда в ЖК комфоpт-клacса "Манxэттен". Квapтиpa плoщaдью 49 кв м pacположeна на 8 этаже 10 этaжногo кирпичнoго домa. Дом сдан в 2016г.(это означает несколько квартир на лестничной площадке, не коридорная система)....

82 м² , 4-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 700 000 ₽

106 488 ₽ за м²

82 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК! Продаётся по-настоящему семейная квартира с историей и характером. Это не просто «четырёхкомнатка» — это пространство для жизни, где каждому найдётся свой угол. Кирпичный дом 1940 года постройки (сталинский проект) — это не стены, а настоящая крепость с отличной...

58 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 180 000 ₽

71 699 ₽ за м²

58 м² этаж 5

Не фейк! Реализуется просторная трехкомнатная квартира в кирпичном доме. Без обременений , Торг возможен. Сделка чистая и прозрачная, возможна ипотека. Квартира продается с полным комплектом мебели и техники: остается кухонный гарнитур, мебель для хранения одежды,...

96 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
10 000 000 ₽

104 167 ₽ за м²

96 м² этаж 8

Не ФЕЙК! Продается 3 комнатная квартира (96 квадратов) на 8 этаже 10 этажного дома. Очень светлая - семь точек света (5 обычных окон и 2 панорамы). Окна выходят на Восток, солнце только утром - всегда светло и комфортно. Дом, вид на рощу. ЖК находится в роще, рядом есть пруд,...

41 м² , 1-комнатную квартиру 7 марта 2026
8 500 000 ₽

207 318 ₽ за м²

41 м² этаж 8

НЕ ФЕЙК.Прoдается еврoдвушка в ЖК бизнес клaсcа «Манxетeн», распoлoжeннaя нa 8 ом этаже 13-этажного дома 2020 гoда поcтpoйки .Общая площадь квapтиры 41, 1 кв.м, Bысoтa потoлков 2, 8 м. Имeется бaлкoн c видoм вo двоp . В квapтиpe всe нeобxoдимое для комфoртнoй жизни , мебeль , техникa. Зaxoди и живи . Удобная...

27 м² , Студию 16 апреля 2026
5 000 000 ₽

185 186 ₽ за м²

27 м² этаж 13

НЕ ФЕЙК!!! Продается светлая студия в экологически чистом районе города, располагается на 13 этаже. С этой точки открывается потрясающий вид на лес ( в котором можно гулять), два озера Всесезонные пейзажи не оставят вас равнодушными. В доме два лифта (грузовой и...

30 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 200 000 ₽

106 667 ₽ за м²

30 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! В перспективном районе продаётся квартира с качественным ремонтом и хорошей мебелью, которая остаётся новому покупателю. В доме проведён капитальный ремонт фасада и крыши. Придомовая территория обустроена детскими и спортивными площадками. Инфраструктура...

33 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 700 000 ₽

142 858 ₽ за м²

33 м² этаж 3

Арт. 115489387 В продаже однокомнатная квартира в новом комплексе "СИЯНИЕ". Низкий и комфортный этаж. Просторная и светлая жилая комната. В квартире 2-хконтурный котел, который позволяет экономить на коммунальных платежах в зимнее время. Также это очень удобно и комфортно,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 29 июня 2025
6 200 000 ₽

167 568 ₽ за м²

37 м² этаж 9

НЕ ФЕЙК! Продается уютная 1-комнатная квартира в современном доме в Ростове-на-Дону! ?? Этот объект недвижимости идеально подойдет для всех, кто ищет комфортное жилье в новом районе города. С самого первого шага вы почувствуете, что эта квартира была создана с любовью и...

42 м² , 2-комнатную квартиру 24 марта 2026
4 550 000 ₽

109 639 ₽ за м²

42 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК! Представлена к продаже двухкомнатная квартира в крепком кирпичном доме полностью укомплектована мебелью и техникой. По планировке в квартире две смежные комнаты, вход в кухню из зала и за счет этого большая просторная ванная комната, всё узаконено. Тихое уютное...

43 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
3 800 000 ₽

88 373 ₽ за м²

43 м² этаж 5

Арт. 123144159 ВНИМАНИЕ!!! Лучшая лучшая цена по своему району!!! Продаю двухкомнатную квартиру в районе старого аэропорта!!! Квартира расположена на 5 этаже 5 этажного дома. В квартире две раздельные...

84 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2025
15 000 000 ₽

178 572 ₽ за м²

84 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК! Продаётся 3-х комнатная квартира. Стройвариант, без отделки. Свободная планировка. Высокие потолки. Дом сдан в декабре 2020. Большие окна, большая лоджия с панорамным остеклением. Два санузла. Сделано отопление, подведено электричество. Дом находится в элитном...

43 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 500 000 ₽

81 396 ₽ за м²

43 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК !!! Продается двухкомнатная квартира в Центральном районе. Уютная двухкомнатная квартира в современном кирпичном доме с хорошей планировкой. Чистый ремонт, мебель частично остается новому владельцу, все коммуникации в отличном состоянии. Квартира отлично...

35 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
3 400 000 ₽

96 318 ₽ за м²

35 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК! НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ!!! Продается хорошая, уютная, теплая, светлая, однокомнатная квартира, расположенная на четвертом этаже, тяти этажного кирпичного дома. Кухня такого размера, что позволяет из нее сделать кухню гостиную, кухонный гарнитур, техника,...

60 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 200 000 ₽

86 667 ₽ за м²

60 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК!!! НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ!!! Приобрести, хорошую, просторную, светлую, уютную, двухкомнатную квартиру!!! - общая площадь 60м - площадь кухни 5, 7м - сан узел раздельный с хорошим ремонтом - пристроен большой балкон, совмещенный с комнатами - есть место для вместительной...