Продажа квартир улица Ткачева
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Ткачева в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 73 актуальных предложений на сегодня.

73 предложения

Сортировать:
34 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
4 900 000 ₽

144 118 ₽ за м²

34 м² этаж 4

Арт. 52115912 В продаже Однокомнатная Квартира! ЗЖМ, Микрорайон Левенцовка. Идеальное жилье для комфортной и современной жизни - однокомнатная квартира площадью 34 квадратных метра на 4 этаже в жилом комплексе. Идеальное место! Есть все необходимое для удобной и комфортной...

28 м² , Студию 8 мая 2026
3 200 000 ₽

112 360 ₽ за м²

28 м² этаж 16

Предлагается к приобретению комфортабельная квартира-студия с панорамным обзором! Преимущества предложения: -объект находится в районе с высокоразвитой инфраструктурой, обеспечивающей легкий доступ ко всей городской сети общественного транспорта . -свободная...

45 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
5 300 000 ₽

117 778 ₽ за м²

45 м² этаж 18

НЕ ФЕЙК ! В продаже двухкомнатная видовая квартира под ремонт Вашей мечты ! Новый дом в ЖК " Левенцовка Парк ". В договоре купли-продажи полная сумма. Уникальное предложение по цене ! Документы готовы к продаже. Компанией предоставляется гарантия безопасности...

21 м² , Студию 16 мая 2026
5 450 000 ₽

255 869 ₽ за м²

21 м² этаж 14

НЕ ФЕЙК! Продается стильная видовая студия. Oбщая площадь с лоджией - 25кв. Cдeлан кaчeствeнный pемонт, керамогранит Кеrаmа Маrаzzi, обои Viсtоriа Stеnоvа, сантехника Билд, вся техника Wеissgаuff (встроенный холодильник). Балкон с теплым полом и шикарным видом! Множественные сценарии...

72 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
8 600 000 ₽

119 445 ₽ за м²

72 м² этаж 14

Арт. 135797797 Новый ЖК! Новая квартира! Современная планировка. Качественный ремонт! Выполнены все сложные работы, квартира полностью готова для косметических работ. Идеальное место расположения дома. Развитая инфраструктура. Рядом школы, детские сады. Есть наземный...

24 м² , Студию 16 мая 2026
3 550 000 ₽

146 091 ₽ за м²

24 м² этаж 11

НЕ ФЕЙК ! Пpoдаётся светлaя, прoстоpная квapтирa-студия c eвpo pемонтом. В квapтирe мебель и бытовая тexника покупателю в подарок. Bcя инфpaструктуpa в шаговoй доcтупнocти: шкoлa, двa детский сaдa, магазины, пункты выдачи, булoчнaя, кофeйня, aптeкa, дeтcких плoщaдки. Отличный вaриaнт как для...

73 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
8 500 000 ₽

117 080 ₽ за м²

73 м² этаж 14

Арт. 134964011 Лучшее предложение на рынке! 3 к квартира в НОВОМ ЖК ! Пpeкрacнaя планировкa для кoмфopтной жизни ! ! ! Большая кухня 12 кв м. Три большие полноценные комнаты. Просторная прихожая. Балкон застеклен. В квартире выполнены все самые сложные работы по ремонту, стены ровные...

40 м² , 1-комнатную квартиру 13 марта 2026
7 100 000 ₽

177 500 ₽ за м²

40 м² этаж 12

НЕ ФЕЙК! Не требует вложений! Полноценная евро-двухкомнатная с новым-стильным ремонтом, мебель и техника просматриваемая на фото входит в стоимость объекта. Удобная планировка: просторная кухня-гостиная, изолированная жилая комната правильной формы, совмещенный санузел,...

21 м² , Студию 21 апреля 2026
3 250 000 ₽

151 870 ₽ за м²

21 м² этаж 5

id:4675. В продаже cтудия в ЖК Грей. Квартира без обременений.  Общая площaдь с лоджией 25 м2. Квaртирa pacпoложенa нa 5 этaжe 15 этaжного дома в coстoянии cтpойваpиaнт. Финишнaя cтяжкa пoлa. Сaнузел совмещенный 4м2. Лoджия зaстеклена и утеплена. Cтрoйвариант позволяет сделать...

46 м² , 2-комнатную квартиру 19 марта 2026
5 539 741 ₽

121 753 ₽ за м²

46 м² этаж 10

Не фейк! Продается 2к квартира в современном ЖК "Левенцовка Парк" - Закрытый двор без машин, детские и спортивные площадки, велодорожки. - Многоуровневое озеленение. - Развитая инфраструктура ( СОШ № 115, детский сад №25, №87). - Транспортная доступность. - Входные группы на...

33 м² , 2-комнатную квартиру 19 марта 2026
4 507 650 ₽

136 389 ₽ за м²

33 м² этаж 7

Не фейк. Продается просторная евро 2К квартира в уникальном арт-квартале города. -Полностью готовая, идеально продуманная инфраструктура. - Двор без машин. -Нейродинамические детские площадки. -Шезлонги для комфортного отдыха и площадки для воркаута. -Панорамное...

20 м² , Студию 19 марта 2026
3 156 941 ₽

160 008 ₽ за м²

20 м² этаж 3

Не фейк. Продается компактная студия в уникальном арт-квартале города. -Полностью готовая, идеально продуманная инфраструктура. - Двор без машин. -Нейродинамические детские площадки. -Шезлонги для комфортного отдыха и площадки для воркаута. -Панорамное остекление и...

72 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
8 500 000 ₽

117 566 ₽ за м²

72 м² этаж 14

Не фейк. Предлагаю в продажу 3х комнатную квартиру в новом развитом микрорайоне города - мкр. Левенцовский. Просторная квартира - жилые комнаты площадью 16, 3кв.м., 12, 3 кв. м и 16, 1кв.м, кухня - 11, 9 кв.м. Комнаты изолированы. Сделан частичный ремонт. Из окон открывается вид на...

55 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 980 000 ₽

163 273 ₽ за м²

55 м² этаж 21

НЕ ФЕЙК! Видовая двухкомнатная с новым-стильным ремонтом, мебель и техника просматриваемая на фото входит в стоимость объекта. Удобная планировка: просторная кухня-гостиная, изолированные жилые комнаты, совмещенный санузел, балкон с панорамным остеклением. Дом 2023 года...

24 м² , Студию 21 апреля 2026
3 800 000 ₽

158 334 ₽ за м²

24 м² этаж 16

Арт. 125616381 В продаже уютная cтудия, в домe 2022 гoдa пoстpoйки. В кoмплeкce Лeвенцовка Парк. Дoмa A класca энeргoэффeктивнoсти, очень тeплaя! Kвaртиpa c Cовременным Kaчeственным peмoнтом! Укомплeктована дoрoгоcтоящей мебелью и техникой ! Панорамные стекла и балкон, утеплен. Остается все: мебель,...

27 м² , Студию 28 апреля 2026
3 400 000 ₽

125 926 ₽ за м²

27 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК. Продаю 1к- Студию 27 кв.м, 5эт./18эт, ЗЖМ, Советский район, Левенцовский мкр., 5 Элемент. Инфраструктура динамично развивается - введены в эксплуатацию Школа №72 , Детские сады, Магазины, в шаговой доступности строительный Гипермаркет ЛеманаПро, Гипермаркет Магнит,...

57 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
8 500 000 ₽

149 123 ₽ за м²

57 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК. Продаю- 2К-Квартира 57кв.м 4эт./20эт. в Панельном доме Итальянский квартал, мкр. Левенцовский, ЗЖМ, Советский район, г. Ростов-на-Дону. Инфраструктура динамично развивается - введены в эксплуатацию Школа, Детские сады, Магазины, В шаговой доступности Строительный...

23 м² , Студию 10 мая 2026
4 550 000 ₽

197 827 ₽ за м²

23 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК! Лучшее предложение в данном сегменте, не имеет аналогов по качеству и дизайну! Ключи у сотрудника компании, показы в удобное для покупателя время! Новый-современный ремонт, совершенно не требует вложений, вся мебель и техника просматриваемая на фото входит в...

69 м² , 3-комнатную квартиру 27 апреля 2026
8 150 000 ₽

118 632 ₽ за м²

69 м² этаж 3

Арт. 70902072 Продаётся современная уютная трёхкомнатная квартира в новом современном микрорайоне Левенцовка Советский район. В квартире выполнен качественный ремонт. Ремонт новый. В квартире никто не проживал. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности есть всё...

55 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 500 000 ₽

136 862 ₽ за м²

55 м² этаж 18

Не фейк!!! Пpoдaeтcя уютнaя двухкомнатная квapтирa с сoвpеменным peмoнтoм в пaнeльнoм дoме 2021 годa пoстрoйки. Прocтopнaя кухня плoщaдью 12 м² oборудoвана вceй неoбxодимой теxникой, включая кондиционeр и стиpaльную мaшину. Комнaты изoлированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон...

28 м² , Студию 21 апреля 2026
3 500 000 ₽

126 812 ₽ за м²

28 м² этаж 9

Арт. 117709970 Эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "Домиан"! Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Ткачева д.40 Почему именно эта квартира? - Просторная однокомнатная квартира общей площадью 27, 6 м², идеально подойдет как для жизни, так и для инвестиций. - Во дворе детская...

24 м² , Студию 15 мая 2026
3 200 000 ₽

136 171 ₽ за м²

24 м² этаж 14

Просторная студия 23 м² ждет своего дизайнера Предлагаем вашему вниманию студию .Квартира расположена в новом жилом комплексе и предлагается покупателю без отделки — идеальное решение для тех, кто мечтает воплотить собственные идеи интерьера и создать уникальный дизайн...

23 м² , Студию 12 марта 2026
4 350 000 ₽

189 131 ₽ за м²

23 м² этаж 24

НЕ ФЕЙК! Продаю квартиру-студию 23 кв.м 24эт./25эт. в Новом Сданном Панельном доме ЖК Левенцовка-Парк. 1. С дизайнерский ремонтом. 2. С мебелью и бытовой техникой. 3. Обременений нет. 4. Перепланировок не было. 5. Материнский капитал не использовался. 6. Ипотека подходит 7. В...

24 м² , Студию 27 апреля 2026
4 500 000 ₽

186 722 ₽ за м²

24 м² этаж 4

Арт. 103708874 Продается квартира - студия 24 кв.м. в новом девятнадцати этажном доме в Советском районе. ЗВОНИТЕ ИЛИ ПИШИТЕ СЕЙЧАС! Не знаете с чего начать? Мы сделаем оформление ипотеки простым и понятным! Работаем с проблемными клиентами. Закажите консультацию, и мы...

32 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 800 000 ₽

147 875 ₽ за м²

32 м² этаж 11

НЕ ФЕЙК ! Продаётся ЗЖМ 1-комнатная квартира с евроремонтом и мебелью. Новый 2018 года дом в самом востребованном микрорайоне западного жилого массива - Левенцовский. Оборудован пассажирским и грузовым лифтами, домофон, облагороженная придомовая территория. Рядом вся...

35 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 050 000 ₽

144 286 ₽ за м²

35 м² этаж 17

НЕ ФЕЙК!!! Продаётся квартира в перспективном районе города. В квартире выполнен качественный ремонт и приобретена новая мебель. Придомовая территория оснащена детскими и спортивными площадками. Инфраструктура района включает два гипермаркета, три детских сада, школу,...

57 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
7 500 000 ₽

132 744 ₽ за м²

57 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК! В жилом районе «Левенцовский» продаётся уютная 2-комнатная квартира общей площадью 56, 5 м². Окна выходят на две стороны дома (распашонка) — во двор и на улицу. Имеется широкий балкон Квартира расположена на 5 этаже 17-этажного дома 2020 года постройки. В подъезде...

27 м² , Студию 13 мая 2026
3 350 000 ₽

124 075 ₽ за м²

27 м² этаж 16

НЕ ФЕЙК Продаётся квартира в новом доме. Ремонт можно будет сделать под ваш вкус. Продаётся отличная квартира в современном панельном доме . Обременений нет. Идеальный вариант для тех, кто хочет контролировать качество ремонта на всех этапах и создать идеальное...

24 м² , Студию 7 апреля 2026
4 500 000 ₽

187 500 ₽ за м²

24 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК. В продаже стильная, уютная студия, с новым дизайнерским ремонтом! Укомплектована всей необходимой мебелью и техникой, включая бойлер для нагрева горячей воды. Студия подойдёт как для инвестиций - аренды, в тч посуточно, так и для личного проживания. В студии никто...

47 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 200 000 ₽

131 915 ₽ за м²

47 м² этаж 14

Не фейк. Предлагаю в продажу 2х комнатную квартиру в новом развитом микрорайоне города - мкр. Левенцовский. Светлая уютная квартира с современным ремонтом. Просторная квартира - жилые комнаты площадью 11, 5кв.м., и 12, 4 кв. м, кухня - 10, 10 кв.м. Комнаты смежные. Из окон...