Продажа 2х-комнатных квартир с евроремонтом
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру с евроремонтом в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 36 актуальных предложений на сегодня.

36 предложения

Сортировать:
47 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
6 000 000 ₽

127 119 ₽ за м²

47 м² этаж 5

Арт. 132103597 2‑комнатная квартира 50 м² в центре СЖМ — евроремонт, заезжай и живи! Уютная квартира с современным евроремонтом и продуманной планировкой ждёт своих хозяев. Что вас порадует: просторные комнаты; стильная кухня; раздельный санузел — для комфорта и...

55 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 600 000 ₽

120 000 ₽ за м²

55 м² этаж 5

Арт. 136171626 Уютная двухкомнатная квартира в развитом микрорайоне Темерник (Ростов‑на‑Дону) — заезжай и живи! Почему это отличный выбор? Эта светлая и тёплая двухкомнатная квартира создана для комфортной жизни: продуманная планировка, качественный евроремонт и вся...

69 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 990 000 ₽

115 798 ₽ за м²

69 м² этаж 3

Арт. 136173127 2‑комнатная квартира в Темернике: всё для комфортной жизни рядом! Ищете квартиру, где всё под рукой? Представляем уютное жильё в Ростове‑на‑Дону (Первомайский район, мкр. Темерник, ул. Миронова, 2г) — идеальное решение для семьи! Почему это удобно:Дети пойдут в...

47 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 900 000 ₽

126 610 ₽ за м²

47 м² этаж 7

НЕ ФЕЙК!!! Продается двухкомнатная квартира в микрорайоне "Военвед". Выполнен евроремонт в светлых тонах. Установлены металлопластиковые окна. Санузел раздельный. Выход на балкон через одну из жилых комнат. Комнаты изолированные. Инфраструктура в шаговой доступности:...

54 м² , 2-комнатную квартиру 11 февраля 2026
9 200 000 ₽

170 371 ₽ за м²

54 м² этаж 12

Арт. 129546499 Продаётся не просто квартира, а ваша новая, счастливая жизнь в самом современном и стильном ЖК «Линии»! Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, безупречный вкус и не хочет тратить время и силы на ремонт. Вы просто заезжаете с чемоданами и начинаете...

56 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
6 660 000 ₽

118 929 ₽ за м²

56 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК! Продается двухкомнатная квартира перспективный микрорайон Левенцовка. Евроремонт " стандат " в теплых тонах. В квартире раздельный санузел. Дом панельный 2018 года постройки ЖК " Французский квартал ". В подъезде есть консьерж и два высокоскоростных лифта. Во дворе...

58 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2026
8 500 000 ₽

146 300 ₽ за м²

58 м² этаж 17

Не фейк! ? Продается просторная 2-комнатная квартира в новом районе города Ростова-на-Дону, с евроремонтом, на 17 этаже современного дома. ? ? Пользуйтесь всеми преимуществами комфортной жизни - наличием балкона, центрального отопления и парковкой рядом с домом. ? ? Дом...

53 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
7 399 000 ₽

139 604 ₽ за м²

53 м² этаж 8

Арт. 132754160 Продается 2-х комнатная квартира, 53 кв.м, 8/9, Евроремонт, гардеробная, комнаты изолированные, кухонный гарнитур, сплит система, балкон остеклен. Прекрасный вариант, как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. В доме выполнен капитальный ремонт...

60 м² , 2-комнатную квартиру 29 мая 2025
12 400 000 ₽

206 667 ₽ за м²

60 м² этаж 10

НЕ ФЕЙК!!! Продаётся эксклюзивная евротрёхкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом «ПОД КЛЮЧ»! Новая, никто не жил — ваш шанс первым создать здесь историю! Главные преимущества: — Евроремонт премиум-класса — никакой экономии, только лучшие материалы и технологии!...

65 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 799 000 ₽

104 600 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Арт. 129305144 Продаётся просторная евродвушка с евроремонтом! Предлагаем к покупке уютную и функциональную евродвухкомнатную квартиру — идеальный вариант для семей с детьми и пожилых людей. Основные характеристики:площадь: 65 м.кв. этаж: 1‑й (удобный доступ без подъёма по...

54 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 300 000 ₽

98 514 ₽ за м²

54 м² этаж 6

НЕ ФЕЙК! В продаже 2 комнатная квартира в микрорайоне Суворовский. Квартира расположена на 6 этаже из 17-ти. В доме 2020 года постройки. В квартире выполнен евроремонт: натяжной потолок, пол- линолеум. Преимущество квартиры: два остекленных балкона, просторный вместительный...

54 м² , 2-комнатную квартиру 2 декабря 2023
5 100 000 ₽

94 445 ₽ за м²

54 м² этаж 8

Продаю квартиру с евроремонтом, в самом лучшем месте на Стройгородке. В квартире выровнены полы и стены, новая электрика, заменены сантехника и все трубы, новый водонагреватель ARISTON, заменены входные и межкомнатные двери (шпон), во всех комнатах немецкие натяжные потолки,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 19 марта 2026
7 700 000 ₽

171 112 ₽ за м²

45 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК. Продается 2х комнатная квартира. Евроремонт. Средний этаж. Кирпичный дом 2014 года постройки. Отличное состояние. Встроенная мебель. Закрытая территория. Все магазины, аптеки в шаговой доступности. Прекрасный вариант. Компанией предоставляется гарантия...

37 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 000 000 ₽

135 502 ₽ за м²

37 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК. Представлена к продаже уютная двухкомнатная квартира в доме после капитального ремонта. Эта квартира – идеальное сочетание уюта и современного дизайна. Сделан качественный евроремонт, и вы сможете заселиться сразу, без дополнительных вложений! Совмещенный...

53 м² , 2-комнатную квартиру 30 ноября 2023
7 500 000 ₽

141 777 ₽ за м²

53 м² этаж 5

Продается просторная светлая двухкомнатная квартира 52, 9 кв. м на комфортном 5 этаже в самом центре Левенцовки с отличным видом во двор и на город.Состояние ремонта: Квартира не требует срочных вложений , можно сразу заехать и жить в полном комфорте . В квартире выполнен...

58 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
8 900 000 ₽

153 449 ₽ за м²

58 м² этаж 12

НЕ ФЕЙК!!! Продается двухкомнатная квартира в Октябрьском районе. Выполнен евроремонт. Остается вся техника для новых хозяев: встроенная стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, индукционная варочная панель и духовка, кондиционер. Установлен...

43 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 890 000 ₽

160 233 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Арт. 102086989 Продается уютная 2-комнатная квартира в микрорайоне Северный Ворошиловского района Ростова-на-Дону. Квартира светлая и теплая, с современным евроремонтом, выполненным менее года назад. Использованы качественные материалы в спокойных светлых тонах. В комнатах...

62 м² , 2-комнатную квартиру 27 апреля 2026
12 500 000 ₽

201 613 ₽ за м²

62 м² этаж 6

Арт. 62980169 Продаётся евро 2 комнатная квартира с новым современным евроремонтом. Дом новый в самом центре города. Отличное расположение дома. Видовые характеристики шикарные. В шаговой доступности все все элементы инфраструктуры. Квартира светлая. В представленной...

65 м² , 2-комнатную квартиру 12 февраля 2026
11 500 000 ₽

176 924 ₽ за м²

65 м² этаж 12

Арт. 126498897 В продаже новая с евроремонтом 2- х. комнатная квартира с дизайнерской планировкой, её ещё можно назвать "евротрёшкой". В квартире ни кто ни когда не жил, она с чистой аурой и здоровой энергетикой. Очень интересная и удобная планировка, такой можно удивить гостей....

60 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
11 300 000 ₽

188 334 ₽ за м²

60 м² этаж 9

Арт. 128999217 B Bоpoшиловском районе г. Pоcтова-нa-Дoну, СЖМ, в «Зoлoтом квaдpaтe» Пpодаетcя 2-комнатная квaртиpа (c мебелью и тeхникoй) на перeсeчении улиц Kомaрова и Добрoвoльcкoгo, ЖK «Гaгaрин». В шaговoй дoступнocти – всё!!!!Новый «умный» дом 2021 гoдa постройки (зaкрытaя территория, консьерж,...

50 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
7 999 997 ₽

159 046 ₽ за м²

50 м² этаж 4

✅Продаётся уютная 2-к квартира с ЕВРОРЕМОНТОМ. Заселяйтесь и живите! Предлагаем вам не просто квартиру, а готовое решение для счастливой жизни. Здесь всё продумано до мелочей: свежий евроремонт, новая мебель и техника. Вам останется только привезти личные вещи и начать...

52 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
7 550 000 ₽

145 193 ₽ за м²

52 м² этаж 8

НЕ ФЕЙК! В продажу представлена отличная квартира в хорошем доме . Состояние квартиры отличное, произведён качественный евроремонт. Кухня оборудована встроенной техникой и мебелью. Балкон застеклён. Инфраструктура хорошо развита. Всё необходимое для жизни в шаговой...

49 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 700 000 ₽

116 327 ₽ за м²

49 м² этаж 8

Продаётся двухкомнатная квартира с изолированными комнатами. 8 этаж 9 этажного кирпичного дома. В квартире выполнен евроремонт. В квартире есть просторная кухня с современным гарнитуром. Встроенные шкафы обеспечивают достаточное количество места для хранения. Вся...

59 м² , 2-комнатную квартиру 24 июля 2024
6 600 000 ₽

111 865 ₽ за м²

59 м² этаж 6

Срочная продажа!!!Продаётся уютная и просторная евро3-хкомнатная квартира с евроремонтом! Эта прекрасная квартира предлагает Вам комфорт и уют. В ней есть все необходимое для вашего удобства! Комнаты в квартире изолированные, что позволяет каждому члену семьи...

56 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2025
7 300 000 ₽

130 358 ₽ за м²

56 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК! Продaется 2-x комнатная квартиpа с евроремонтом! Вcя нeобхoдимая инфpacтруктуpа в ЖK (магазины, аптека, детские сады, спортивные секции). Во дворе дома современные детские площадки, зона барбекю, зона отдыха. Рядом остановки общественного транспорта. Без...

64 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
6 650 000 ₽

103 907 ₽ за м²

64 м² этаж 10

Продаю 2к квартиру 64.3 квм в монолитно-кирпичном доме.    В квартире сделан евроремонт.  Мебель и техника остается новым собственникам. Рядом новая школа, детские сады и прочая инфраструктура. Звоните в удобное для вас время.

56 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 500 000 ₽

98 567 ₽ за м²

56 м² этаж 5

Арт. 133317161 В продаже 2-комнатная квартира с евроремонтом в кирпичном доме 2013 года постройки в спальном районе. Квартира укомплектована современными мебелью и техникой. Район с развитой инфраструктурой, хорошая транспортная развязка.

72 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
10 700 000 ₽

148 612 ₽ за м²

72 м² этаж 8

Арт. 132941744 Уютная 2-комнатная квартира с евроремонтом. Вид на Дон. Есть лоджия. Дом бизнес-класса. Максимально ухоженный подъезд и двор. Развитая инфраструктура. До центра на машине 7 минут езды. Пишите, звоните, посмотрим в удобное для Вас время. Добро пожаловать.

54 м² , 2-комнатную квартиру 2 декабря 2023
5 100 000 ₽

94 445 ₽ за м²

54 м² этаж 8

53 м² , 2-комнатную квартиру 30 ноября 2023
7 500 000 ₽

141 777 ₽ за м²

53 м² этаж 5