Продажа 2х-комнатных квартир бизнес-класса
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру бизнес-класса в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
61 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
11 616 000 ₽

192 000 ₽ за м²

61 м² этаж 12

НЕ ФЕЙК Просторная 2 комнатная квартира с прекрасными видами на набережную и реку Дон. Расположена на 12 этаже. Рядом, в продаже такая же квартира, есть возможность объединить. Дом бизнес-класса имеет два корпуса, которые декорированы в современном стиле. Большие окна,...

64 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
12 192 000 ₽

192 000 ₽ за м²

64 м² этаж 12

НЕ ФЕЙК Продается просторная 2-комнатная квартира в доме бизнес-класса с потрясающими видами на набережную и реку Дон. Основные характеристики: Этаж: 12-й, откуда открываются захватывающие виды на реку и город. Площадь и возможности: Рядом в продаже аналогичная квартира,...

47 м² , 2-комнатную квартиру 24 сентября 2025
11 500 000 ₽

242 617 ₽ за м²

47 м² этаж 11

По этому объекту вам ответит Салий Веста.К продаже представлена видовая 2-х комнатная квартира в жк «Клубный дом на Мечникова». Общая площадь квартиры 47.4 м2. Планировка: холл, ванная комната, кухня-гостиная, балкон, спальня. В квартире выполнен дизайнерский ремонт. Квартира...

54 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 999 990 ₽

185 529 ₽ за м²

54 м² этаж 25

Видовая 2-комнатная квартира в доме бизнес-класса — 25 этаж, простор и перспективы! Продаётся 2-комнатная квартира площадью 53.9 м² в современном жилом комплексе. Расположена на последнем 25 этаже, что обеспечивает панорамный вид на город, максимум света и отсутствие шума...

72 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
10 700 000 ₽

148 612 ₽ за м²

72 м² этаж 8

Арт. 132941744 Уютная 2-комнатная квартира с евроремонтом. Вид на Дон. Есть лоджия. Дом бизнес-класса. Максимально ухоженный подъезд и двор. Развитая инфраструктура. До центра на машине 7 минут езды. Пишите, звоните, посмотрим в удобное для Вас время. Добро пожаловать.

55 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
14 000 000 ₽

254 546 ₽ за м²

55 м² этаж 3

Продается 2к квартира в центре города в доме бизнес-класса. Просторная и светлая, состояние отличное практически никто не жил. Выполнен дизайнерский ремонт, остается вся мебель и техника. Инфраструктура очень развитая, в шаговой доступности мед. университет, театральная...

53 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
6 900 000 ₽

130 930 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Просторная 2-комнатная квартира в ЖК Измаильский экоквартал. Квартира в доме бизнес-класса с видом на рощу! Дом полностью из кирпича! Измаильский экоквартал — это авторская архитектура, исключительно высококачественные материалы и парковая зелень.Здесь создается новый...

68 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
7 800 000 ₽

114 538 ₽ за м²

68 м² этаж 3

Продаётся евро трёхкомнатная квартира в доме бизнес-класса. Дом кирпичный, потолки более 3 метров! Просторная кухня-гостиная, установлен двухконтурный котел, панорамное остекление лоджии, увеличенные стеклопакеты в комнатах. В квартире выполнена чистовая стяжка пола и...

52 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
5 600 000 ₽

106 810 ₽ за м²

52 м² этаж 2

К продаже представлена 2-ух комнатная квартира в ЖК Город у Реки.Новый комплекс в центре города.Огороженная территория, подземный паркинг, своя газовая котельная. Воркаут зона, мангальная и зона для отдыха детей и взрослых.Дом бизнес-класса С дизайнерскими входными...

59 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
7 750 000 ₽

131 356 ₽ за м²

59 м² этаж 9

Арт. 129291535 Продается двухкомнатная квартира на 9 этаже в новом жилом комплексе бизнес-класса «Акватория». Ключевая особенность — панорамный вид на Северное водохранилище. Квартира в состоянии «стройвариант» (white box), что позволяет новым владельцам выполнить отделку под...

46 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 300 000 ₽

136 957 ₽ за м²

46 м² этаж 9

Арт. 131920582 Продается видовая евродвухкомнатная квартира на 9 этаже в новом жилом комплексе бизнес-класса «Акватория». 1. О квартире: Площадь: 46 кв. м. Планировка: 2 изолированные комнаты (14 и 16 кв. м), возможно перепланировать одну из комнат в кухню-гостинную 20 кв.м. Особенности:...