Продажа квартир улица Миронова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Миронова в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 80 актуальных предложений на сегодня.

80 предложения

Сортировать:
64 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
7 500 000 ₽

116 460 ₽ за м²

64 м² этаж 9

Арт. 136222435 В продаже отличная квартира с дизайнерским ремонтом. Особенности квартиры Светлая и просторная квартира с дизайнерским ремонтом, окна выходят во двор, на улицу и на солнечную сторону — в помещении всегда много естественного света. В квартире остаётся:кухня;...

64 м² , 3-комнатную квартиру 10 апреля 2026
7 500 000 ₽

117 188 ₽ за м²

64 м² этаж 9

НЕ ФЕЙК. В продаже трехкомнатная просторная квартира в районе с развитой инфраструктурой. Удобная планировка, все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт. Окна выходят на тихий двор. Просторная кухня выполнена в современном стиле с качественным гарнитуром. Ванная...

22 м² , 1-комнатную квартиру 14 марта 2026
2 900 000 ₽

133 028 ₽ за м²

22 м² этаж 1

Прoдaeтcя уютнaя oднoкомнатная кваpтирa с кoсмeтичеcким peмoнтoм. Oкнa выxoдят во двор, чтo обеспeчивaeт тишину и cпoкoйcтвие. В квapтире установлен кoндиционeр, а тaкжe имеeтся холодильник нa куxнe. Простоpнaя комнaтa оборудoвана шкафами и мягкой мeбелью, сoздавая комфоpтное пространство для...

36 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
3 850 000 ₽

106 945 ₽ за м²

36 м² этаж 7

НЕ ФЕЙК! Продается 1 комная квартира в самом экологически чистом районе города Квартира с прекрасной планировкой -Комната большая , светлая -Кухня просторная, со встроенной кухней и техникой с выходом на балкон -С/узел совмещен, кафель -В прихожей встроенный...

93 м² , 3-комнатную квартиру 24 декабря 2025
7 500 000 ₽

80 559 ₽ за м²

93 м² этаж 7

НЕ ФЕЙК!!! В продаже просторная квартира в районе Темерник! Высокий, но не последний этаж, в доме современной постройки! Удобная планировка! Большая светлая кухня! Квартира подойдет в качестве комфортного жилья даже для большой семьи ! Развитая инфраструктура : магазины,...

55 м² , 2-комнатную квартиру 7 марта 2026
8 000 000 ₽

145 720 ₽ за м²

55 м² этаж 6

НЕ ФЕЙК! В продажу представлена отличная квартира в хорошем доме. Состояние квартиры отличное, произведён качественный ремонт. Кухня оборудована встроенной техникой и мебелью. Лоджия застеклена, облагорожена. Инфраструктура хорошо развита. Всё необходимое для жизни в...

42 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 590 000 ₽

108 768 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Арт. 136050447 Уютная светлая квартира с удобной планировкой. Особенности:просторная кухня; застеклённая лоджия; совмещённый санузел; вся мебель и бытовая техника остаются. В пешей доступности от дома расположены:2 школы; 3 детских сада; 1 поликлиника и больница; 12...

55 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 600 000 ₽

120 000 ₽ за м²

55 м² этаж 5

Арт. 136171626 Уютная двухкомнатная квартира в развитом микрорайоне Темерник (Ростов‑на‑Дону) — заезжай и живи! Почему это отличный выбор? Эта светлая и тёплая двухкомнатная квартира создана для комфортной жизни: продуманная планировка, качественный евроремонт и вся...

17 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
2 800 000 ₽

164 706 ₽ за м²

17 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК ! Продается 1 комнатная квартира Комната большая, светлая. Кухня с мебелью и техникой Комфортный этаж, прекрасная локация Детский сад напротив дома, школа в 2 минутах Магазины, аптеки, торговый комплекс "Пчелка", поликлиника Остановки общественного транспорта...

69 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 990 000 ₽

115 798 ₽ за м²

69 м² этаж 3

Арт. 136173127 2‑комнатная квартира в Темернике: всё для комфортной жизни рядом! Ищете квартиру, где всё под рукой? Представляем уютное жильё в Ростове‑на‑Дону (Первомайский район, мкр. Темерник, ул. Миронова, 2г) — идеальное решение для семьи! Почему это удобно:Дети пойдут в...

38 м² , 1-комнатную квартиру 30 января 2026
4 500 000 ₽

118 111 ₽ за м²

38 м² этаж 8

НЕ ФЕЙК. Представлена к продаже однокомнатная квартира в районе Темерник. Большая, светлая комната правильной формы. Просторная кухня с выходом на застекленную лоджию. Напольное покрытие ламинат. Установлены все счетчики. Санузел совмещенный, облицован плиткой. Есть...

53 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
6 100 000 ₽

115 312 ₽ за м²

53 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК! Продатся уютная, комфортная 2 к квартира в центре микрорайона В квартире выполнен современный, качественный ремонт Планировка квартиры "Бабочка" т.е. комнаты расположены на две стороны дома, восток и запад Гостиная комната с выходом на застекленную...

49 м² , 1-комнатную квартиру 9 октября 2025
4 990 990 ₽

102 908 ₽ за м²

49 м² этаж 9

НЕ ФЕЙК. Продается очень светлая, просторная 1 комнатная квартира в микрорайоне Темерник : 
 1. Функциональная планировка (свободная комната, вместительная кухня, просторный совмещенный санузел, широкий коридор, большая лоджия).
 2. Квартира в хорошем состоянии. 3. Кирпичный...

30 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
3 000 000 ₽

100 672 ₽ за м²

30 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК! Продаю 1к квартиру ( гостинка большая) Квартира чистая, окна м/пласт, балкон застеклен Пол ламинат, электрическая проводка поменяна С/у совмещен -пластик, сан.техника в хорошем состоянии В отличном состоянии подъезд-после ремонта, установлено видео...

91 м² , 3-комнатную квартиру 12 марта 2026
9 000 000 ₽

98 902 ₽ за м²

91 м² этаж 14

НЕ ФЕЙК! В продаже уютная 3-комнатная квартира в современном кирпичном доме с прекрасной планировкой, просторными комнатами на восток и запад. Распологается в очень удобном месте. В шаговой доступности детский сад № 83 и № 33, школы №114 и № 111, взрослая поликлиника,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 26 февраля 2026
2 900 000 ₽

93 549 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Продаю гостинку на Верхнем Темернике по ул.Миронова, отличная локация дома- рядом новая школа, два садика, поликлиника, рынок, остановка. Состояние норма- окна м/пл, новые трубы и радиаторы, балкон з/с. Остается- кухня, сплит, мебель. Документы готовы, бабаушек неадекватных...

23 м² , 1-комнатную квартиру 25 марта 2026
2 200 000 ₽

97 778 ₽ за м²

23 м² этаж 9

Арт. 65987455 Продаётся 1 к. квартира требующая ремонта в центре м-р. Темерник. Рядом, рынок, всевозможные магазины, дет, сады, . новая школа, остановка транспорта во все районы города! Звоните, покажу в любое время! #объект в нашей базе №13568014#

64 м² , 2-комнатную квартиру 19 апреля 2026
7 630 000 ₽

119 219 ₽ за м²

64 м² этаж 12

НЕ ФЕЙК. Продается квартира в развитом районе города. Теплый кирпичный дом, квартира с видовыми характеристиками, не угловая. В шаговой доступности остановка общественного транспорта в любой конец города, школа, детский сад, рынок. В квартире ремонт делали для себя из...

31 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
3 100 000 ₽

100 000 ₽ за м²

31 м² этаж 8

НЕ ФЕЙК. Представлена в продажу уютная однокомнатная квартира. Дом расположен в районе-Темерник, ухоженная огороженная территория, развитая инфраструктура, рядом школа и детские сады, а так же остановки общественного транспорта. Квартира в хорошем состоянии,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 14 февраля 2026
4 600 000 ₽

115 000 ₽ за м²

40 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК. Представлена к продаже однокомнатная квартира в Пролетарском районе. Большая, светлая комната правильной формы. Просторная кухня. Удобная прихожая. Удобная прихожая. Две застекленные лоджии. Квартира в хорошем состоянии. Напольное покрытие линолеум. На кухне,...

22 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
2 750 000 ₽

125 000 ₽ за м²

22 м² этаж 9

НЕ ФЕЙК !!!!!!Теплая и светлая гостинка с свежим ремонтом — идеальное решение для комфортной жизни! Предлагается уютная квартира с ремонтом, готовая к заселению. Вся мебель, представленная на фото, остается новым владельцам, что делает покупку еще более выгодной. Проведение...

56 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
5 900 000 ₽

105 358 ₽ за м²

56 м² этаж 6

НЕ ФЕЙК!!! Продается 2-комнатная квартира площадью 56 кв. м на 6 этаже 10 этажного панельного дома. В квартире останется: встроенная, большая, угловая кухня. Встроенная техника - в спальне останется спальный гарнитур - в второй комнате останется мебельная стенка. Компьютерный...

31 м² , 1-комнатную квартиру 7 июня 2025
2 599 000 ₽

83 839 ₽ за м²

31 м² этаж 9

Продается однокомнатная квартира в районе Темерника. Верхний этаж, квартира не угловая. В квартира установлены новые металлопластиковые окна, батареи, заштукатуренные стены в комнате и кухне. В ванной на полу новая плитка. Хорошая светлая квартира. Дом находится в...

55 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
5 300 000 ₽

96 893 ₽ за м²

55 м² этаж 6

Продам 2х-комнатную квартиру в новом доме 2016 года постройки по улице Миронова. Планировка квартиры самая комфортная — бабочка, в отличном состоянии, с высококлассным ремонтом. В комнатах на полу ламинат, стены — качественные обои, натяжные потолки, санузел раздельный,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
2 900 000 ₽

93 549 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Арт. 129297528 Продается oднокoмнатная квартиpа в Pостoве-нa-Дoну на улицe Mиpoнова 4/1. — Oбщая площадь квapтиры cocтaвляет 31кв. м, жилaя плoщaдь — 17кв. м, кухня — 6 кв. м. — Kвaртиpа раcположeнa на 4этaжe 9-этажногo пaнeльнoгo домa, поcтpоеннoгo в 1989 году. — Bыcота потoлкoв — 2.7 мeтpа. —Из окoн...

42 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 590 000 ₽

108 768 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Арт. 133747952 В продаже светлая, аккуратная, теплая квартира на третьем этаже 9 этажного дома с просторной по размерам кухней. Очень удобная планировка, имеется застеклённая лоджия, санузел совмещён. Вся мебель и бытовая техника остаётся! Ухоженная придомовая территория,...

95 м² , 4-комнатную квартиру 22 февраля 2024
4 500 000 ₽

47 369 ₽ за м²

95 м² этаж 2

Большая квартира для большой семьи! Все раздельные комнаты обеспечат мир в доме! Состояние хорошее жилое, ничего "доделывать и подгонять" не надо. Кухня и раздельный санузел в кафеле (в кухне - теплый пол). Окна, трубы поменяны, счетчики установлены (включая газовый). Лоджия...

31 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
2 899 997 ₽

94 463 ₽ за м²

31 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК ! -Продается 1 комнатая квартира -Комната большая , светлая и уютная -Кухня встроенная с техникой -Сан узел совмещен в плитке -Окна: стеклопакеты, балкон застеклен -В приходей шкаф купе и холодильник оставляют в ПОДАРОК ! -Квартира теплая, не угловая -Квартира с...

22 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
2 100 000 ₽

94 595 ₽ за м²

22 м² этаж 7

Арт. 131965431 Продается 1-комнатная квартира в самом начале микрорайона, топовое расположение: остановка транспорта в 50 м, всё для жизни в пешей доступности. Квартира под ремонт — чистый холст для вашего стиля, но уже с металлопластиковыми окнами везде, включая балкон (тишина...

21 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
3 250 000 ₽

152 583 ₽ за м²

21 м² этаж 3

Не фейк. Самый комфортный 3 этаж! Обременений нет, ипотека уже закрыта. Перепланировок нет. Один собственник по дкп. Прописанных нет. Окна выходят на запад. Комната очень светлая. Ремонт делался для себя. Кухонный фартук из хорошего керамогранита. Пластиковые окна. На полу...