Продажа 2х-комнатной квартиры

61 м²
Площадь
40 м²
Жилая площадь
15 м²
Площадь кухни
2/12
Этаж

15 000 000 ₽

247 934 ₽ за м²

ID объявления 12633102

Поделиться

Добавить в избранное

По этому объекту вам ответит Салий Веста.г.Ростов-на-Дону, Центр, Комсомольская площадь. В продаже двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Общая площадь 60, 5 м2. Квартира полностью укомплектована бытовой техникой и качественной мебелью. Дом сдан в 2021 г., надежный застройщик "Кристина". Планировка: кухня-гостиная, постирочная, совмещенный санузел с душевой кабиной, спальня, лоджия. В продаже также есть парковочное место. Отличное расположение, дом примыкает к парковому скверу, в шаговой доступности все самое необходимое, удобная транспортная развязка. Все фото реальные. Подробно об объекте на сайте компании на Маралин Ру. Узнайте сколько стоит Ваша недвижимость! Бесплатная консультация и выезд специалиста.

Дата обновления: 26 марта 2026