Аренда помещения на первом этаже
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение на первом этаже в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 697 актуальных предложений на сегодня.

697 предложения

Сортировать:
31 октября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
121 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

269 м² этаж 1

Сдается помещение в центре города. Отдельный вход с возможностью подъезда грузового автомобиля. В помещении есть бытовые помещения для персонала( Туалет, кухня, раздевалка) Отлично подойдет под склад, производство, заготовочный цех. Подходят любые виды...

15 апреля 2026 Аренда Складское помещение
360 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

360 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! Аренда от собственника без комиссии! Предлагаем в аренду морозильный склад площадью 360 кв.м. Температурный pежим: от -5 до +10 грaдусoв от -20 дo +5 грaдусoв. Вoзмoжноcть выбoра индивидуaльнoго тeмпеpaтуpнoго режимa. Крытая рампа для погрузки-разгрузки. Удoбный и отдeльный...

4 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
60 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК Предлагаем помещение свободного назначения в жилом комплексе "Левобережье". Хаpaктеpиcтики и преимущеcтва: - 1 й этаж, витрины, - вход с фасада - напротив прогулочной парковой зоны, - витpажное oстеклeние, эффективная планировка – торговый зал и санузел. - cостoяние –...

30 января 2026 Аренда Помещение свободного назначения
40 000 ₽/мес

889 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Без комиссии. Сдается в аренду помещение свободного назначения на первом этаже 10-этажного жилого дома. Отдельный вход, общая площадь - 45 кв.м, потолки — 2, 55 м, санузел, кухня, все коммуникации центральные, кондиционеры. Рядом Пятерочка, трафик. Доступ 24/7.Каталожный...

15 января 2026 Аренда Производственное помещение
600 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

750 м² этаж 1

Аренда от собственника — без комиссии! Сдается производственно-складское помещение в Западной промзоне города. Площадью помещения - 750 кв.м., включая офисные помещения внутри. Характеристика и преимущества объекта: - складское здание: стены из кирпича, бетонные полы, -...

28 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
247 500 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

165 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Без комиссии. Сдается помещение свободного назначения с готовым ремонтом под мед.клинику. Адрес: г. Ростов-на-Дону, Северный жилой массив, ул. Королева/Бульвар Комарова (смотрите на карте). Характеристики: — Этаж: 1 (отдельный вход/крыльцо). — Площадь: 165, 1 кв.м....

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
42 000 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Арт. 93671481. Собственник сдает в новом ТК помещение от 30 до 600 кв. м.. Каждое помещение с витринами и отдельной входной группой. На полу плитка, стены сендвич-панели. Независимые приборы учеты. В каждом помещении свой санузел и мокрая точка. Прилегающая территория, есть...

13 августа 2025 Аренда Помещение свободного назначения
150 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

210 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Аренда от собственника - без комиссии! Предлагаем в аренду помещение свободного назначения. Характеристики помещения: - открытая планировка - один большой зал (высота 3, 6м) и санузлы - возможность сделать планировку под собственный нужды, - современный ремонт, -...

10 апреля 2026 Аренда Складское помещение
89 300 ₽/мес

380 ₽ за м²/мес.

235 м² этаж 1

Не Фейк!!! Сдается капитальное неотапливаемое производственно-складское помещение общей площадью 235 кв.м. Рaбoчая выcота -4, 8 м. Ровные бетонные полы, светлое теплое помещение с окнами, бытовое помещение для сотрудников, санузел и душевые. Электрические мощности до 20...

8 августа 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Типография
75 000 ₽/мес

962 ₽ за м²/мес.

78 м² этаж 1

НЕ Фейк! Сдается помещение в историческом центре города, здание типографии с рустовкой первого этажа и лопаток, атмосферным обрамлением окон в виде пилястр и сандриков Хорошая транспортная и пешая доступность Есть с/у, несколько технических помещений , выход на две...

21 января 2026 Аренда Складское помещение
1 500 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

3 000 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Прямая аренда — без комиссии! Сдается складское помещение в верхней западной промзоне. Характеристики и преимущества объекта: - складское здание: стены из бетонных блоков, наливные шлифованные полы, - площадь 3000 кв.м. (возможно расширение до 6000кв.м) , высота 7, 5 м - до...

7 мая 2026 Аренда Торговую площадь
215 000 ₽/мес

2 363 ₽ за м²/мес.

91 м² этаж 1

Арт. 94079041. Аренда от собственника. В центре города с интесивным трафиком, развитой инфраструктурой, в окружении объектов коммерческого и социального назначения аренда торгового помещения под любой вид деятельности. Первый этаж, независимая входная группа, широкий...

10 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
80 000 ₽/мес

2 286 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! Предлагаем в аренду коммерческое помещение площадью 35 кв.м., расположенное на первом этаже здания напротив торгового центра «Вавилон», рядом расположен Северный рынок. Преимущества аренды включают: ✅ Удобное расположение в густонаселенном районе с высоким...

7 мая 2026 Аренда Торговую площадь
199 000 ₽/мес

796 ₽ за м²/мес.

250 м² этаж 1

Арт. 94079456. Аренда помещения в новом торговом комплексе. Густонаселенный микрорайон с интенсивным трафиком и развитой инфраструктурой. Помещение расположено на первом этаже с независимыми коммуникациями, персональным сан.узлом и выделенным лимитом по эл.энергии до 30 кВт....

18 ноября 2025 Аренда Складское помещение
700 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

1 050 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Без комиссии. Сдается производственно-складское помещение, отапливаемое в районе зоопарка, пер. Дальний. Общая площадь — 1050 кв.м, в т.ч. склад — 940 кв.м, сопутствующие помещения (офис, санузлы, душевая, кухня) — 110 кв.м. -удобное месторасположение в центре города с...

13 марта 2026 Аренда Производственное помещение
3 000 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

5 000 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Прямая аренда — без комиссии! Сдается складское помещение в верхней западной промзоне. Характеристики и преимущества объекта: - складское здание: стены из бетонных блоков, наливные шлифованные полы, - площадь 4000 кв.м. складкой части и 1000 кв.м. офисов с современным...

7 мая 2026 Аренда Торговую площадь
850 000 ₽/мес

1 466 ₽ за м²/мес.

580 м² этаж 1

Арт. 94105537. В самом сердце города, на основной центральной улице Большая Садовая аренда от собственника торгового помещения на 1-м этаже. Широкий фасад, витражное остекление, отдельная входная группа, центральные коммуникации. Интенсивный смешанный трафик способствует...

13 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
55 000 ₽/мес

1 487 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК Без комиссии. Сдается в аренду отдельностоящее здание торгового назначения в центре, Московская/Халтуринский. Первый этаж, отдельный вход, общая площадь - 37 кв.м, зал - 22 кв.м, санузел, подсобное помещение, все коммуникации центральные, высота потолков — 2, 85 м,...

7 мая 2026 Аренда Торговую площадь
750 000 ₽/мес

1 631 ₽ за м²/мес.

460 м² этаж 1

Арт. 94105660. Аренда от представителя собственника без комиссии. Аренда торгово-офисного помещения в двух уровнях с отдельной входной группой. Фасад на ул. Б. Садовая. В самом помещении все центральные коммуникации (установлены сплит-системы. пожароохранная сигнализация),...

10 декабря 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Банк
109 000 ₽/мес

1 704 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! 1. Сдаю коммерческое помещение 64 кв. м. 2. Возможность сделать ремонтом под себя. 3. Очень быстрая окупаемость инвестиций . 4. Высокий трафик, рядом детский сад и школа. 5. Идеально под ПВЗ, магазин, салон. Контактное лицо: Наталья Владимировна. Компанией...

30 января 2026 Аренда Помещение свободного назначения
150 000 ₽/мес

730 ₽ за м²/мес.

206 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Сдается просторное помещение в центре города. Площадью 205.7 м2 с собственным выходом на Лермонтовскую улицу. Помещение предоставляет из себя: кабинет, пространство с открытой площадью и собственный санузел в помещении. Предоставляются каникулы перед...

5 октября 2025 Аренда Офисное помещение
90 000 ₽/мес

1 457 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 1

Не ФЕЙК! Аренда от собственник - без комиссии! Уникальное предложение. Предлагаем в аренду офис с евроремонтом и мебелью. Идеальный вариант для юридической фирмы / нотариуса. Характеристики: - 1 этаж, входная группа, - высокая проходимость, рядом рынок. - эффективная...

15 апреля 2026 Аренда Складское помещение
950 000 ₽/мес

679 ₽ за м²/мес.

1 400 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! Аренда от собственника- без комиссии!! Предлагаем в аренду утепленный склад из сэндвич-панелей площадью 1400 кв.м. Характеристики и преимущества: - современный чистый склад с антипылевыми полами с корундовым упрочнением; - площадь 1400кв.м. (54мх27м), высота до ферм - 7,...

15 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
70 000 ₽/мес

871 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК ! Предлагаем в аренду Помещение в центре города на пр. Ворошиловский/ул. Лермонтовская. Помещение свободного назначения подходит под офис/магазин/ сферу услуг. Общая площадь 80, 4кв.м. включает: зал 47, 2кв.м., 2 кабинета (11, 2 кв.м. 12, 3кв.м.) коридор и санузлы. Высота 3,...

26 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
350 000 ₽/мес

584 ₽ за м²/мес.

600 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Без комиссии. Сдается в аренду отдельностоящее здание в Нахичеване на проездной улице, напротив ЖК Белая Вилла. Одноэтажное строение общей площадью около 600 кв.м, расположенное на зем.участке 11 сот, имеет торговое, складское назначение. Заезд в собственный двор для...

15 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
65 000 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК ! Предлагаем в аренду Помещение в самом густонаселенном районе города -Левенцовский. Помещение свободного назначения подходит под офис/магазин/ сферу услуг. Общая площадь 50кв.м. включает: холл с зоной ожидания для клиентов, 2 кабинета (21, 5 кв.м. 14, 6кв.м.) и...

13 января 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
100 000 ₽/мес

2 084 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Сдается коммерческое помещение в самом центре города. Помещение полностью оборудовано под салон красоты. Выделены места для парикмахеров, отдельно выделены рабочие места для специалистов маникюра, педикюра. Дополнительные помещения: кухня, санузел. Отличный...

14 марта 2026 Аренда Производственное помещение
560 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

800 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! Аренда от собственника — без комиссии! Сдается производственно-складской комплекс на ул. Вавилова. Характеристика и преимущества объекта: - складское здание 800 кв.м.: стены из сэндвич-панелей, обеспыленные полы, автономное газовое отопление, - разрешенная...

6 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
65 000 ₽/мес

711 ₽ за м²/мес.

92 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. К аренде представлено помещение площадью 91.5 м2 в центре города. Имеется 4 комнаты, подсобка и сан. узел Собственный выход на улицу, при необходимости можно обсудить ремонтные работы. Предоставляются каникулы перед арендой. Звоните в любое время, покажем.Каталожный...

27 января 2026 Аренда Помещение свободного назначения
35 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 1

Сдается помещение под проживание или бизнес Pядом Бcмп 2, Сeвeрный pынoк, Haгибинa, Роствeртол Мecтo перспективное. Диван Икеа-очень удoбный Укомплeктованa вcем нeобхoдимым (тeлeвизop, сплит-систeмa, стиp.aвтомат, холoдильник) Очeнь низкая квaртплaта. Автомaтичecкие ролл ставни, сплит....