Аренда квартир улица Вересаева
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Вересаева в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
57 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
38 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 6

НЕ ФЕЙК. Сдаётся двухкомнатная уютная квартира с современным ремонтом. Комнаты изолированные, в комнате есть просторный диван, шкаф, телевизор, в другой комнате двуспальная кровать. В кухне, стол, холодильник, микроволновка, стиральная машина, санузел совмещенный. Есть все...

34 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
30 000 ₽/мес

896 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 19

НЕ ФЕЙК! Сдается уютная, полноценная однокомнатная квартира в современном ЖК "Вересаева" Квартира оснащена всей необходимой мебелью и техникой Дом крепкий, кирпичный. Индивидуальное газовое отопление позволит вам экономить на коммунальных платежах Современная...

35 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
35 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 12

Сдаю в аренду на длительный срок однокомнатную квартиру. ЖК Класса Комфорт плюс. Квартира с ремонтом.  Есть вся необходимая мебель и техника. Район с развитой инфраструктурой. Звоните.

53 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
45 000 ₽/мес

846 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 10

НЕ ФЕЙК. Сдаётся светлая 2-комнатная квартира в новом жилом комплексе Квартира полностью готова для комфортного проживания — заезжай и живи. Преимущества квартиры: — новый дом и современная входная группа — вся необходимая новая мебель и техника — много мест для...

40 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
30 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 7

Арт. 89072695. Новый ЖК "АЛЕКСАНДРОВСКИЙ", район Пролетарский. В аренду представлена уютная просторная квартира. Ухоженная территория, парковочные места, консьерж. Качественный современный ремонт. Полная комплектация мебелью и всей бытовой техникой. Гардеробная. Лоджия...

41 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
30 000 ₽/мес

732 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 7

В Эко районе Вресаево , где есть все необходимое: детские сад, школа, торговые центры, спортивные клубы, аптеки, магазины и удобно расположенные остановочные комплексы, есть притягивающий взгляд новый дом, в котором сдается однокомнатная квартира.ПЕРВАЯ СДАЧА ТОЛЬКО ПОСЛЕ...

73 м² , 2-комнатную квартиру 9 октября 2024
60 000 ₽/мес

822 ₽ за м²/мес.

73 м² этаж 22

Вашему вниманию предлагается просторная 2-комнатная квартира в Пролетарском районе. Рядом с которой есть парки, супермаркеты, кафе, остановки общественного транспорта и другие объекты, обеспечивающие комфортное проживание. Вам не придется беспокоиться о поиске...

82 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
60 000 ₽/мес

732 ₽ за м²/мес.

82 м² этаж 6

Вашему вниманию предлагается просторная 2-комнатная квартира в Пролетарском районе. Рядом с которой есть парки, супермаркеты, кафе, спортзалы, остановки общественного транспорта и другие объекты, обеспечивающие комфортное проживание. Вам не придется беспокоиться о...

65 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
55 000 ₽/мес

847 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 10

Сдается очeнь уютная квартирa в ЖК BЕPECАEBO. Сocтoяниe квaртиры отличное! В квaртирe 2 отдельныe кoмнaты! балкон ПАНОРАMА , c прeкpacным видoм. Еcть диван, тeлевизoр, холoдильник, cтиpальнaя мaшина, эл. чайник, гладильная доcка, микрoвoлнoвaя пeчь, куxоннaя мeбeль, поcудoмоечная машина, все...

64 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
45 000 ₽/мес

704 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 14

Привыкли держать высокую паланку? И даже когда снимаешь квартиру, хочется чтобы было все на высшем уровне? Ведь когда снимаешь квартиру, это все тот же твой дом, хоть и на определенный срок. В квартире, расположенной в районе Вересаево , сделан евро/дизайн ремонт, а так же уже...