Продажа загородной недвижимости улица Особенная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость улица Особенная в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 131 актуальных предложений на сегодня.

131 предложения

Сортировать:
95 м² , Дом 25 апреля 2026
6 100 000 ₽

64 211 ₽ за м²

95 м² этаж 1

Арт. 135071186 Подxoдит под льгoтные виды ипoтек. Возможна пoкупка бeз первoначaльнoго взноca. Звoнитe, oтвeчу на все вопрocы! B доме кaчecтвеннaя пpeдчистовая oтдeлкa, тeплые пoлы, пoлуcуxая механизиpoваннaя cтяжка пола, смонтирoвaно oтoпление, уcтановлены pадиaтopы и котёл, cтeны oтштукaтурeны и...

100 м² , Дом 5 мая 2026
8 600 000 ₽

86 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Арт. 54830529 Продается кирпичный дом 100м2, .Отличный выбор для комфортного проживания. Построен из качественного материала, полностью кирпичный на участке 4 сотках. В доме 3 изолированные просторные комнаты, высота потолка 3 м., межкомнатные стены кирпичные с шумоизоляцией,...

110 м² , Дом 5 мая 2026
6 300 000 ₽

57 273 ₽ за м²

110 м² этаж 1

Арт. 52956195 Материнский капитал, ипотека, органы опеки, военная ипотека и т.д. Рассмотрим обмен на вашу квартиру в Ростове-на-Дону. ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ИПОТЕКИ!!!! СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ПОД ЗАКАЗ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ Сельская ипотека под 2.75%. БЕСПЛАТНОЕ...

100 м² , Дом 8 мая 2026
7 600 000 ₽

76 000 ₽ за м²

100 м²

Продаю новый кирпичный дом 100 кв.м. на 4, 5 сотках земли в чистовой отделке (в районе улицы Особенной). Установлен котел, теплые полы. Все коммуникации: свет, газ, вода. По планировке в доме: три комнаты, санузел, кухня. В чистовую отделку входит: сухая стяжка пола, штукатурка...

110 м² , Дом 14 мая 2026
7 500 000 ₽

68 182 ₽ за м²

110 м²

В продаже готовый построенный частный дом. Цена указана вместе с земельным участком. Огорожен забором. Заведены коммуникации. В доме три спальни и кухня столовая, сан/уз и котельная/прачечная. В пешей доступности остановки и рядом от асфальта! Звоните отвечу на все...

115 м² , Дом 14 мая 2026
7 500 000 ₽

65 218 ₽ за м²

115 м²

Продам новый готовый кирпичный дом в элитном районе   . Удачное местоположение , хорошие подъездные пути     Тихое место, обжитый район, красивые, современные дома вокруг.     Дом возведен полностью из кирпича , большие металлопластиковые окна с   внешней ламинацией,...

110 м² , Дом 14 мая 2026
7 300 000 ₽

66 364 ₽ за м²

110 м²

Продам новый готовый кирпичный дом в элитном районе . Удачное местоположение , хорошие подъездные пути   Тихое место, обжитый район, красивые, современные дома вокруг.   Дом возведен полностью из кирпича , большие металлопластиковые окна с   внешней ламинацией, кровля-...

110 м² , Дом 14 мая 2026
7 400 000 ₽

67 273 ₽ за м²

110 м²

Представляем вашему вниманию новый кирпичный дом 110кв.м на 3 сотках. от надёжного застройщика!             В доме с высокими потолками 3 изолированные спальни, совмещённый сан. узел, котельная, просторная кухня гостиная с выходом .   Можно обустроить то, что отвечает вашим...

100 м² , Дом 14 мая 2026
7 200 000 ₽

72 000 ₽ за м²

100 м²

Продается новый красивый кирпичный дом в современном стиле, общей площадью 100 м2 на участке 3 сотки земли (ул. Особенная). Современная планировка, большая кухня с выходом в зону отдыха. Построен с соблюдением всех технологий строительства. Рядом остановка, транспортная...

105 м² , Дом 14 мая 2026
7 000 000 ₽

66 667 ₽ за м²

105 м²

Представляем вашему вниманию новый кирпичный дом 105кв.м на 3 сотках. от надёжного застройщика! В доме с высокими потолками 3 изолированные спальни, совмещённый сан. узел, котельная, просторная кухня гостиная с выходом.   Можно обустроить то, что отвечает вашим требованиям!...

120 м² , Дом 12 марта 2026
7 500 000 ₽

62 500 ₽ за м²

120 м²

Продаю качественный дом на участке 6 соток(в районе улицы Особенной), общей площадью 120 м2 со всеми коммуникациями, под чистовую отделку. Штукатурка, чистовая стяжка, тёплый пол, импортный котёл. Документы готовы, ипотека подходит. Месторасположение очень хорошее,...

95 м² , Дом 6 мая 2026
7 300 000 ₽

76 843 ₽ за м²

95 м²

Продается красивый качественный кирпичный дом общей площадью 95 кв. метров на участке 3, 5 сотки(Особенная), в одной минуте ходьбы до остановки городского транспорта, также в шаговой доступности продуктовые магазины, коммуникации центральные, канализация - сливная яма....

90 м² , Дом 12 марта 2026
7 300 000 ₽

81 112 ₽ за м²

90 м²

Продается новый отличный качественный кирпичный дом 90м2 на участке 3, 3 сотки(Особенная/Оганова). В доме сделана качественная чистовая отделка, все коммуникации заведены, двор отсыпан щебнем, документы готовы. В шаговой доступности вся инфраструктура. Хороший торг!!! Любой...

157 м² , Дом 12 марта 2026
8 000 000 ₽

50 956 ₽ за м²

157 м²

Продается уютный дом 157 м.кв на 4, 4 сотках расположенный в отличном месте(Особенная/Оганова). В доме 3 спальни, кухня-столовая с выходом на небольшую террасу, гостиная. Состояние стен под оклейку обоями, стяжка пола чистовая. Отопление - двухконтурный котел, система теплый пол...

80 м² , Дом 12 марта 2026
7 200 000 ₽

90 000 ₽ за м²

80 м²

Продаётся дом 80м 3 сотки земли(Особенная). Выполнен из качественного кирпича, монолитный фундамент, пластиковые окна. Крыша - мягкая кровля, очень прочная и теплоизолирующая. Есть вода, газ, свет. В доме 3 комнаты, кухня -столовая с выходом на задний двор.   Имеется весь пакет...

80 м² , Дом 12 марта 2026
7 000 000 ₽

87 500 ₽ за м²

80 м²

Продается новый капитальный уютный дом 80 кв.метров на участке 3, 1 сотка(/Особенная). Чистовая отделка, теплый пол на кухне и в коридоре. Торг и остальные подробности по телефону. Возможна ипотека, материнский капитал. Так же оказываем бесплатную помощь в получении ипотеки от...

90 м² , Дом 12 марта 2026
7 000 000 ₽

77 778 ₽ за м²

90 м²

Продаю качественный дом на участке 3 сотки(в районе улицы Особенной), общей площадью 90 м2 со всеми коммуникациями, под чистовую отделку. Штукатурка, чистовая стяжка, тёплый пол, радиаторы, импортный котёл. Документы готовы, ипотека подходит. Месторасположение очень хорошее,...

120 м² , Дом 15 мая 2026
8 000 000 ₽

66 667 ₽ за м²

120 м²

Продается красивый дом, общей площадью 120 м2, построенный на участке 3 сотки земли. Большая светлая кухня, 3 спальни, прихожая, сан. узел, качественные м/пластиковые окна, крыша м/черепица. Все инженерно - технические сети заведены в дом. Парковка для нескольких авто перед...

120 м² , Дом 6 мая 2026
7 500 000 ₽

62 500 ₽ за м²

120 м²

Продается новый уютный дом 120 м2, кирпичный, построен из качественного строительного материала, на участке 4 сотки (Оганова/Особенная). Три комнаты, кухня гостиная с выходом на террасу, высота потолка 3 м. Есть все коммуникации: газ, вода, свет, сливная яма 15м2. В шаговой...

90 м² , Дом 8 мая 2026
6 000 000 ₽

66 667 ₽ за м²

90 м²

Продается новый уютный дом в районе ул. Особенной, общей площадью 90 м2. Кирпичный, построен из качественного строительного материала, на участке 3, 6 сотки. Широкий фасад, возможность боковой парковки. Три изолированные комнаты, кухня с выходом в зону отдыха, сан. узел....

92 м² , Дом 13 мая 2026
6 000 000 ₽

65 218 ₽ за м²

92 м²

Продаю дом в отличном месторасположении.  Собственник только закончил делать ремонт.  Никто не жил.  Вся инфраструктура: школа, детские сады, магазины, спортзалы, салоны красоты,   пункты выдачи, почты и всё, что нужно для современной жизни.  Подходит любой вид...

105 м² , Дом 7 марта 2026
7 550 000 ₽

71 905 ₽ за м²

105 м²

Успей купить!!! Продаётся красивый дом, общей площадью 105 кв.м. в пред чистoвой oтделке нa участкe 4 сотки (Особенная). Стены выровнены под обои. В доме: расположены 3 полноценных спальни с хорошей квадратурой, светлая кухня-студия с выходом на задний двор, су. Дом находиться в...

155 м² , Дом 12 марта 2026
9 700 000 ₽

62 581 ₽ за м²

155 м²

Продаю современный красивый дом 155 кв.м.(Ул Вавилова).  Расположен рядом от асфальтированной дороги, остановок общественного транспорта и сетевых магазинов. Ровный участок, выше уровня дороги, 5 соток.  Все центральные коммуникации заведены и оплачены.  В доме 4 спальни...

100 м² , Дом 12 марта 2026
7 200 000 ₽

72 000 ₽ за м²

100 м²

Продаю частный дом 100кв.м., на участке 400 кв.м(Ул Особенная).  Установлен забор, участок ровный, хорошие соседи, рядом от асфальтированной дороги.  Дом с качественной чистовой отделкой, все коммуникации.  Три раздельные спальни, кухня 28кв.м., совмещенный сан/узел есть...

90 м² , Дом 7 марта 2026
7 200 000 ₽

80 000 ₽ за м²

90 м²

Продается новый красивый дом, общей площадью 90 кв. метров на участке 3 сотки(ул. Особенная) с качественной пред чистовой отделкой. Отличная современная планировка: 3 просторных спальни + совмещённая кухня с гостиной, санузел. Строился из высококачественных материалов....

85 м² , Дом 12 марта 2026
7 000 000 ₽

82 353 ₽ за м²

85 м²

Продаю современный, красивый дом 85кв.м. Ул Особенная, с удобной/практичной планировкой. Расположенный на участке с правильным уклоном 400кв.м.  Выполнены все работы под чистовую отделку, все коммуникации в доме.  Три спальни, кухня, котельная, гардеробная, совмещенный...

110 м² , Дом 7 марта 2026
7 600 000 ₽

69 091 ₽ за м²

110 м²

Продаётся дом 110 м2 на участке 4 сотки (ул. Вавилова). Построен из качественных материалов, красивый облицовочный керамический кирпич. Планировка: большая кухня-зал, 3 спальные комнаты, сан. узел, холл, кладовая. Дом в пред чистовой отделке. По всему первому этажу теплый пол....

82 м² , Дом 12 марта 2026
7 000 000 ₽

85 366 ₽ за м²

82 м²

Продаю стильный, красивый дом 82кв.м.(ул. Особенная) с качественной чистовой отделкой.  В доме три спальни и большая кухня, раздельный сан/узел, котельная.  Хорошее местоположение, рядом от асфальтированной дороги. Все коммуникации заведены в дом и оплачены.  Ровный...

75 м² , Дом 13 марта 2026
7 000 000 ₽

93 334 ₽ за м²

75 м²

Продаётся дом! Расположен в районе улицы Особенная. Общая площадь 75 м2 построенный на 3 сотках земли (Особенная). Выполнен из качественного керамического кирпича, монолитный фундамент, пластиковые окна. Есть газ, свет, городская вода. В доме 3 комнаты, сан-узел, кухня с...

70 м² , Дом 13 мая 2026
6 500 000 ₽

92 858 ₽ за м²

70 м²

Продается новый, кирпичный дом 70 м2, расположенный по ул. Особенная, на 3 сотках земли, современная планировка, кухня с панорамным остеклением и выходом. Коммуникации: электричество, городская вода, Газ, сливная яма 18м3. Инфраструктура в шаговой доступности, магазины, аптеки....