Продажа квартир улица Баумана
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Баумана в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
22 м² , Студию 7 марта 2026
3 900 000 ₽

177 273 ₽ за м²

22 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! Продаётся уютная студия в центре города! Дом кирпичный, проведена полная реконструкция здания, капитальный ремонт, железобетонные перекрытия, без трещин! Рядом с домом развитая инфраструктура! В шаговой доступности детский сад, школа, магазины, остановка...

27 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 100 000 ₽

114 815 ₽ за м²

27 м² этаж 2

Арт. 135365547 Представлена однокомнатная квартира в 2х этажном доме. Тихий центр Ростова на Дону, рядом набережная с зоной отдыха и прогулочной. Масса кафе и ресторанов на набережной. Магазины, бутики, салоны - все на Центральном рынке, ул. Большая Садовая, Буденовский...

145 м² , Многокомнатную квартиру 10 июня 2025
10 500 000 ₽

72 414 ₽ за м²

145 м² этаж 2

Продается коммунальная квартира в кирпичном доме в самом центре города. Общая площадь квартиры составляет 145 кв м, жилая - 118 кв м (8 жилых помещений), высота потолков 3, 7 м. Комнаты в квартире просторные (с частичным ремонтом). В квартире есть газ, центральная канализация и...

146 м² , Многокомнатную квартиру 10 октября 2025
10 900 000 ₽

74 760 ₽ за м²

146 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК! Продается большая квартира общей площадью 145кв.м. в центре города! Квартира отличный вариант для инвестиций. Рядом множество учебных заведений и самая развитая инфраструктура, транспортная развязка в любом направлении. Рассмотрим предложения по...

127 м² , 4-комнатную квартиру 14 апреля 2026
10 799 000 ₽

84 832 ₽ за м²

127 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! Продается уникальная 3-комнатная квартира в самом центре города! Это ценный объект архитектуры, расположенный в кирпичном, уютном и теплом доме. Квартира имеет 2 уровня и 2 отдельных входа. На цокольном этаже есть возможность получать доход в 25 т.р в месяц и совсем...

48 м² , 2-комнатную квартиру 29 ноября 2023
3 100 000 ₽

64 719 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Продается двухкомнатная квартира в историческом центре, здание - памятник архитектуры. Тихая улица, близкое расположение транспортной развязки, рынка и магазинов. Окна выходят на улицу и во двор, внутри есть косметический ремонт. При звонке указывайте номер 10034461

130 м² , Многокомнатную квартиру 1 октября 2024
11 600 000 ₽

89 231 ₽ за м²

130 м² этаж 1

В продаже просторная двух-уровневая пятикомнатная квартира по адресу Баумана 56 площадью 130 кв.м! Центр! Отличное месторасположение. Рядом есть все необходимое для комфортной жизни - школы, детские сады, продуктовые магазины. Набережная в пешей доступности! Отличная...

160 м² , Многокомнатную квартиру 1 октября 2024
12 300 000 ₽

77 068 ₽ за м²

160 м² этаж 1

Продается квартира, 159, 6 кВ. метров, требует частичного ремонта.Все здание полностью отведено под квартиру. В квартире есть все удобства. Без обременений, документы все на руках. Очень хорошее месторасположение , рядом центральный рынок. Можно использовать под коммерческую...

46 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
5 300 000 ₽

115 218 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Продаю прекрасную светлую 2 х комнатную квартиру, расположенную в самом центре города Ростова-на-Дону, общей площадью 45 кв.м., просторная кухня-гостиная, две изолированные комнаты, вместительная гардеробная и с/у. В квартире сделан современный ремонт. В двух минутах пешей...

19 м² , Студию 7 марта 2026
2 500 000 ₽

130 891 ₽ за м²

19 м² этаж 2

Не фейк .Квартира находится в самом центре Ростова Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Документы готовы к продаже. Подходят любые виды расчетов. Сотрудничаем с банками-партнерами.Каталожный номер — F079988