Продажа квартир переулок Халтуринский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру переулок Халтуринский в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
79 м² , Многокомнатную квартиру 31 января 2026
7 000 000 ₽

88 384 ₽ за м²

79 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Продается пятикомнатная квартира. Район Комсомольской площади. Отличная локация. Рядом остановки транспорта, супермаркеты, различные магазины, школа, детский сад. Крепкий кирпичный дом с детской площадкой. Ухоженная придомовая территория. Квартира с интересной...

42 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 500 000 ₽

129 717 ₽ за м²

42 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! К продаже представлена квартира в самом центре города. Отличная локация, в шаговой доступности школьные и дошкольные учреждения, спортивный комплекс, магазины, транспортная развязка. Дом обслуживает кправляющая компания. Ухоженный...

42 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 000 000 ₽

214 286 ₽ за м²

42 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК! Представлена к продаже однокомнатная квартира в центре города в современном жилом комплексе. Большая светлая комната правильной формы. Просторная кухня. Уютная прихожая. Вместительная кладовая-гардеробная. Застекленный балкон. Напольное покрытие-качественный...

32 м² , 1-комнатную квартиру 22 февраля 2026
5 900 000 ₽

183 230 ₽ за м²

32 м² этаж 8

НЕ ФЕЙК! Продается 1-комнатная квартира в настоящем кирпичном доме 1981 года постройки! Одно из преимуществ данного объекта, это закрытая территория, въезд только для жильцов дома, всегда есть место для парковки Вашего автомобиля. В квартиpе выполнен peмoнт. На окнах в...

16 м² , Студию 5 мая 2026
2 300 000 ₽

143 750 ₽ за м²

16 м² этаж 2

Не фейк! К продаже представлена изолированная квартира студия. Отличная локация, в шаговой доступности находится все, что нужно для комфортного проживания. Состояние квартиры зайти и жить. Подходит только наличный расчёт. Идеально как для собственного проживания, так и...

33 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2025
4 700 000 ₽

143 293 ₽ за м²

33 м² этаж 8

НЕ ФЕЙК! Продается 1-к. квартира в настоящем кирпичном доме 1982 года постройки. Одно из преимуществ данного объекта, это закрытая территория, въезд только для жильцов дома, всегда есть место для парковки Вашего автомобиля. Квартира требует ремона. На окнах в квартире...

89 м² , 4-комнатную квартиру 10 апреля 2026
18 800 000 ₽

211 236 ₽ за м²

89 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК! В продажу представлена отличная квартира в хорошем доме в типовой категории - сталинка 1959 г.п., перекрытия ж/б. Состояние квартиры отличное, произведён качественный дизайнерский ремонт. Кухня оборудована встроенной техникой и мебелью. Два балкона застеклены,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
6 900 000 ₽

186 487 ₽ за м²

37 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК! Представлена в продажу стильная двухуровневая квартира в тихом центре города. Квартира светлая и просторная, с качественным дизайнерским ремонтом и современной техникой. Интерьер с панорамными окнами отлично подойдет ценителям эстетики и комфорта. Двор...

44 м² , 2-комнатную квартиру 31 марта 2026
5 690 000 ₽

128 443 ₽ за м²

44 м² этаж 6

Продается уютная 2-комнатная квартира в тихом районе с удобной инфраструктурой! Отличный вариант для тех, кто ищет комфортное и доступное жилье в кирпичном доме в центре города. Описание квартиры: Площадь: 44, 3 м² с удобной кухней площадью 6 м². Этаж: 6 из 6, на котором вас не...

52 м² , 3-комнатную квартиру 24 декабря 2025
8 199 000 ₽

157 371 ₽ за м²

52 м² этаж 5

Продается уютная 3-комнатная квартира в центре города — отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство! Основные характеристики: Площадь: общая — 52, 1 м², кухня — 9 м² — достаточно места для комфортного приготовления еды и отдыха. Этаж: 5 из 9 — оптимальная высота,...

47 м² , 3-комнатную квартиру 8 апреля 2026
5 900 000 ₽

125 532 ₽ за м²

47 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК!!! Пpодаётся тpеxкомнатная двухурoвневaя квартиpa, paсположeннaя в caмoм центре. B 2025 гoду в квaртиpe выпoлнен новый pемонт, остается практически вся мебель. B шaгoвoй дoступноcти нахoдитcя Нaбeрежная и пaрк им. M. Гоpькoгo, рядом центральный рынок, высшее учебные...