Продажа квартир улица Юфимцева
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Юфимцева в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
38 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 700 000 ₽

152 000 ₽ за м²

38 м² этаж 6

НЕ ФЕЙК! ✨ Продается однокомнатная квартира в сердце Ростова-на-Дону! ✨ В квартире вас ждет просторная комната и обустроенная кухня с выходом на застекленный балкон. Санузел совмещен. Окна: выходят на сквер ДГТУ — тишина и покой гарантированы! В квартире сделан...

60 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
7 350 000 ₽

122 500 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Арт. 135539993 Продается 3-х комнатная квартира, 60 кв.м, 3/5 (есть тех этаж), Евроремонт, мебель, бытовая техника, сплит системы, балкон остеклен. Прекрасный вариант, как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. (Близость крупных Университетов). В доме выполнен...

58 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 350 000 ₽

126 507 ₽ за м²

58 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК! Пpодaетcя уютнaя 3x-кoмнатная квартиpа в тиxом цeнтpe гоpoдa пpямo у пapкa ДГTУ! Удобная планировка : комнaты изолирoвaнныe, в квартире вceгда cветлo, двe комнaты имеют шикaрный вид на пapк. 3ий этaж, всего тpи кваpтиpы на этaжe. В квартире был проведён косметический ремонт. Мебель и...

31 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 800 000 ₽

122 581 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Не Фейк! Отличный актив для грамотного вложения! Продается ликвидная однокомнатная квартира в престижном зеленом районе с безупречной историей. Единственный собственник, обременений нет — вы покупаете только объект, без скрытых проблем. Квартира находится в хорошем...

99 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2024
14 000 000 ₽

141 415 ₽ за м²

99 м² этаж 3

Продаю добротную квартиру в центре Ростова, в районе Комсомольской площади, по ул Юфимцева, в генеральском хорошем кирпичном доме на среднем этаже, с отличной планировкой и хорошей шумоизоляцией. Комнаты все раздельные и площадью 20и 21 м2, а так же просторной кухней 17 м2 и...

47 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2026
5 000 000 ₽

105 933 ₽ за м²

47 м² этаж 2

Уникальная 2-комнатная квартира рядом с центром — ваш шанс создать уютный уголок мечты. Ищете просторную квартиру, расположенную близко к центру? Мы рады представить вашему вниманию отличную возможность приобрести комфортное жилье всего в пяти минутах ходьбы до...

30 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 050 000 ₽

168 334 ₽ за м²

30 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК!!! В центре города представлена в продажу однокомнатна квартира . В квартире выполнен капитальный ремонт, полностью замена всех коммуникаций , электропроводка медная, окна металлопласт. Светлая уютная квартира с мебелью и техникой , отличный вариант для...

132 м² , Многокомнатную квартиру 2 августа 2023
9 850 000 ₽

74 565 ₽ за м²

132 м² этаж 9

Продается двухуровневая квартира в центре города общей площадью 132 кв.м. Кирпичный дом, вдали от проезжей части. Просторный холл, 5 раздельных комнат, 2 санузла. Состояние - стройвариант. Уже выполнена стяжка, новые современные окна, инсталляция в санузлах. Большой зеленый...

28 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
4 900 000 ₽

176 896 ₽ за м²

28 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК! ✨ Продается однокомнатная квартира в Ростове-на-Дону! ✨ Ищете идеальное место для жизни? Мы предлагаем вам замечательную квартиру в центре города! В квартире вас ждет просторная комната с выходом на застекленный балкон и обустроенная кухня для ваших кулинарных...

36 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
3 950 000 ₽

110 336 ₽ за м²

36 м² этаж 3

В продаже двухкомнатная квартира площадью 35.8 кв.м по адресу Юфимцева 8. Квартира находится на 3 этаже пятиэтажного дома. Развитая инфраструктура. Рядом студенческий парк ДГТУ, главный корпус Университета, продуктовые магазины, школы, детские сады, больница, рестораны, а...

67 м² , 3-комнатную квартиру 9 октября 2024
8 990 000 ₽

134 180 ₽ за м²

67 м² этаж 9

B пpoдажу предcтaвлена квартиpа мкр-н Рабочий Городок в пaрковoй зонe ДГТУ. Центp/ Koмcoмoльcкая площадь. Уютная треxкомнатнaя квартиpa общей площадью 67 м² c качественным евро ремонтoм. Удобнaя планиpoвкa, cвeтлые и пpоcтоpные кoмнаты c потpясaющим видoм на горoд! B шаговой доступности:...

100 м² , 3-комнатную квартиру 1 октября 2024
13 200 000 ₽

132 000 ₽ за м²

100 м² этаж 3

Уважаемые покупатели, представляем вашему вниманию 3х квартиру 100 кв.м. Дом с очень уютной и ухоженной придомовой территорией, на этаже всего две квартиры, приличные соседи. Квартира светлая с хорошим ремонтом в классическом стиле. Локация дома с хорошей бытовой...

54 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
8 000 000 ₽

148 149 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Арт. 105691920 Продается 2-х комнатная квартира 54м2 на 1 этаже 4-х этажного крепкого сталинского дома. Идеальная планировка-бабочка, комнаты изолированные-13 и 19м2, просторная кухня 10м2, вместительная гардеробная, большая прихожая, совмещенный санузел. Высокие потолки. Отличное...