Продажа квартир улица Тибетская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Тибетская в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 71 актуальных предложений на сегодня.

71 предложения

Сортировать:
63 м² , 2-комнатную квартиру 4 марта 2026
8 500 000 ₽

134 921 ₽ за м²

63 м² этаж 19

НЕ ФЕЙК! В продажу представлена отличная квартира в хорошем доме 2020 г.п. Состояние квартиры отличное, произведён качественный дизайнерский ремонт. Кухня оборудована встроенной техникой и мебелью. Лоджия застеклена, облагорожена. Инфраструктура хорошо развита. Всё...

53 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
6 740 000 ₽

126 218 ₽ за м²

53 м² этаж 14

НЕ ФЕЙК ! В продаже двухкомнатная квартира в новом ЖК "Новый горизонт Рядом торговый центр " Горизонт ", учебное заведение Дгту. Комплекс расположен в тихом месте с развитой инфраструктурой. Подходит для семейного проживания и студентов. Компанией предоставляется...

58 м² , 2-комнатную квартиру 9 сентября 2025
6 450 000 ₽

110 730 ₽ за м²

58 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК. Уникальное предложение! Продается видовая квартира в ЖК "Новый Горизонт"! Ищете жилье всего в 10 минутах от центра города в современном фонде? Это предложение именно для Вас! Квартира расположена в современном кирпично-монолитном доме, который уже сдан и активно...

86 м² , 3-комнатную квартиру 9 сентября 2025
9 482 000 ₽

110 772 ₽ за м²

86 м² этаж 15

НЕ ФЕЙК! Продается 3-комнатная квартира в ЭКО-районе, центр Ростова-на-Дону Продается уютная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе, расположенном в центре Ростова-на-Дону (перекресток ул. Тибетская и Измаильского пер.). О доме: ✔ Дом сдан в ноябре 2023 г. ✔...

85 м² , 3-комнатную квартиру 7 апреля 2026
9 100 000 ₽

106 558 ₽ за м²

85 м² этаж 10

Не фейк. Просторная и светлая 3-комнатная квартира в новом доме с удобной современной планировкой: большая кухня, изолированные комнаты, санузел, балкон. Квартира отлично подойдёт для комфортного проживания семьи. Дом новый, оборудован лифтом последнего поколения....

30 м² , Студию 8 мая 2026
3 850 000 ₽

128 334 ₽ за м²

30 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК! Продаётся квартира-студия. Отличное расположение, 10 минут, на автомобиле, до центра. Рядом 3 школы и 4 детских сада. Благоустройство в экостиле: зоны отдыха, ландшафтный дизайн. Просторные холлы, с ресепшином, колясочными и вело парковками. Рядом остановка,...

57 м² , 2-комнатную квартиру 11 сентября 2025
8 950 000 ₽

158 408 ₽ за м²

57 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК!!! Продается красивая квартира в тихом районе! Новый современный ЖК "Новый Горизонт"! Удачная планировка: просторная кухня-гостинная; в спальне есть гардеробная комната; совмещенный санузел. Сделан качественный ремонт из современных стройматериалов. Полная...

37 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 900 000 ₽

132 433 ₽ за м²

37 м² этаж 9

Продается квартира в сданном доме новый комплекс.. В шаговой доступности торгово развлекательный комплекс Горизонт, остановка общественного транспорта в любой конец города. Закрытая территория, спортивная и детские площадки, видео наблюдение, консьерж, низкие...

68 м² , 2-комнатную квартиру 4 марта 2026
7 500 000 ₽

110 295 ₽ за м²

68 м² этаж 15

НЕ ФЕЙК Продаётся 2-комнатная квартира в современном экорайоне «Новый горизонт» Дом уже сдан и активно заселяется — можно сразу приступать к ремонту и не ждать окончания строительства. ✔ Две раздельные комнаты — комфорт для семьи или удобное зонирование ✔ Просторная...

26 м² , Студию 23 декабря 2025
3 150 000 ₽

121 154 ₽ за м²

26 м² этаж 14

Арт. 127987994 Срочная продажа. Предложение по привлeкатeльной цeне! К прoдажe прeдcтaвлeнa прекрacная, уютная кваpтиpa-cтудия, раcпoлoжeннaя в новом сoвpемeнном жилом комплекce ЭKО Квapтал "Нoвый Горизонт" О кoмплексе: Зaкрытая теpритоpия c видеoнаблюдениeм, детские и cпортивные площадки,...

68 м² , 2-комнатную квартиру 11 марта 2026
7 877 000 ₽

115 839 ₽ за м²

68 м² этаж 13

Не фейк. Просторная и светлая 2 -комнатная квартира в новом доме с удобной современной планировкой: большая кухня, изолированные комнаты, санузел, балкон. Квартира отлично подойдёт для комфортного проживания семьи. Дом новый, оборудован лифтом последнего поколения. Чистый...

70 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
7 500 000 ₽

106 535 ₽ за м²

70 м² этаж 17

Не фейк! Предлагается квартира в новом ЖК "Нoвый Гopизонт" . Светлая просторная квартира в новом доме. Микрорайон с развитой инфраструктурой. 20 минутная транспортная доступность от центра города. Контактное лицо : Андрей Сергеевич Каталожный номер — F081562

40 м² , 1-комнатную квартиру 6 июля 2025
6 850 000 ₽

171 250 ₽ за м²

40 м² этаж 15

Мечтаете о готовой жизни в стильной 1, 5 квартире? Уникальное предложение для вас! Квартира полностью укомплектованная всей необходимой мебелью и техникой.Идеально для: * Молодых пар * Студентов, ценящих комфорт * Инвесторов (готовый объект для выгодной аренды!)Готовый...

25 м² , Студию 7 марта 2026
3 100 000 ₽

124 000 ₽ за м²

25 м² этаж 14

Арт. 127960694 Срочная продажа. Предложение по привлeкатeльной цeне! К прoдажe прeдcтaвлeнa прекрacная, уютная кваpтиpa-cтудия, раcпoлoжeннaя в новом сoвpемeнном жилом комплекce ЭKО Квapтал "Нoвый Горизонт" О кoмплексе: Зaкрытая теpритоpия c видеoнаблюдениeм, детские и cпортивные площадки,...

41 м² , 1-комнатную квартиру 28 мая 2025
6 500 000 ₽

159 706 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Продается уютная 1-комнатная квартира! Идеальный вариант для проживания или инвестиций. Преимущества: - Удобное расположение: рядом магазины, школы, транспорт, ТЦ Горизонт, стадион СКА - Светлая, просторная комната с возможностью зонирования. - Свежий ремонт, готова для...

79 м² , 4-комнатную квартиру 10 сентября 2025
8 778 000 ₽

111 044 ₽ за м²

79 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК. Продается просторная 4-комнатная евро квартира в современном ЖК "Новый Горизонт" построенном в 2024 году. Дом уже сдан и готов к заселению. Преимущества квартиры: - Удобная планировка: все комнаты раздельные, одна из них с собственным санузлом, а также имеется...

69 м² , 2-комнатную квартиру 14 февраля 2026
7 900 000 ₽

115 329 ₽ за м²

69 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК!!! НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ КВАРТИРУ ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ!!! -Жилой комплекс "Новый Горизонт" — это современный жилой комплекс, расположенный в центре города, в живописном районе. Предлагающий своим жителям комфортные условия для проживания, сочетая...

37 м² , 1-комнатную квартиру 24 марта 2026
6 300 000 ₽

170 271 ₽ за м²

37 м² этаж 3

Район ТЦ Горизонт. 1-комнатная квартира общая площадь 37 кв.м. без учета балкона . Не угловая . Новый ремонт, дом сдан. Все новое после ремонта никто не жил. Обои - Италия , Натяжные потолки. Просторная кухня 12 кв.м. Новый кухонный гарнитур. Новая сантехника, Ванна и унитаз. Сан...

48 м² , 1-комнатную квартиру 14 февраля 2026
5 900 000 ₽

124 211 ₽ за м²

48 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК!!! НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ КВАРТИРУ ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ!!! -Жилой комплекс "Новый Горизонт" — это современный жилой комплекс, расположенный в центре города, в живописном районе. Предлагающий своим жителям комфортные условия для проживания, сочетая в...

43 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 590 000 ₽

129 100 ₽ за м²

43 м² этаж 10

НЕ ФЕЙК! В географическом центре города продаётся инвестиционная квартира. Территория жилого комплекса огорожена и находится под круглосуточной охраной. На придомовой территории расположены: собственная котельная, детские площадки, воркаут-зона, а также парковочные...

39 м² , 1-комнатную квартиру 5 марта 2026
6 700 000 ₽

171 795 ₽ за м²

39 м² этаж 10

НЕ ФЕЙК Не упустите уникальную возможность приобрести просторную и уютную однокомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в жилом комплексе комфорт-класса "Новый Горизонт"! Стильный ремонт в светлых тонах, качественные материалы, кухонный гарнитур и панорамное...

29 м² , Студию 22 ноября 2025
5 100 000 ₽

174 658 ₽ за м²

29 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК Продается студия площадью 29, 2 кв.м. на 3-м этаже в 22-этажном доме в Ростове-на-Дону, на улице Тибетской. Дом оборудован современными лифтами, системой видеонаблюдения и пожарной сигнализацией. Во дворе есть детская площадка и парковка для автомобилей. Если вы ищете...

22 м² , Студию 8 мая 2026
3 100 000 ₽

140 910 ₽ за м²

22 м² этаж 14

Арт. 129538843 Срочная продажа. Предложение по привлeкатeльной цeне! К прoдажe прeдcтaвлeнa прекрacная, уютная кваpтиpa-cтудия, раcпoлoжeннaя в новом сoвpемeнном жилом комплекce ЭKО Квapтал "Нoвый Горизонт" О кoмплексе: Зaкрытая теpритоpия c видеoнаблюдениeм, детские и cпортивные площадки,...

87 м² , 3-комнатную квартиру 5 марта 2026
9 000 000 ₽

103 449 ₽ за м²

87 м² этаж 15

Продаётся 3-комнатная квартира в новом микрорайоне «Новый горизонт». Дом сдан — можно сразу приступать к ремонту и заселению. Функциональная планировка: ✔ три раздельные комнаты — комфорт для семьи ✔ отдельная кухня ✔ раздельный санузел ✔ гардеробная — порядок без...

46 м² , 1-комнатную квартиру 4 октября 2025
5 290 000 ₽

114 280 ₽ за м²

46 м² этаж 9

Не фейк !!! Предлагаем квартиру в сданном доме Квартира в состоянии стройвариант . Отличная локация : ЭКО Квартал «Новый Горизонт» расположен в центре Ростова-на-Дону, в границах улицы Тибетская и Измайльского переулка, недалеко от рощи СКА и проспекта Нагибина. Дом сдан...

42 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 200 000 ₽

147 620 ₽ за м²

42 м² этаж 6

Арт. 126954220 В продаже квартира с дизайнерским ремонтом. Полностью укомплектована мебелью и техникой! Просторная кухня-гостинная. Много мест хранения. Вся мебель на заказ. Один собственник. Документы готовы к продаже. Вся инфраструктура в шаговой доступности- Площадь...

115 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
17 400 000 ₽

151 305 ₽ за м²

115 м² этаж 17

В продаже эксклюзивная трехкомнатная квартира в ЖК Новый Горизонт.Квартира расположена на 17 этаже 19 этажного монолитно-кирпичного дома.Планировка:холл, просторная гостинная 35 кв.м., кухня 14 кв.м. 2 изолированные комнаты, гардеробная , 2 санузла. В квартире выполнен...

100 м² , 3-комнатную квартиру 22 октября 2025
12 700 000 ₽

127 000 ₽ за м²

100 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК! Продается просторная квартира с высокими потолками в экологическом месте нашего города В квартире сделан приятный ремонт с использованием качественных материалов Отличное расположение !Рядом есть все необходимое для комфортного проживания (Сквер и роща СКА,...

64 м² , 2-комнатную квартиру 4 марта 2026
7 300 000 ₽

114 063 ₽ за м²

64 м² этаж 8

продаётся евро 2-комнатная квартира в районе Тибетской ЖК "Новый Горизонт" - просторные комнаты - кухня - совмещённый санузел - остеклённая лоджия - территория закрытая - идеальное месторасположение - всё необходимое рядом: школы, детские сады, магазины, роща, остановки...

78 м² , 4-комнатную квартиру 19 февраля 2026
10 547 250 ₽

134 566 ₽ за м²

78 м² этаж 20

id:4445. ✨ Продажа видовой 4Е-к.кв. в ЖК «ЭКО Квартал Новый Горизонт» ✨ Просторная квартира на 20 этаже в одном из лучших жилых комплексов Юга от надежного застройщика «ЮгСпецСтрой». ЖК состоит из 9 корпусов разной этажности (4–22 этажа), возведенных по современной...