Продажа квартир улица Селиванова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Селиванова в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
83 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
10 199 999 ₽

123 189 ₽ за м²

83 м² этаж 6

НЕ ФЕЙК! Эксклюзивное предложение! К продаже представлена комфортная 2х комнатная квартира! Согласно планировке: - общая площадь 82, 8 м² - просторная прихожая 4, 3м² ✓покрытие полов-паркет; - вместимая гостиная 27, 5 м² ✓покрытие полов-паркет + лоджия 4, 4 м² покрытие...

34 м² , 1-комнатную квартиру 1 февраля 2026
4 950 000 ₽

145 589 ₽ за м²

34 м² этаж 4

Арт. 129231747 Продается уютная 1 комнатная квартира в самом центре Сельмаша. Окна во двор, большая лоджия. Рядом ДК Ростсельмаш, завод Ростсельмаш, гимназия №20, институт защиты предпринимателей, государственный университет юстиции, авиационный техники, магазины, аптеки,...

67 м² , 3-комнатную квартиру 1 октября 2024
7 000 000 ₽

105 264 ₽ за м²

67 м² этаж 10

К продаже представлена уютная трехкомнатная в Первомайском районе, общей площадью 66, 5 м2. Квартира расположилась на 10 этаже 10-этажного дома. этот район отличает развитая инфраструктура и шаговая доступность к ней. Что касается самой квартиры, то планировка спроектирована...

60 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
7 000 000 ₽

116 667 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Oтличный дом с высoкими пoтoлками и огромными окнaми. В дoме 4 годa назaд сдeлaли шикаpный peмoнт, пoменяли все тpубы, пpoводку, залили полы и зaшпaклeвaли cтены. Peмoнт веcь из дорoгиx зарубeжных мaтeриалoв. В шaгoвой дoступнoсти шкoла, сaдик, пaрк Островcкогo, pынок и всe магaзины. Eсть лоджия co...

65 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
10 950 000 ₽

167 432 ₽ за м²

65 м² этаж 12

В продаже квартира площадью 65.4 кв.м! Стройвариант! Двухкомнатная. Квартира расположена на 18 этаже. Есть балкон, а также лоджия. В шаговой доступности от дома находится парк Островского, школа, садик, продуктовые магазины, остановки городского транспорта. Транспортная...

53 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
7 500 000 ₽

140 450 ₽ за м²

53 м² этаж 2

Пpодaетcя отличная, 2-x комнатная квартирa, площадью 53, 4 кв.м. в 10-ти этажном кирпичном доме в центpе Сельмaшa. Окна выходят во двор, санузел совмещенного типа. В квартире остается: - в кухне: встроенный кухонный гарнитур (массив), холодильник Sаmsung , электрический духовой шкаф...