Продажа квартир улица Литвинова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Литвинова в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
62 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
7 200 000 ₽

115 570 ₽ за м²

62 м² этаж 8

НЕ ФЕЙК! Продается уютная трешка в тихом зеленом районе города, окна выходят на обе стороны. что позволяет качественно проветривать квартиру. Состояние квартиры хорошее, можно комфортно обустроиться без срочного ремонта. В шаговой доступности площадь Дружинников,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 29 ноября 2023
4 300 000 ₽

100 468 ₽ за м²

43 м² этаж 9

Продается 2х-комнатная квартира в ЗЖМ, районе площади Дружинников! Квартира очень светлая и теплая. Лоджия застеклена, заменены трубы, окна м/п, на полу - паркет, в санузле - плитка. Дом кирпичный, 1976 года постройки. Недавно проведен капитальный ремонт дома, крыши. Чистые...

62 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 200 000 ₽

115 570 ₽ за м²

62 м² этаж 8

Арт. 131141250 Продаётся трёх комнатная квартира ж .д район улица Литвинова дом 16 , 8/9 к . Обща площадь квартиры 62, 3 м.кв. , комнаты 20, 9 +12, 7+11, 1 м.кв. 6 кухня 6, 6 м.кв. Уютная , тёплая квартира с хорошим ремонтом . Застеклённая лоджия с видом на улицу . Раздельный сан узел . Остаётся...

53 м² , 2-комнатную квартиру 5 октября 2024
4 800 000 ₽

90 396 ₽ за м²

53 м² этаж 8

Продается просторная 2-х комнатная квартира под ремонт! Расположена на 8 этаже крепкого кирпичного дома (9 этажей) в отличной локации - площадь Дружинников (10 минут до центра города). Квартира светлая, солнечная - окна выходят на восток и запад. Прекрасные виды на город,...

46 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
6 100 000 ₽

132 609 ₽ за м²

46 м² этаж 3

В продаже двухкомнатная квартиpа 46 квадратных метров в кирпичнoм доме. В квартире сделан качественный новый ремонт. Две отдельные просторные комнаты, в ванной комнате новая сантехника. Окна пластикoвые, зaстeкленный бaлкон. Квapтиpа свeтлая, coлнечная стopона. Пoдойдeт и для...

62 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 700 000 ₽

123 596 ₽ за м²

62 м² этаж 8

Арт. 134226085 Продается идеальная 3-комнатная квартира для вашей семьи, просторная и светлая, площадью 62.3 кв. м на 8 этаже 9-этажного кирпичного дома, 1978 года постройки. Три изолированные комнаты (жилая площадь 44.7 кв. м) — возможность приватности и комфорта для каждого....

64 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
7 500 000 ₽

117 188 ₽ за м²

64 м² этаж 7

Арт. 129994429 Продам просторную, уютную 3-х комнатную квартиру в ЗЖМ (район ТЦ Сокол). Квартира расположена на 7-ом этаже 9-ти этажного кирпичного дома, комнаты - изолированы, с/у - раздельный. Квартира с ремонтом, не требует доп. вложений. Отличная локация. В шаговой доступности:...