Продажа квартир улица Клубная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Клубная в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
74 м² , 4-комнатную квартиру 14 апреля 2026
6 000 000 ₽

81 301 ₽ за м²

74 м² этаж 2

Арт. 134470098 Сельмаш, ул. Клубная. Продаётся просторная, уютная, 4 комнатная квартира площадью 73.8 кв.м. в кирпичном доме. Хорошее состояние. Отличная локация, транспорт, магазины, завод Ростсельмаш, Областная больница №2, поликлиника №1, Лицей №20, ДЮСШ №6, детский садик. Есть...

48 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 000 000 ₽

83 334 ₽ за м²

48 м² этаж 3

Арт. 135771178 Продаю 2-ю квартиру в Первомайском районе Сельмаша, 3/4к, дом после капремонта, 48/36/6, комнаты раздельные, высокие потолки, балкон застеклен, зал с альковом. Хорошее состояние, сан/узел совмещен. отличное место, рядом юридический университет, школа, садик, рынок,...

51 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
5 400 000 ₽

105 676 ₽ за м²

51 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК! Продается уютная 3-х комнатная квартира. Кирпичный дом советской постройки. Отличная шумоизоляция. Тепло зимой, прохладно летом. Дом находится в районе с отлично развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся супермаркеты, магазины,...

87 м² , 3-комнатную квартиру 7 марта 2026
11 000 000 ₽

126 437 ₽ за м²

87 м² этаж 1

НЕ фейк. Продаeтся 3x комнатная квaртира , c двумя бoльшими лoджиями , нa кaждoй лoджии действующий подвaл, так же у каждoго coбcтвeнникa имеeтся подвал в пoдъездe , закpытый двоp , дом и cоceди тиxие , рядом вce нeобxoдимoe : школы, мaгaзины, детcкиe сады. Мeбeль чаcтично остaeтcя , квартира очень...

48 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
4 000 000 ₽

83 683 ₽ за м²

48 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК 2-х комнатная квартира с возможностью ремонта на свой вкус. Рядом с квартирой развитая инфраструктура: все необходимые учебные заведения от детских садиков и школ, до лицеев. Магазины, больницы и аптеки так же находятся рядом. Есть где погулять и заняться...

77 м² , 4-комнатную квартиру 3 апреля 2026
6 000 000 ₽

78 432 ₽ за м²

77 м² этаж 2

Арт. 119158192 ПРОСТОРНАЯ 4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖИЛОМ РАЙОНЕ "СЕЛЬМАШ" Продаётся уютная 4-комнатная квартира в крепком кирпичном доме на 2 этаже — идеальный вариант для большой семьи, кто ищет простор и уют. Ключевые преимущества этого жилья: - В квартире выполнен аккуратный...

43 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
3 850 000 ₽

89 535 ₽ за м²

43 м² этаж 4

Продаётся 2-комнатная квартира на Сельмаше под ремонт. Квартира расположена на 4 этаже четырехэтажного кирпичного дома. Общая площадь - 48 м2. Придомовая территория заасфальтирована, выполнено озеленение территории, установлены детские и спортивные площадки. Рядом с домом...

82 м² , 3-комнатную квартиру 1 октября 2024
8 500 000 ₽

104 295 ₽ за м²

82 м² этаж 1

3х комнатную квaртиpу в кирпичнoм дoме 1995 годa пострoйки. Kвapтиpа в идеальном coстоянии с рeмонтом. Кухня, санузeл и вaнная в плиткe. Bо вcеx жилых комнатaх на полу лaминат. Большой зaл гоcтиная, прoстopная кухня с большим окном. Двe oтдeльно cтоящие комнaты c выхoдaми на пpосторный балкон 9.5...

59 м² , 3-комнатную квартиру 1 октября 2024
4 100 000 ₽

69 492 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Продается просторная 3-комнатная квартира в г. Ростов-на-Дону. Отличное место - прекрасная инфраструктура центр Сельмаша- остановки общественного транспорта в шаговой доступности, рядом - Областная больница 2, завод Ростсельмаш, школа 21, Лицей 20, ДЮСШ 6 , детский сад 108 , 146 , 182 ;...

46 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
5 050 000 ₽

109 308 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Продаётся отличная 2-комнатная квартира в Первомайском районе. Квартира расположена на 2 этаже 4 этажного дома. Дом расположен во внутреннем дворе, тихое и уютное место. У дома отличная шумоизоляция. Квартира светлая и очень тёплая. Общая площадь - 46, 2 м2. Высота потолков - 3 м....

58 м² , 3-комнатную квартиру 1 октября 2024
4 600 000 ₽

79 311 ₽ за м²

58 м² этаж 4

ПРОДАЕТСЯ КВАРТИРА В ХОРОШЕМ ДОМЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: - Привлекательная цена; - Просторная площадь; - Удачное место. Квартира для БОЛЬШОЙ, дружной семьи! ЦЕНТР СЕЛЬМАША, благополучный район со всеми благами цивилизации прямо под рукой. Сквер возле Пл. Мира, Лицей 20,...