Продажа квартир улица 26-я линия
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица 26-я линия в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 103 актуальных предложений на сегодня.

103 предложения

Сортировать:
42 м² , 1-комнатную квартиру 21 октября 2025
5 200 000 ₽

123 810 ₽ за м²

42 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! В продажу представлена отличная квартира в хорошем доме 2024 г.п. Состояние квартиры предчистовая отделка. Лоджия застеклена. Инфраструктура хорошо развита. Всё необходимое для жизни в шаговой доступности: школы, детские сады, поликлиника, зоны отдыха и...

82 м² , 3-комнатную квартиру 14 января 2026
12 500 000 ₽

152 440 ₽ за м²

82 м² этаж 20

НЕ ФЕЙК!!! В продаже большая реально 3-х комнатная квартира, для тех кто любит простор, Практически в самом центре Ростова.Квартира полностью с мебелью и техникой и готова к проживанию.С высокого этажа квартиры открывается прекрасный вид на город. На автомобиле до центра...

32 м² , Студию 21 мая 2026
5 790 000 ₽

180 938 ₽ за м²

32 м² этаж 16

НЕ ФЕЙК. Продаётся стильная студия квартира в Ростове-на-Дону! Полная готовность к переезду! Ремонт в светлых тонах, дизайнерская подсветка. Вся мебель и техника остаются новым жильцам: кухонный гарнитур с техникой (холодильник, плита, вытяжка), кондиционер, стиральная...

48 м² , 2-комнатную квартиру 20 декабря 2025
5 800 000 ₽

119 662 ₽ за м²

48 м² этаж 17

НЕ ФЕЙК! Представлена к продаже просторная двухкомнатная квартира в современном ЖК с удобной планировкой. Квартира в состоянии под чистовую отделку (сделана электропроводка, стяжка пола, штукатурка стен). Возможность воплотить свою идею дизайна: получите чистую квартиру...

42 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
6 000 000 ₽

142 858 ₽ за м²

42 м² этаж 10

Арт. 93863788. ЖК "Линии"- современный комплекс в отличной локации. Отличная квартира с ремонтом, мебелью, техникой (отдельно от стоимости). Детские площадки, подземная парковка, консьерж. Собственник рассмотрит ипотеку. Подробнее по телефону, ждем Вас! Агент09

60 м² , 2-комнатную квартиру 29 мая 2025
12 400 000 ₽

206 667 ₽ за м²

60 м² этаж 10

НЕ ФЕЙК!!! Продаётся эксклюзивная евротрёхкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом «ПОД КЛЮЧ»! Новая, никто не жил — ваш шанс первым создать здесь историю! Главные преимущества: — Евроремонт премиум-класса — никакой экономии, только лучшие материалы и технологии!...

40 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
7 300 000 ₽

183 418 ₽ за м²

40 м² этаж 18

НЕ ФЕЙК. Продаётся прекрасная однокомнатная квартира после свежего ремонта — готовая к жизни и уюту! Просторная комната — идеальное место для отдыха. Современный стильный ремонт — качественные материалы и продуманность до мелочей. Удобная планировка: кухня...

56 м² , 2-комнатную квартиру 10 апреля 2025
6 735 000 ₽

119 840 ₽ за м²

56 м² этаж 20

НЕ ФЕЙК! Продается отличная 2-комн. квартира в новом сданном доме - Пролетарский район города Ростова-на-дону. Квартира видовая, из ее окон открывается прекрасный вид на город. В квартире выполнена стяжка, установлены металлопластиковые окна, все счетчики. Лоджия...

43 м² , 1-комнатную квартиру 3 декабря 2025
6 750 000 ₽

156 977 ₽ за м²

43 м² этаж 10

НЕ ФЕЙК!!! Продается новая просторная 1-комнатная квартира в ЖК "Линии"! В квартире выполнен евроремонт из качественных материалов, где каждый ее уголок наполнен светом и теплом! Новый современный дом , развитая инфраструктура (магазины, кафе, Учебные заведения, парк...

35 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 000 000 ₽

171 429 ₽ за м²

35 м² этаж 24

НЕ ФЕЙК. Представлена к продаже светлая, просторная однокомнатная квартира, расположенная в современном кирпичном доме в новом жилом комплексе в самом центре города. В квартире выполнен качественный ремонт, произвели замену окон, а так же установлена надежная входная...

31 м² , 1-комнатную квартиру 14 февраля 2026
5 600 000 ₽

181 230 ₽ за м²

31 м² этаж 14

НЕ ФЕЙК. В продаже уютная однокомнатная квартира с качественным ремонтом в престижном новом жилом комплексе Ростова-на-Дону. Идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и хочет переехать сразу после покупки. Основные преимущества: Просторная планировка позволяет...

29 м² , Студию 21 августа 2025
5 550 000 ₽

194 056 ₽ за м²

29 м² этаж 6

НЕ ФЕЙК! Студия с ремонтом!! Современный жилой комплекс, видеонаблюдение, отличный ремонт Студия укомплектована необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания! Отлично развита инфраструктура-рядом пригородный автовокзал, рынок Прогресс, сетевые магазины,...

26 м² , Студию 18 марта 2026
7 000 000 ₽

273 438 ₽ за м²

26 м² этаж 11

НЕ ФЭЙК! Студия в новом ЖК "Линии"! Этаж: 11 из 24 Площадь: 29м² Шикарный панорамный вид на парк Островского! Не упустите возможность стать владельцем стильной студии с дизайнерским ремонтом в современном жилом комплексе! Инфраструктура комплекса: • Закрытая территория...

56 м² , 2-комнатную квартиру 16 января 2026
9 500 000 ₽

169 643 ₽ за м²

56 м² этаж 19

Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Документы готовы к продаже. Подходят любые виды расчетов. Сотрудничаем с банками-партнерами. НЕ ФЕЙК Продается квартира в тихом зеленом районе, удаленном от шума центра. Уютный дворик с просторными площадками...

42 м² , 1-комнатную квартиру 11 марта 2026
6 999 999 ₽

167 866 ₽ за м²

42 м² этаж 13

НЕ ФЕЙК! Продается новая 1-комнатная квартира в новом ЖК ! Ищете возможность создать свой идеальный дом с нуля? Эта 1-комнатная квартира — ваш шанс реализовать все дизайнерские идеи и воплотить мечты в реальность! Особенности квартиры: Просторная планировка,...

28 м² , Студию 26 сентября 2025
4 800 000 ₽

171 429 ₽ за м²

28 м² этаж 22

НЕ ФЕЙК! Представлена к продаже отличная квартира-студия на 22 этаже 24 этажного кирпичного дома. Сделан качественный ремонт, установлен кухонный гарнитур, мягкая мебель, импортная сантехника, стены и полы в современной плитке, на полах в комнате ламинат. После ремонта...

37 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 900 000 ₽

132 433 ₽ за м²

37 м² этаж 17

Арт. 91107280. В продаже полноценная 1 комнатная квартира! Современный кирпично-монолитный дом 2024 года!!!✨ Жилой комплекс «ЛИНИИ» Лучшая локация! Рядом парк, рынок, остановки во все концы города, кафе, магазины и пр. Комплекс с закрытой территорией, парковка, консьержи‍,...

25 м² , Студию 7 октября 2025
3 800 000 ₽

154 850 ₽ за м²

25 м² этаж 15

НЕ ФЕЙК! Представлена к продаже квартира студия на 16 этаже 24 этажного кирпичного дома новом жилом комплексе в самом центре города. В квартире выполнена чистовая отделка, металлопластиковые окна, железная дверь, установлены счетчики холодной и горячей воды. Из окон...

39 м² , 1-комнатную квартиру 15 ноября 2025
4 990 000 ₽

128 609 ₽ за м²

39 м² этаж 15

НЕ ФЕЙК В продажу представлена однокомнатная квартира в новом доме 2024 года постройки! - Состояние: предчистовая отделка. - Лоджия застеклена. - Всё необходимое для жизни находится в шаговой доступности: • школы и детские сады • зоны отдыха и развлечения • магазины...

42 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 990 000 ₽

118 810 ₽ за м²

42 м² этаж 16

НЕ ФЕЙК! Продаётся квартира со свободной планировкой в современном доме В придомовой территории располагается спортивная и детская площадка А так же парковочное место для вашего авто В районе развита транспортная доступность:остановка общественного транспорта и...

42 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
7 300 000 ₽

173 810 ₽ за м²

42 м² этаж 14

Арт. 91090083. Квартира класса люкс. Выполнен качественный ремонт. Тёплый пол. Гардеробная. Просторная кухня+ спальня. Много мест для хранения. Лоджии и балкона нет. Закрытая и открытая парковка. В пешей доступности магазины, остановки. Рядом будет строиться школа. Просмотр в...

35 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
5 650 000 ₽

161 429 ₽ за м²

35 м² этаж 14

Арт. 91791252. К продаже представлена светлая квартира в новом доме. ЖК Линии. Современный комплекс с закрытой территорией. Детские и спортивные площадки. В доме консьерж. Быстрые лифты. Из окон квартиры открывается шикарный вид на город. Отличная планировка. Всё в шаговой...

60 м² , 2-комнатную квартиру 4 апреля 2025
12 900 000 ₽

215 000 ₽ за м²

60 м² этаж 21

В продаже прекрасная видовая квapтиpa c дизaйнepским ремонтом и продуманнoй планирoвкoй в ЖК Линии! Лучшaя лoкaция! Вcё, чтo нужно для жизни в шаговой доступности. Eвpо-тpеxкoмнатнaя кваpтира, новая, никто не жил. Двe oтдeльныe cпaльни и кухня-гостинaя. В кухне-гocтинной мебель фaбрики...

42 м² , 1-комнатную квартиру 21 октября 2025
5 100 000 ₽

121 429 ₽ за м²

42 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! В продажу представлена отличная квартира в хорошем доме 2024 г.п. Состояние квартиры предчистовая отделка. Лоджия застеклена. Инфраструктура хорошо развита. Всё необходимое для жизни в шаговой доступности: школы, детские сады, поликлиника, зоны отдыха и развлечения,...

39 м² , 1-комнатную квартиру 19 марта 2026
5 000 000 ₽

129 871 ₽ за м²

39 м² этаж 16

НЕ ФЕЙК! Не упустите уникальную возможность! Продается однокомнатная квартира со свободной планировкой в современном жилом комплексе Линии: Вы можете оставить данный вариант как квартиру студийного плана, а можете отделить кухонную зону от зоны гостиной. Преимущества...

41 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
7 250 000 ₽

176 830 ₽ за м²

41 м² этаж 16

Арт. 94362936. - Эксклюзивное предложение от нашего агентства! В продаже роскошная квартира в соврменном комфортном жилом комплексе! Квартира разделена на зоны спальни и просторной кухни-гостиной! Качественная мебель, бытовая техника текстиль. Все остается новому...

67 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
8 400 000 ₽

125 374 ₽ за м²

67 м² этаж 14

Продается 2к квартира свободной планировки в предчистовой отделке, что позволяет вам воплотить дизайнерские задумки. Квартира идеально подойдет для сдачи в аренду, и для молодой семьи. Поскольку самое главное преимущество комплекса, это локация, в шаговой доступности от...

27 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
6 000 000 ₽

221 812 ₽ за м²

27 м² этаж 10

Продается квартира-студия в Пролетарском районе расположенная на 10 этаже 24 этажного дома. Общая площадь 27.05 м2 выполнена с современным ремонтом с использованием качественных материалов. Планировка студии максимально функциональна, кухонный уголок оснащен всей...

68 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
7 900 000 ₽

116 177 ₽ за м²

68 м² этаж 15

26 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
3 900 000 ₽

148 289 ₽ за м²

26 м² этаж 15

Продается квартира студия 29 кв.м. Сдача дома в августе 2024г. Предчистовая отделка, вам останется сделать финальный ремонт, квартира видовая. Возможна переуступка. Удобное расположение дома позволяет быстро добраться до центра города на автомобиле или общественном...