Продажа 1-комнатной квартиры

27 м²
Площадь
0 м²
Жилая площадь
6.69 м²
Площадь кухни
10/24
Этаж

6 000 000 ₽

221 812 ₽ за м²

ID объявления 9405702

Поделиться

Добавить в избранное

Продается квартира-студия в Пролетарском районе расположенная на 10 этаже 24 этажного дома. Общая площадь 27.05 м2 выполнена с современным ремонтом с использованием качественных материалов. Планировка студии максимально функциональна, кухонный уголок оснащен всей необходимой бытовой техникой. Подъезд в идеальном состоянии, светлые лестничные пролеты Один собственник. Обременений и ограничений нет. ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ! С удовольствием проведу показ в удобное для Вас время
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 10710701. Код пользователя: 145201. Район: Пролетарский.

Дата обновления: 1 октября 2024

Квартира От собственника