Продажа квартир улица 2-я Баррикадная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица 2-я Баррикадная в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
45 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2025
8 000 000 ₽

177 778 ₽ за м²

45 м² этаж 12

НЕ ФЕЙК! Продаётся Евро 2 с отличным ремонтом! Полностью укомплектована бытовой техникой и мебелью, комфортный этаж, свежий дом. Удобная транспортная развязка и инфраструктура района (рядом магазины, кафе, аптека и т.д.) Компанией предоставляется гарантия безопасности...

61 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 900 000 ₽

96 564 ₽ за м²

61 м² этаж 3

Арт. 134241439 2-комнатная квартира, сделана как евро-2. Отличное состояние, евроремонт, качественные мебель и техника. Новый комфортный дом, магазины, аптеки в пешей доступности. Транспортная доступность, рядом центр города, 5 минут езды на автомобиле, несколько остановок...

66 м² , 2-комнатную квартиру 25 ноября 2025
8 700 000 ₽

132 622 ₽ за м²

66 м² этаж 13

id:4324. Отличная локация - Рабочая площадь 2х ком квартира в хорошем жилом состоянии с мебелью и техникой Две раздельные комнаты, кухня, с/у совм, кладовая, просторный холл Балкон и лоджия застеклены, очень красивый открытый вид на центр города и стадион Локомотив. Фото...

54 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 850 000 ₽

108 334 ₽ за м²

54 м² этаж 7

Арт. 132883769 Продается двухкомнатная квартира в отличном районе города. Неплохой свежий ремонт, мебель и техника остаются новому собственнику. Рядом расположены школы, детские сады, магазины, рынок, зеленый парк для прогулок. 10 минут до центра города.

57 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
7 200 000 ₽

127 434 ₽ за м²

57 м² этаж 20

Арт. 134158588 Откройте для себя жизнь на высоте в вашей будущей квартире мечты! Представляем вашему вниманию уникальную возможность приобрести просторную двухкомнатную квартиру на 20 этаже современного монолитно-кирпичного дома, возведенного в 2021 году. Это идеальное место...