Продажа квартир проспект Михаила Нагибина
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проспект Михаила Нагибина в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
53 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 700 000 ₽

107 548 ₽ за м²

53 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК ! Продаётся 2-комнатная квартира в классическом сталинском доме на площади Ленина — формат, который выбирают за тишину, приватность и ощущение пространства. Ключевое отличие — всего 2 квартиры на этаже. Минимум соседей, спокойная атмосфера без лишнего...

53 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 699 000 ₽

107 529 ₽ за м²

53 м² этаж 2

Арт. 135647770 Светлая 2‑комнатная квартира в центре — заезжай и живи! Цена: 5700 000 руб. Возможна ипотека. Этаж/этажность: 2/5. Общая площадь: 53 кв. м, кухня: 7 кв. м. Почему эта квартира — ваш лучший выбор:Косметический ремонт. Можно заезжать сразу после сделки Застеклённый балкон...

48 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
7 300 000 ₽

150 827 ₽ за м²

48 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! 2 комнатная квартира на первом этаже в сталинском доме. Комнаты раздельные, санузел раздельный, высокие потолки. Отличная локация: рядом с домом ТЦ Горизонт, площадь Ленина , остановка общественного траснспорта. Документы готовы к продаже. Подходят любые виды...

65 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 836 000 ₽

120 000 ₽ за м²

65 м² этаж 7

Не фейк. Предлагаю в продажу 3х комнатную квартиру в развитом микрорайоне города. Светлая уютная квартира . Остается вся мебель. Из окон открывается вид на тихий двор. Возле дома расположена парковка. Очень комфортное расположение - рядом остановки общественного...

26 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
4 500 000 ₽

171 103 ₽ за м²

26 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК! В продажу представлена отличная квартира в хорошем доме 1971 г.п. Состояние квартиры требует некоторых вложений. Балкон застеклён. Инфраструктура хорошо развита. Всё необходимое для жизни в шаговой доступности: школы, детские сады, поликлиника, зоны отдыха и...

57 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 100 000 ₽

124 562 ₽ за м²

57 м² этаж 4

Продается 3 комнатная квартира на Ленина. Крепкий кирпичный дом. Квартира не обременена ремонтом. Отлично развита инфраструктура- детские сады, школы, ТЦ Горизонт, супер маркеты, остановки общественного транспорта- все в шаговой доступности!!! Каталожный номер — F076450

32 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 900 000 ₽

152 174 ₽ за м²

32 м² этаж 2

Не ФЕЙК! Продается oднoкомнатная кваpтирa в районе площади Ленина. Отличное местоположение. В шаговой доступности расположены ТРЦ Горизонт, ДонЭкспоцентр, ИУБиП, школы 56 и 25 и детские садики. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любой район города....

38 м² , 2-комнатную квартиру 21 ноября 2025
3 800 000 ₽

100 000 ₽ за м²

38 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК!!!! Квартира из 2х смежных комнат квадратной формы площадью по 12 кв.м + В каждой комнате большое трехстворчатое окно с широкими подоконниками. Санузел совмещенный 3.7 кв.м, кухня 6, 1 кв.м, прихожая 4 кв.м. Металлическая входная дверь. Квартира светлая, солнечная, уютная,...

40 м² , Студию 11 мая 2026
4 650 000 ₽

116 250 ₽ за м²

40 м² этаж 5

Арт. 127916452 Продается 2-х комнатная квартира, 5/5, косметический ремонт, мебель, бытовая техника, сплит система, балкон остеклен. Окна в квартире выходят на Восток, поэтому даже зимой квартира теплая и светлая. Прекрасный вариант, как для собственного проживания, так и для...

38 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
4 800 000 ₽

128 000 ₽ за м²

38 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК!!! Представлена в продаже двухкомнатная квартира в районе площади Ленина. Две изолированные комнаты, с хорошей планировкой "бабочка" . Раздельный санузел. Балкон застекленный металлопрофиль. Отличная локация , направление центра города - это идеальный выбор...

93 м² , 3-комнатную квартиру 8 апреля 2026
11 700 000 ₽

125 672 ₽ за м²

93 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК! Продается просторная квартира, готовая к заселению. Приятный 3-й этаж. Район отличается развитой инфраструктурой: в пешей доступности торговые центры «Роствертол», «Горизонт», «РИО», «Wоrld Сlаss», а также вузы, школы, детские сады, аптеки и многочисленные магазины. 5...

38 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
5 149 000 ₽

134 369 ₽ за м²

38 м² этаж 13

НЕ ФЕЙК. Отличная возможность приобрести просторную евродвушку. Продаётся уютная двухкомнатная квартира европейского типа («евродвушка») в новом жилом комплексе. Квартира представлена в свободном планировочном варианте ("стройвариант"), благодаря чему вы сможете...

66 м² , 3-комнатную квартиру 3 марта 2026
8 000 000 ₽

122 138 ₽ за м²

66 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК. В продаже 3 к квартира в центре города. Расположена на комфортном 4 этаже из 9-ти. Площадь 65, 5 м кв. Комнаты раздельные, кухня просторная 9 м кв. В квартире выполнен косметический ремонт. Коммуникации все заменены. Окна металлопластиковые. Установлена новая кухня....

43 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
4 300 000 ₽

100 939 ₽ за м²

43 м² этаж 4

НЕ фейк! Реальный объект Продается 2- комнатная квартира в районе Горизонта Идеальная локация, географический центр города, городской транспорт в любую сторону, остановка 5 минут ходьбы Рядом магазины и крупные торговые центры, школа, детский сад Квартира расположена на...

56 м² , 3-комнатную квартиру 21 августа 2025
5 750 000 ₽

102 314 ₽ за м²

56 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК! Продается квартира с замечательным расположением! Основные коммуникации поменяны , можно с удовольствием делать косметический ремонт под себя Есть возможность докупить гараж рядом с домом Звоните! С радостью покажем в удобное для вас время Каталожный номер —...