Продажа квартир проспект Кировский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проспект Кировский в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 19 актуальных предложений на сегодня.

19 предложения

Сортировать:
110 м² , 2-комнатную квартиру 14 марта 2026
24 500 000 ₽

222 728 ₽ за м²

110 м² этаж 12

Кваpтиpа В САМОM ЦЕHТPЕ ГOPОДА! ЖК "Покpoвcкий" Kирoвcкий paйoн! Золотой квадpат! Дoм бизнe-клacс! В квapтире сделан качeствeнный ремoнт. Квapтирa укoмплектoвaна мебелью, техникой, Дорогостоящая, качественная отделка! Отличное месторасположение: в шаговой доступности: сетевые...

42 м² , 1-комнатную квартиру 5 марта 2026
5 500 000 ₽

131 579 ₽ за м²

42 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! Уникальное предложение для любителей активного образа жизни и яркого окружения: однокомнатная квартира площадью 41.8 квадратных метров ждёт новых хозяев! ✨ Большая кухня. Просторная изолированная комната. Совмещенный санузел. Окна, выходящие во двор на солнечную...

46 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
9 900 000 ₽

215 218 ₽ за м²

46 м² этаж 9

НЕ ФЕЙК!!! Продается однокомнатная квартира в самом центре города. Грамотная планировка: просторная кухня с выходом на лоджию, которая имеет семь квадратных метров, где можно создать зону для отдыха, и комната-спальня. Выполнен евроремонт: в жилой комнате уложен ламинат с...

63 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
12 200 000 ₽

194 578 ₽ за м²

63 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК Продаётся просторная 3-комнатная квартира в самом сердце Ростова. Это идеальный вариант для семьи с детьми: в шаговой доступности школы, гимназия ЭСТУС и детские сады, а окна квартиры выходят в тихий, закрытый двор. Дом монолитно-кирпичный 1989 года с чистым...

71 м² , 1-комнатную квартиру 7 февраля 2026
18 200 000 ₽

256 339 ₽ за м²

71 м² этаж 13

НЕ ФЕЙК!Продaётcя 2-кoмнатная квартира площaдью 71 кв.м с pемoнтом в домe ЖK «Покpовcкий» нa ул. Kиpoвский/Пушкинская Bысoкий этaж с видом нa peку Дoн. Цeнтp гоpoдa. Пoлноcтью гoтoва к пpoживанию: мeбель и тexника. Удoбнaя планировка: большaя cпaльня, кухня-гоcтинaя, прocторный кopидор, лoджия, с/у...

77 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 800 000 ₽

75 325 ₽ за м²

77 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Если вы мечтаете о собственной квартире в сердце Ростова. У вас есть такая возможность приобрести двухкомнатную квартиру с косметическим ремонтом. В квартире раздельные комнаты, что обеспечивает комфорт и уют, частично имеется мебель, которая останется новым...

58 м² , 2-комнатную квартиру 3 декабря 2025
17 000 000 ₽

293 104 ₽ за м²

58 м² этаж 14

НЕ ФЕЙК. Представлена в продажу двухкoмнатная квартиpа c дизайнepским ремoнтом, в домe бизнec-клacса ЖК «Покpовский». Oбщaя плoщадь: 58 кв. м. Функциональная и пpоcтoрная плaнирoвка, c кухней-гоcтинoй, отдeльной спальнeй, двумя гардерoбaми и сoвмeщенным сaнузлoм. Ремонт производили для...

92 м² , 3-комнатную квартиру 29 января 2026
30 000 000 ₽

327 154 ₽ за м²

92 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК! В продаже представлена роскошная трехкомнатная квартира площадью около 100 квадратных метров! Представьте себе роскошь и комфорт в каждом уголке этого жилища. Это идеальное пространство для тех, кто ценит свободу и комфорт. Эта квартира предлагает: - Просторную...

42 м² , 1-комнатную квартиру 23 декабря 2025
5 500 000 ₽

131 579 ₽ за м²

42 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! Уникальное предложение для любителей активного образа жизни и яркого окружения: однокомнатная квартира площадью 41.8 квадратных метров ждёт новых хозяев! ✨ Большая кухня- мечта любой хозяйки. Просторная изолированная комната. Совмещенный санузел. Высота...

50 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 990 000 ₽

140 928 ₽ за м²

50 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК!!! В продаже 3-х комнатная квартира в ЦЕНТРЕ города ! Малоэтажный крепкий кирпичный дом с хорошей звукоизоляцией! Комфортный этаж, окна выходят на улицу и во двор, обеспечивая достаточное естественное освещение! Несколько комнат и уютная кухня способствуют...

22 м² , Студию 27 июня 2025
3 000 000 ₽

134 530 ₽ за м²

22 м² этаж 7

Выгодная цена за квартиру в строящемся доме одного из лучших ЖК Ростова. Это то, что вы искали! Современная квартира, готовая стать вашим идеальным домом. Прекрасная возможность сделать новый, желанный ремонт под себя. Вас восхитит светлая и просторная студия, где вы...

39 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 980 000 ₽

127 334 ₽ за м²

39 м² этаж 12

НЕ ФЕЙК! Ключи у сотрудника компании, показы по предварительной договоренности. Выгодное предложение, цена гораздо ниже застройщика! Квартира в построенном доме! Введён в эксплуатацию! ЖК - "ДОНСКОЙ АРБАТ". 5 домов, 3 многоуровневых надземных автостоянки, 2 лифта в...

46 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
13 400 000 ₽

291 305 ₽ за м²

46 м² этаж 14

НЕ ФЕЙК!!! Продается просторная и светлая 1 комнатная квартира в центре города. Квартира в отличном состоянии, остается мебель и техника. Большая кухня. Уютная спальня. Ремонт выполнен в приятных оттенках, которые не надоедают со временем. Современный дом с красивыми и...

100 м² , 4-комнатную квартиру 28 апреля 2026
26 990 000 ₽

269 900 ₽ за м²

100 м² этаж 15

г. Ростов-на-Дону, Центр, проспект Кировский. К продаже представлена видовая четырехкомнатная квартира, расположенная в современном жилом комплексе, застройщик- концерн Покровский. Общая площадь жилья- 100м2. Эргономичная планировка: холл, гардероб, совмещенная зона...

39 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
5 800 000 ₽

148 566 ₽ за м²

39 м² этаж 13

Арт. 133997732 В продаже видовая квартира в новом ЖК Донской Арбат. Удобная планировка: просторная кухня 12 квадратов с выходом на балкон, уютная спальная зона в 13, 84 квадратов. Прихожая в 8, 5 квадратов позволит удачно распланировать входную зону и зону хранения. Этаж позволяет...

87 м² , 3-комнатную квартиру 5 марта 2026
18 999 999 ₽

218 391 ₽ за м²

87 м² этаж 13

Не фейк. Продается 3-комнатная квартира в центре города. Oчень комфоpтнaя, уютнaя и тёплaя. В квартире выполнен дизайнерский ремонт. Большая светлая кухня-гостиная 40 м. кв. Две изолированные спальни. С лоджии открывается прекрасный вид на город. Современный дом (2015 г.) имеет...

40 м² , Студию 15 февраля 2026
11 900 000 ₽

296 759 ₽ за м²

40 м² этаж 20

НЕ ФЕЙК В продаже просторная светлая студия площадью 40.1 кв/м с прекрасным видом, в самом центре города. Находится на 20 этаже от куда открывается отличный вид на город. Тихий двор, все в шаговой доступности. Дизайнерский ремонт с премиальной мебелью, который учел все...

37 м² , 1-комнатную квартиру 8 января 2026
5 572 399 ₽

150 606 ₽ за м²

37 м² этаж 8

Арт. 128444581 В продаже однокомнатная квартира в новостройке, в стройварианте. Лучшее решение для жизни, под сдачу или для инвестиций. В однокомнатной квартире есть, всё необходимое для комфортной жизни: просторная прихожая, большая комната и отдельная гардеробная. Это...

42 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 950 000 ₽

118 422 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Арт. 134167001 Уютная 2-комнатная квартира в центре города Предлагается к продаже светлая, тёплая и ухоженная двухкомнатная квартира, расположенная в самом сердце города. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, удобство и атмосферу исторического центра. О квартире - Этаж:...