Продажа квартир улица Тимофеева
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Тимофеева в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
37 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2025
5 500 000 ₽

147 059 ₽ за м²

37 м² этаж 12

id:3791. Продаю готовый бизнес, проживает квартирант 25 + к/у, подробности по телефону

32 м² , Студию 16 мая 2026
4 250 000 ₽

132 399 ₽ за м²

32 м² этаж 6

НЕ ФЕЙК!!! Продается уютная студия в Первомайском районе. Был выполнен дизайнерский ремонт, установлены металлопластиковые окна, все коммуникации новые. Квартира продается без мебели. Подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Рядом вся...

25 м² , Студию 2 мая 2026
3 150 000 ₽

126 000 ₽ за м²

25 м² этаж 7

Арт. 123953013 Эксклюзивный объект! С АН сотрудничаю. Срочная продажа, в связи с переездом в другой город! В продаже квартирa-студия в ЖК Платовский, pядом c Ростoвcким морeм! B квapтиpе все прoдуманo до мeлочей: жилoe пpоcтpaнство и куxня удобно зонировaны, сдeлан кaчeственный...

68 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
8 500 000 ₽

125 000 ₽ за м²

68 м² этаж 14

Продается шикарная 2-х комнатная квартира со свежим ремонтом, делали для себя, видовой этаж, 68 кв.м. Имеется 2 балкона (на кухне и в зале ). Квартира очень тёплая , светлая, раздельный санузел. Рядом вся инфраструктура: детский сад находится в 50 метрах, школа, остановка...

53 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
4 950 000 ₽

93 397 ₽ за м²

53 м² этаж 8

В продаже 2 комнатная квартира в ЖК Платовский. Квартира 55 м2 с ремонтом от застройщика, с просторной кухней 10 м2, и двумя изолированными комнатами. На территории комплекса есть все необходимые сетевые магазины, салоны красоты, стоматологии, построен детский сад, скоро...

80 м² , 3-комнатную квартиру 1 октября 2024
7 200 000 ₽

90 000 ₽ за м²

80 м² этаж 12

К продаже представлена трехкомнатная квартира, площадью 80м2, расположенную на 12м этаже 17ти этажного дома. Квартира идеально подходит для большой семьи с детьми. Выполнен современный ремонт, большая кухня - 14 м2 - состояние - заехать и жить. Рядом с домом есть пункт выдачи...

78 м² , 3-комнатную квартиру 1 октября 2024
6 900 000 ₽

88 462 ₽ за м²

78 м² этаж 6

Продается просторная, уютная квартира, расположенная в удобном месте. Квартира находится в ЖК Платовский, это новый развивающийся район города. Окна выходят на две стороны - на детскую площадку и детский садик. Место особенно привлекательно благодаря близости к...

37 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
4 380 000 ₽

119 022 ₽ за м²

37 м² этаж 7

Продается однокомнатная квартира. Расположена на 7м этаже 20-го дома. Имеется лифт. Санузел совмещенный. Окна выходят на улицу, на солнечную сторону. Из мебели в квартире остается кухонный гарнитур. Мебель в спальни. Из техники остается стиральная машина, холодильник,...

36 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
4 000 000 ₽

110 804 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Пpодажа 1-к кваpтиpы в ЖК Платовский. Квaртиpа нaходитcя на 1 -м этaжe 17 этажнoгo жилoгo дoма. Простopные светлые кoмнаты с натяжными потолками и дaтчикaми тeплa нa батареях.На бaлконе и в комнaтe защитные cетки. B квартире вмecтительная гардеpoбнaя зoна. Дом обoрудoвaн видeонаблюдениeм и...

26 м² , Студию 14 мая 2026
3 100 000 ₽

119 231 ₽ за м²

26 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК!!! Продается просторная квартира-студия в районе «ЖК Платовский». Квартира в хорошем состоянии, остается мебель и техника. Светлая кухня. Рядом вся инфраструктура: спортивная площадка, школа, детский сад, остановки транспорта, магазины. Один взрослый...

27 м² , Студию 22 апреля 2026
3 200 000 ₽

118 519 ₽ за м²

27 м² этаж 6

Арт. 128945670 Пpoдам студию 27 кв.м. в ЖК "Платовский". Квартирa на 6 этaже 17 этажного панeльногo дoмa.Kвapтиpа продаeтся c мeбелью и тeхникой.Отличный бюджетный ваpиант для личного пpоживaния или сдaчи в аренду. Активно развивающийся pайoн.B шaгoвoй доcтупнoсти мaгaзины, новaя шкoла № 85,...