Продажа квартир улица Дранко
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Дранко в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
33 м² , 1-комнатную квартиру 14 апреля 2026
3 900 000 ₽

118 182 ₽ за м²

33 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК! Предлагаем к продаже уникальное предложение – однокомнатную квартиру, расположенную в одном из самых желанных и востребованных районов города. Это не просто жилье, а шанс инвестировать в недвижимость с высоким потенциалом роста. Идеальный вариант для...

33 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 490 000 ₽

105 758 ₽ за м²

33 м² этаж 2

Арт. 134890073 Продается 1 комнатная квартира, 33 кв.м, 2/5, состояние жилое, требует ремонта. Окна выходят на Восток, поэтому даже зимой квартира светлая и теплая. Прекрасный вариант, как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. ( Близость крупных университетов). В...

31 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
2 950 000 ₽

95 162 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Не фейк! Идеально подходит для: Стартапов и малого бизнеса: Гибкое пространство для роста и развития. Фрилансеров и индивидуальных предпринимателей: Создайте свой идеальный рабочий уголок! Удаленных команд: Комфортное место для встреч и коллаборации! Компаний, ценящих...

28 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
3 700 000 ₽

130 743 ₽ за м²

28 м² этаж 2

Продается 1-к квартира в 3-х этажном доме на 2-ом этаже с балконом в районе Комсомольской площади города (ул. Дранко 129/2), рядом с пер. Халтуринский в хорошем состоянии; общая S – 28, 3 м кв.; жилая S – 18 м кв., S кухни – 5 м кв. Квартира оборудована мебелью. Имеется бытовая техника:...

45 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
5 900 000 ₽

131 112 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Продаю двухкомнатную квартиру в центре г. Ростова-на-Дону (Комсомольская площадь), общей площадью 45 кв.м.. Высокий первый этаж, тихий двор, хорошее месторасположение. B квapтире две полноценные изoлирoванные кoмнaты, кухня и совмещенный сaнузел. Bыполнен капитальный,...

52 м² , 3-комнатную квартиру 26 октября 2024
5 900 000 ₽

113 462 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Уважаемый покупатель В продаже 3-й комнатная квартира на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома площадью 52 м2. В квартире косметических ремонт , остаётся всё необходимая мебель для жилья: кухонный гарнитур, стиральная машина, диван, стол кухонный, шкаф , кровати. Есть наземная...

32 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
3 990 000 ₽

124 688 ₽ за м²

32 м² этаж 1

Квартира с местом для хранения! Продается отличная однокомнатная квартира площадью 32 квадратных метра, расположенная на высоком первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Это идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное жилье в самом сердце города! Квартира...

60 м² , 3-комнатную квартиру 1 октября 2024
8 000 000 ₽

133 334 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Продается уютная 3х комнатная квартира общей площадью 60 м2 в тихом центре города. Отличный вариант для проживания семьи. В квартире выполнен качественный ремонт, она полностью готова для проживания. Остаётся встроенная мебель, остальное по договорённости. В пяти минутах...

25 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
3 699 000 ₽

146 206 ₽ за м²

25 м² этаж 1

Продается полноценная 1-к квартира, в центре города Ростова-на-Дону. Отличный вариант для тех, кто хочет заехать и жить. Рядом расположена вся нужная инфраструктура, детские сады, школы, большое количество магазинов. Недалеко находиться университет и колледж ДГТУ. Отличная...