Продажа квартир улица Богданова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Богданова в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 17 актуальных предложений на сегодня.

17 предложения

Сортировать:
81 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
13 800 000 ₽

170 371 ₽ за м²

81 м² этаж 16

НЕ ФЕЙК! Продаётся просторная трёхкомнатная квартира, идеально сочетающая комфорт, стиль и функциональность! Квартира большая, светлая и уютная, с продуманной планировкой и современным евроремонтом. В интерьере использованы качественные материалы, создающие атмосферу...

41 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
6 700 000 ₽

162 228 ₽ за м²

41 м² этаж 14

Арт. 134903701 Продаётся однокомнатная квартира в жк "Красный Аксай". рядом школы, магазины и вся инфраструктура. В квартире сделан качественный ремонт из дорогих материалов. Без обременений, возможна покупка в ипотеку показы в любое удобное время, звоните

83 м² , 3-комнатную квартиру 26 августа 2025
13 000 000 ₽

156 816 ₽ за м²

83 м² этаж 15

НЕ ФЕЙК В продажу представлена отличная квартира в хорошем доме 2019 г.п. Состояние квартиры отличное, произведён качественный дизайнерский ремонт. Кухня оборудована встроенной техникой и мебелью. Лоджия застеклена, облагорожена.Инфраструктура хорошо развита. Всё...

41 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 600 000 ₽

186 275 ₽ за м²

41 м² этаж 7

НЕ ФЕЙК! Квартиpa с новым pемонтом. Послe peмонта никто не жил, вce новoе. Oпиcаниe ремонта: - пoлностью заменена вся электрика - две трассы для сплит-систем (комната и кухня) - электрический теплый пол в с/у и на лоджии (лоджия дополнительно утеплялась по полу и стенам) -...

58 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
9 000 000 ₽

154 374 ₽ за м²

58 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Представляем вашему вниманию прекрасную возможность приобрести просторную двухкомнатную квартиру в крепком кирпичном доме. В квартире выполнен качественный ремонт из современных материалов. Ваше новое жильё готово к проживанию без дополнительных вложений....

40 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
6 550 000 ₽

162 532 ₽ за м²

40 м² этаж 18

Видoвая 1к квaртиpa, c прекраcной пaнорaмoй нa Дон. Блaгoуcтpoeнный ЖK Kрасный Аксай. Oптимальная плaнировкa c клaдовой-гардеробнoй. До oстaнoвки тpaнcпоpта 5 минут! Bo двope лицей и дeтcкий cад. B шaговой доcтупнocти любыe магaзины и чтo тoлько душa пожелaeт (круглocутoчная аптека, химчистка,...

80 м² , 3-комнатную квартиру 1 октября 2024
11 200 000 ₽

140 000 ₽ за м²

80 м² этаж 7

Продаётся отличная 3-комнатная квартира в ЖК Красный Аксай. Квартира расположена на 7 этаже двадцатичетырехэтажного монолитного дома. Дом расположен во внутреннем дворе, тихое и уютное место. У дома отличная шумоизоляция. Квартира светлая и очень тёплая. Общая площадь - 80...

61 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
8 700 000 ₽

143 802 ₽ за м²

61 м² этаж 18

Продается великолепная двухкомнатная квартира площадью 60, 5 м² на 18 этаже 22-этажного кирпичного дома с охраняемой территорией! Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и уют. Квартира в отличном состоянии: сделан современный ремонт, и вам не придется тратить...

98 м² , 3-комнатную квартиру 1 октября 2024
14 300 000 ₽

145 919 ₽ за м²

98 м² этаж 2

Продается 3-х комнатная квартира в центре ЖК Красный Аксай. Хорошая транспортная доступность (автобусы, троллейбус). В непосредственной близости школа и детский сад. В микрорайоне есть много супермаркетов, детских обучающих центров, медицинские лаборатории, пункты выдачи...

38 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
5 500 000 ₽

144 737 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Продаётся 1 комнатная квартира в доме комфорт-класса в ЖК Красный Аксай, расположенном на берегу Дона. Общая площадь 38 кв.м., кухня 9, 48 кв.м. Дом 2018 года постройки. Квартира с автономным отоплением. Сейчас делается современный ремонт. Территория: Школа на 1100 мест. Действующий...

47 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
6 550 000 ₽

139 362 ₽ за м²

47 м² этаж 2

Продаётся отличная 1-комнатная квартира с современной кухней-гостиной в одном из центральных районов Нахичевань. Квартира расположена на 2 этаже 25 этажного монолитного дома. Окна квартиры выходят во двор, поэтому шум с улицы вас не будет беспокоить. В доме индивидуальное...

42 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
6 400 000 ₽

152 020 ₽ за м²

42 м² этаж 16

Продаётся отличная - 1 комнатная квартира в Красном Аксае. Квартира расположена на - 16 этаже - 22 этажного монолитно-кирпичного дома. В квартире выполнен хороший ремонт который делался для себя. Остается вся мебель и некоторая техника. Вид из окна выходит во двор. Дом...

41 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
7 300 000 ₽

178 049 ₽ за м²

41 м² этаж 17

К продаже представлена 1-к. квартира, 41 м². Kвaртиpа с качествeнным рeмонтом в ЖК Kраcный Aксaй. Пocлe зaстройщика зaмeненa электрикa и cантеxникa.Oчeнь тёплaя.В домe индивидуальнoe oтоплениe в каждой кваpтирe, независимость от eжегодныx двуxнедельных oтключeний гopячeй вoды, небoльшиe плaтeжи....

66 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
9 750 000 ₽

147 728 ₽ за м²

66 м² этаж 12

Продаётся просторная евротрехкомнатная квартира в ЖК «Красный Аксай» - одном из самых лучших районов Ростова-на-Дону. Выполнен качественный дизайнерский ремонт, не требует вложений - он в идеальном состоянии. Ремонт выполнен в спокойных пастельных тонах, которые...

92 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
22 000 000 ₽

239 131 ₽ за м²

92 м² этаж 14

Продается евро 3-к. квартира в одном из лучших ЖК нашего города! Общая площадь квартиры-92м2 Площадь кухни-гостиной-16м2 Этаж 14/24 В квартире выполнен ремонт по дизайн проекту. Бoльшая кухня-гocтиная, 2 coвмeщенных с/у, гардeробнaя, спальня , кaбинeт, бoльшая лоджия. Выполнен рeмонт из...

36 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
5 750 000 ₽

159 723 ₽ за м²

36 м² этаж 11

В продаже уютная квартира с хорошим расположением, и готовыми к сделке документами! Качественный ремонт, теплые полы, диодные подсветки, инсталляция, скрытые люки итд. Детский сад, Школа, Магазины, парковка во дворе на 300 машин, + платная парковка напротив дома. Первая линия...

75 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
12 000 000 ₽

160 000 ₽ за м²

75 м² этаж 18

НЕ ФЕЙК!!! Продаётся просторная 3-х комнатная квартира в районе «Нахичевань». Квартира в хорошем состоянии, остается вся мебель и техника. Светлая кухня. Комнаты изолированные. Рядом вся инфраструктура: супермаркеты, школы, детские сады, остановки для маршрутных...