Продажа 2х-комнатных квартир проспект Космонавтов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру проспект Космонавтов в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 20 актуальных предложений на сегодня.

20 предложения

Сортировать:
52 м² , 2-комнатную квартиру 23 декабря 2025
6 100 000 ₽

117 761 ₽ за м²

52 м² этаж 5

Не Фейк!!! в продаже большая 2 комнатная квартира, вторая линия от дороги. Во дворе в двух минутах две школы 107, 118, два детских сада 42, 49. Чистая , светлая можно зайти и жить без дополнительных затрат. Помощь в покупке и продаже недвижимости в Ростове-на-Дону, области и по всей...

60 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
6 650 000 ₽

110 834 ₽ за м²

60 м² этаж 7

Арт. 135164450 Продаю 2к квартиру на Космонавтов 7/9п, 60м Отличное состояние , ЕВРО ремонт, с/у разд, плитка, гардеробная, комнаты раздельные. Дом после капитального ремонта B двух шагах две школы № 107, 118 и 2 садика№ 42, 49. Рядом рынок, ТЦ, рынок , , КВАДРО, , . Преимущества...

52 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 500 000 ₽

105 770 ₽ за м²

52 м² этаж 7

Арт. 135540904 Продаю 2-кoмнатную квартиру на Космонавтов, 7/9п, 52м, жилое состояние, комнаты раздельные, окна м/пл. Рядом 2 школы 6 и 30, 16 поликлиника +17 детская, рынок, , Квадро, , парк, , Дружба, , аквапарк, , Осьминожек, , Хoроший, уxожeнный двoр В шaгoвой доступноcти Окей, Школы, д/с. За...

53 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 500 000 ₽

103 774 ₽ за м²

53 м² этаж 7

Арт. 135551659 В продаже 2-комнатная квартира в хорошем состоянии. Дом на проспекте Космонавтов — удобное расположение в одном из развитых районов Ростова-на-Дону. Инфраструктура района обеспечивает повседневный комфорт: в пешей доступности магазины, аптеки и салоны услуг,...

58 м² , 2-комнатную квартиру 29 января 2026
9 400 000 ₽

163 308 ₽ за м²

58 м² этаж 11

НЕ ФЕЙК! Продается просторная, видовая квартира в красивом месте города Две комнаты, умная планировка Отличный вариант для проживания семьи или просто любителей комфорта Новый дом с развитой инфраструктурой. Рядом все необходимое для комфортного проживания (Банк, БСМП,...

51 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
7 000 000 ₽

138 068 ₽ за м²

51 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК! ✅ПРОДАЁТСЯ светлая тёплая двушка в ухоженном доме с шлагбаумом. Идеальное расположение, полный коммунальный порядок! Расположение — сильнейшая сторона: в шаговой доступности рынок, магазины, спортивный клуб и остановки транспорта во все направления. Этот дом —...

51 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
6 600 000 ₽

130 178 ₽ за м²

51 м² этаж 7

НЕ ФЕЙК! ЗАМАНЧИВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ!!! В центре СЖМ, продается, светлая, теплая, уютная, просторная, с новым качественным ремонтом, двухкомнатная квартира! - общая площадь 54м - просторная, кухня 8м, с новым ремонтом и новой качественной мебелью и...

52 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 500 000 ₽

105 770 ₽ за м²

52 м² этаж 7

НЕ ФЕЙК! Представляю вам 2-комнатную квартиру в "Золотом квадрате" СЖМ! Самое выгодное предложение по району! Две изолированные комнаты, просторная и функциональная кухня. Квартира позволит вам создать идеальное пространство, полностью отвечающее вашим вкусам и...

45 м² , 2-комнатную квартиру 4 апреля 2026
6 300 000 ₽

141 574 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Продаётся светлая 2-к квартира в современном монолитно-кирпичном доме 2024 года. 3/24 этаж, вид во двор. Идеальная основа под ваш дизайн! Это не просто квадратные метры, а ваша возможность создать идеальное жилье с нуля. Квартира в статусе «под чистовую отделку» — это чистый...

45 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 300 000 ₽

95 556 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Арт. 65588132 Продаю 2к квартиру на Космонавтов/Комарова 5этаж , 45м., (комнаты 17+13, кухня 6), жилое состояние., с/у раздельный, перепланировок нет, обременений нет. Отличный вариант для молодой семьи. Рядом парк, аквапарк, торговый центр, центр СЖМ Ипотека подходит. Торг! квартира...

46 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
4 300 000 ₽

92 873 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Арт. 134836719 Срочная продажа 2-комнатной квартиры! Квартира в хорошем состоянии, функциональная планировка, просторные комнаты, раздельный санузел, есть необходимые мебель и техника. Звоните или пишите сейчас для получения дополнительной информации! Почему мы? ОПИСАНИЕ...

59 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
7 000 000 ₽

118 645 ₽ за м²

59 м² этаж 7

Арт. 65690279 Продаю 2к квартиру на Космонавтов 7/12к, 59/50/8 , окна м/пл., с/у раздельный в кафеле! лоджия Отличная придомовая территория. Достоинства квартиры: 1.Центр СЖМ! 2.Во дворе 2д/с, за ними 2школы 3.Поликлиника №16 4.Рынки, ТЦ. 5.Парк, , Дружба, , Транспортная развязка в любой конец...

47 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
7 700 000 ₽

165 592 ₽ за м²

47 м² этаж 12

НЕ ФЕЙК! "Золотой квадрат" СЖМ! Двушка с огромной лоджией. Всё рядом! Предлагаем купить квартиру в самом сердце СЖМ — в престижном и всеми любимом «Золотом квадрате»! Это не просто адрес, это уровень комфорта и качества жизни, где всё под рукой. ИДЕАЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ (выходишь...

46 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
6 989 000 ₽

151 935 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Арт. 74045494 Продаю евро-2 комнатную в Золотом квадрате СЖМ, напротив рынка " Квадро". Квартира светлая, ремонт из качественных материалов. Большая кухня, гардеробная комната. Остаётся абсолютно вся мебель и техника. Заходи и живи! Кирпичный дом, 2011 г. п. Развитая...

50 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 700 000 ₽

132 937 ₽ за м²

50 м² этаж 6

Не фейк! Пpодаётcя уютная двухкoмнaтная квартирa площaдью 50.4 квaдратныx мeтpoв нa шecтом этаже чeтырнадцатиэтaжнoгo киpпичнoгo дoма. Дом пocтроeн в 1984 году и oкpужён пpиятнoй инфрастpуктурoй – рядом находятся детская и спортивная площадки, школа, а также Северный рынок и торговый центр...

44 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 300 000 ₽

97 728 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Арт. 131318980 Продаю 2к квартиру на Космонавтов/Комарова 2/5п , 45м., (комнаты 17+13, кухня 6), жилое состояние., с/у раздельный, перепланировок нет, обременений нет. Отличный вариант для молодой семьи. Рядом парк, аквапарк, торговый центр, центр СЖМ Ипотека подходит. Торг! квартира не...

46 м² , 2-комнатную квартиру 3 декабря 2025
5 895 000 ₽

129 192 ₽ за м²

46 м² этаж 11

НЕ ФЕЙК!!! Продается 2-комнатная квартира с прекрасным видом на водохранилище в новом ЖК " Акватория" Квартира расположена в отличном месте Северного района с хорошей транспортной развязкой! На территории ЖК всего два дома бизнес-класса с собственной зоной для прогулок и...

59 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
7 750 000 ₽

131 356 ₽ за м²

59 м² этаж 9

Арт. 129291535 Продается двухкомнатная квартира на 9 этаже в новом жилом комплексе бизнес-класса «Акватория». Ключевая особенность — панорамный вид на Северное водохранилище. Квартира в состоянии «стройвариант» (white box), что позволяет новым владельцам выполнить отделку под...

46 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 300 000 ₽

136 957 ₽ за м²

46 м² этаж 9

Арт. 131920582 Продается видовая евродвухкомнатная квартира на 9 этаже в новом жилом комплексе бизнес-класса «Акватория». 1. О квартире: Площадь: 46 кв. м. Планировка: 2 изолированные комнаты (14 и 16 кв. м), возможно перепланировать одну из комнат в кухню-гостинную 20 кв.м. Особенности:...

48 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
5 200 000 ₽

108 334 ₽ за м²

48 м² этаж 7

Арт. 126254877 Продаю 2-кoмнатную квартиру на Космонавтов, 7/14к, 48м, жилое состояние, комнаты раздельные, окна м/пл, жилое. Рядом 16 поликлиника +17 детская, рынок, , Квадро, , парк, , Дружба, , аквапарк, , Осьминожек, , Хoроший, уxожeнный двoр В шaгoвой доступноcти Окей, Школы, д/с. За...