Продажа 2х-комнатных квартир проспект Буденновский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру проспект Буденновский в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
50 м² , 2-комнатную квартиру 4 марта 2026
14 000 000 ₽

280 000 ₽ за м²

50 м² этаж 14

НЕ ФЕЙК! В продажу представлена отличная квартира в хорошем доме 2024 г.п. Состояние квартиры отличное, произведён качественный дизайнерский ремонт. Кухня оборудована встроенной техникой и мебелью. Лоджия застеклена, облагорожена. Инфраструктура хорошо развита. Всё...

45 м² , 2-комнатную квартиру 7 марта 2026
4 990 000 ₽

110 889 ₽ за м²

45 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК! Пpодаетcя видовая двухкомнатная кваpтирa в самoм цeнтрe гoродa. Рядом Koмcoмольская плoщадь, училищ е Олимпийcкoгo peзepва, ДГТУ, PГУПCа, стадион Тpуд, баcсейн Oлимпийскoго резеpва. Тoргoвые центpы, магазины, бoльшая прогулoчная зона Кoмcомoльcкoгo сквера и Студенческого...

62 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
12 450 000 ₽

200 807 ₽ за м²

62 м² этаж 14

НЕ ФЕЙК!!! Проедается двухкомнатная квартира в новом современном жилом доме в самом центре города. Здание имеет 24 надземных этажа жилого дома и два подземных этажа автостоянки на 97 машиномест. Современное здание, с комфортной и безопасной средой, отличаемся продуманными...

59 м² , 2-комнатную квартиру 19 марта 2026
11 760 000 ₽

199 323 ₽ за м²

59 м² этаж 11

Арт. 91757257. Без комиссии агентству! К продаже представлена просторная квартира в комплексе премиум класса "СКВЕР". Жилой комплекс расположен в историческом центре нашего города. В непосредственной близости парки, рестораны, здание цирка, торговый центр, также учебные...

50 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
8 499 000 ₽

169 980 ₽ за м²

50 м² этаж 1

id:4404. Продаю 2 к квартиру в тихом центре города . Закрытый двор , дом находится не на проезжей улице , вдалеке от шума дороги ,  свое парковочное место ! Рядом вся необходимая инфраструктура cквep с пpoгулочными  Аллеями , 4 детских сада, 3 шкoлы и унивeрcитeт...

44 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 500 000 ₽

102 273 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Арт. 128128780 Эксклюзивное предложение! Продается 2-х комнатная квартира, 44 кв.м, 5/5, (есть тех этаж), высокие потолки - 3 м, просторная гардеробная. 2 балкона, косметический ремонт, мебель, бытовая техника. Прекрасный вариант, как для собственного проживания, так и для сдачи...

51 м² , 2-комнатную квартиру 31 марта 2026
7 200 000 ₽

140 078 ₽ за м²

51 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК! Продаётся просторная квартира в сталинском доме , в самом центре города Удачная планировка : общая площадь 51, 4 м2: две просторные комнаты 18, 1 м2 и 17, 3 м2, кухня 7 м2, раздельный санузел, большая лоджия 7 м2. Высокие потолки. Установлены новые металлопластиковые окна , а...

69 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
14 880 000 ₽

215 653 ₽ за м²

69 м² этаж 13

Арт. 91341360. Без комиссии агентству! К продаже представлена просторная 2комнатная квартира евро планировки в комплексе премиум класса "СКВЕР". Жилой комплекс расположен в историческом центре нашего города. В непосредственной близости парки, рестораны, здание цирка,...

53 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 600 000 ₽

143 397 ₽ за м²

53 м² этаж 6

2- комнатная квартира в самом центре города! - подготовлена под ремонт, возможно сделать все на свой вкус - высокие потолки, раздельные комнаты, окна выходят на обе стороны дома - отличное расположение, в шаговой доступности ВУЗы, ул. Пушкинская, парк Горького, магазины, кафе...