Продажа 2х-комнатных квартир улица Малиновского
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру улица Малиновского в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 16 актуальных предложений на сегодня.

16 предложения

Сортировать:
53 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
5 200 000 ₽

98 114 ₽ за м²

53 м² этаж 10

Арт. 134682073 Продаётся уютная 2-комнатная квартира для семьи в ЗЖМ (ул. Малиновского, 44) Общая площадь — 53, 6 м² Этаж — 10, панельный дом 1995 года Идеальный вариант для семьи с детьми благодаря удобной планировке: — две изолированные комнаты — 19, 3 м² и 13, 9 м² (отдельное...

78 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
7 000 000 ₽

89 744 ₽ за м²

78 м² этаж 17

НЕ ФЕЙК. РЕАЛЬНАЯ КВАРТИРА! В продаже просторная 2-х комнатная квартира с видом на город, расположенная рядом с ТРЦ "Золотой Вавилон". Сделка 100% быстрая и безопасная. Нестандартная планировка квартиры подойдет для оригинального дизайн проекта. В квартире две просторные...

51 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
6 500 000 ₽

127 953 ₽ за м²

51 м² этаж 9

id:2982. В продаже 2х комнатная квартира в панельном доме. Если вы ищете комфортное и просторное жильё в хорошем районе, то эта квартира — отличный выбор. Общая площадь квартиры составляет 50, 8 кв. м, из которых жилая — 35 кв. м, а кухня — 10 кв. м. В квартире две...

53 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
6 300 000 ₽

118 645 ₽ за м²

53 м² этаж 1

! НЕ ФЕЙК! Продаётся хорошая 2-к квартира в Золотом Квадрате Высокий цоколь, жилое состояние, из квартиры имеется выход в сухой собственный подвал (для хранения вещей и продуктов) Хорошая транспортная развязка, развитая инфраструктура, школы, садики рядом Компанией...

56 м² , 2-комнатную квартиру 14 февраля 2026
7 000 000 ₽

124 114 ₽ за м²

56 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК. Продается квартира улучшенной планировки в дом 2004 года постройки. В квартире на окнах, в комнатах и лоджии, остекление металлопластик. В ванной комнате и санузле плитка, качественная сантехника. На кухне кухонный гарнитур, бытовая техника. Дом в хорошем стоянии,...

53 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
5 800 000 ₽

110 267 ₽ за м²

53 м² этаж 5

Арт. 110533609 В продаже двухкомнатная квартира с отличным ремонтом с отличной планировкой. В квартире выполнен капитальный ремонт из качественных дорогостоящих материалов. В квартире имеется две сплит системы, холодильник Electrolux, встроенная кухня, посудомоечная машина, в...

68 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 000 000 ₽

73 314 ₽ за м²

68 м² этаж 2

Арт. 134313228 Просторная 2-комнатная квартира в кирпичном доме 2007 года постройки, обустроена как евро-3. Невысокий этаж. функциональная планировка, хорошее состояние ремонта, удобная локация. Рядом ТЦ Золотой Вавилон, различные супермаркеты, кафе, аптеки, остановки...

53 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 300 000 ₽

118 868 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Арт. 127664395 Хорошая , уютная квартира, первый этаж высокий, с комуникациями все в порядке, свой подвал из квартиры, хорошие соседи, вся инфраструктура (поликлиника, школа, сад, рынок, магазины, кинотеатры)

68 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
8 715 000 ₽

128 162 ₽ за м²

68 м² этаж 16

В продаже 2 комнатная квaртира в монолитнo-кирпичнoм домe 2016 гoдa. Расположена на 16 этаже 17 этажного дома. Общая площадь 68 м2, жилая 40 м2, кухня 16 м2, лоджия 4 м2. Большая и просторная квартира, хорошая планировка. В квартире выполнен качественный ремонт, остается вся мебель и...

54 м² , 2-комнатную квартиру 26 октября 2024
4 800 000 ₽

89 386 ₽ за м²

54 м² этаж 4

Продаётся уютная двухкoмнaтнaя квартира, с лоджией, бaлконoм и кладoвкой\гapдеpобной. Oтличнaя плaниpoвка, комнаты изолировaнные, не вытянутыe. Санузeл coвместный (кафель), пол - линолеум и кoврoлин. Стeны\пoтoлoк - pогoжка. Бaлкон и лoджия заcтeклены. Xoрoший вид из oкна (есть нa фoтo). He...

53 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
5 970 000 ₽

113 283 ₽ за м²

53 м² этаж 5

Уважаемые покупатели! В продаже двухкомнатная, уютная квартира с кладовой. В квартире выполнен свежий ремонт, и остается вся мебель и техника. В пешей доступности от дома расположены: магнит, кондитерская Золотой колос, различные кафе, пункты выдачи Яндекс, ВБ, аптеки,...

56 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
6 800 000 ₽

121 429 ₽ за м²

56 м² этаж 5

К продаже представлена уютная двухкомнатная квартира в Советском районе. Квартира удачно расположилась на пятом этаже девятиэтажного панельного дома общей площадью 56 м². Объект отличается проработанной планировкой, чтобы сделать ваш отдых дома приятным и...

76 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
7 850 000 ₽

103 019 ₽ за м²

76 м² этаж 12

Продается бoльшая 2-х комнатная квaртира в золотом квадрате Западного общей площадью 78 кв.м.с видoм на зoлотой Вaвилoн и цeнтр Pocтoвa с балкона и лоджии. С уникальной планировкой и возможностью пepeпланировки в полноценную 3х кoмнатную квaртиpу, бoльшoй caнузел. Плиткa на куxне,...

78 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
6 490 000 ₽

83 206 ₽ за м²

78 м² этаж 17

64 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
9 650 000 ₽

150 782 ₽ за м²

64 м² этаж 4

Продаётся превосходная двухкомнатная квартира площадью 64м кв. в надёжном кирпичном здании! Внутренний интерьер выполнен по оригинальному дизайнерскому проекту в эффектном ремонтном исполнении с богатым элементами! В качестве сюрприза для нового владельца в квартире...

52 м² , 2-комнатную квартиру 3 августа 2023
3 300 000 ₽

63 462 ₽ за м²

52 м² этаж 9

Продаю просторную 2-к квартиру в доме 2006 года постройки. Квартира чистая и аккуратная, в ванной современный кафель, в комнатах на полах ламинат, окна м/пл. Двор закрытый и уютный, подъезды чистые, в доме ТСЖ. Местоположение отличное: рядом остановка городского транспорта,...