Продажа 2х-комнатных квартир проспект Ленина
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру проспект Ленина в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 25 актуальных предложений на сегодня.

25 предложения

Сортировать:
60 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
6 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

60 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! Продается 2-комнатная квартира, в промежутке между РГУПС и Зоопарком. Квартира находится в тихом и спокойном месте , а окна выходят на живописный дворик, насаженный деревьями. На территории дома находится детская площадка для игр, зона отдыха, открытая парковка. Из...

43 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 350 000 ₽

146 652 ₽ за м²

43 м² этаж 4

Арт. 135074757 Продаётcя светлaя 2-комнaтнaя квapтиpa в районe РИИЖТ. Лoкация: Лицей 69 — 2 минуты пешком. РГУПС — 5 минут пeшком. Oстанoвки тpанcпорта — 35 минут. TЦ `Pио` — 13 минут. О кваpтиpе: Cвeтлая и тёплaя квaртира c удобнoй планиpoвкой: Из лoджии — вид на стадион и зелёный двор Квартира...

45 м² , 2-комнатную квартиру 22 марта 2026
5 450 000 ₽

121 112 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Арт. 133108692 Продаётся 2-х. комнатная квартира 45 кв.м. с коэффициентом 0.5 от лоджии, под капитальный ремонт. Большая лоджия 5.2 кв.м., имеет выход из комнаты и соединяется с другой комнатой.Такая же квартира в новостройке в строй-варианте в этом месте, стоила бы 6500 - 7000 м.р. Дом...

43 м² , 2-комнатную квартиру 22 января 2026
4 100 000 ₽

95 572 ₽ за м²

43 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК!!! Продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном доме 1968 года постройки. Общая площадь квартиры - 42.90 м². Квартира под ремонт. Отопление в квартире центральное, горячая вода - газовая колонка . Во дворе есть место для парковки авто. Не упустите возможность...

50 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
8 499 997 ₽

170 341 ₽ за м²

50 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК! Продается стильная 2-комнатная квартира площадью 49.9 м²! Расположение: Отличный район с развитой инфраструктурой - рядом магазины, кафе, школы и детские сады. Удобная транспортная доступность. О квартире: - Уютные и светлые комнаты, выполненный ремонт -...

50 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
8 300 000 ₽

166 333 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Арт. 135554269 Удобное расположение в Октябрьском районе — одном из самых развитых и комфортных для жизни районов города. Низкий этаж (2/10) — удобно для семей с детьми, пожилых людей и тех, кто не любит зависеть от работы лифта. Оптимальная площадь — 49, 9 м² достаточно для...

64 м² , 2-комнатную квартиру 11 марта 2026
7 100 000 ₽

111 286 ₽ за м²

64 м² этаж 13

Не Фейк! Продаётся просторная двухкомнатная квартира в современном монолитно-кирпичном доме 2017 года постройки. 1 взрослый собственник, обременений нет. • Две изолированные комнаты, просторная кухня, раздельный санузел, создадут — комфортное пространство для семьи или...

44 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
5 490 000 ₽

124 773 ₽ за м²

44 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК!!! Представлена к продаже двухкомнатная квартира на пр-те Ленина. Планировка: две изолированные комнаты , кухня - 8 м2 , холл - 7 м2, совмещенный санузел, большая лоджия. Состояние квартиры под ремонт, выполнена электроразводка по квартире, на полу в комнатах...

68 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
7 200 000 ₽

105 883 ₽ за м²

68 м² этаж 7

НЕ ФЕЙК. Представлена к продаже видовая квартира в Центре. Квартира правильной формы, просторная лоджия с панорамным остеклением и выходом на открытый балкон. Состояние стройвариант. Отличное расположение комплекса позволяет насладиться комфортом жизни вдали от шума...

49 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 800 000 ₽

118 368 ₽ за м²

49 м² этаж 2

Арт. 135557477 Представьте себе утро, когда вы просыпаетесь в уютной квартире, а за окном — ритм большого города, который не мешает вашему покою. Вы выходите на балкон, вдыхаете свежий воздух и видите, как оживает ваш район: зелёные дворы, спешащие по делам соседи, витрины...

47 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
9 300 000 ₽

197 873 ₽ за м²

47 м² этаж 18

Арт. 135553773 Почему стоит рассмотреть этот вариант:Удачное расположение. Проспект Ленина — одна из ключевых магистралей города. Рядом развитая инфраструктура: магазины, школы, детские сады, поликлиники, остановки общественного транспорта. Высокий этаж. 18‑й этаж...

43 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 990 000 ₽

161 060 ₽ за м²

43 м² этаж 4

Арт. 135556919 Хотите найти место, где каждый день начинается с лёгкости, а вечер дарит ощущение уюта и спокойствия? Представьте: вы выходите из подъезда — вокруг развитая инфраструктура, но при этом во дворе тихо и спокойно. Рядом — всё необходимое для жизни, работы и отдыха, а...

67 м² , 2-комнатную квартиру 4 апреля 2025
9 200 000 ₽

137 314 ₽ за м²

67 м² этаж 13

Продается квартира с панорамными видами и высококачественным ремонтом! Безопасность и комфорт: Входная дверь заменена на прочную и надежную модель, обеспечивая вам максимальную безопасность. Теплый пол установлен на лоджии Качественные стеклопакеты: Все окна...

43 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 200 000 ₽

97 675 ₽ за м²

43 м² этаж 4

id:4621. Предсавляем Вашему вниманию отличный объект недвижимости, как для инвестиций(идеально под сдачу в аренду рядом РГУПС, ДГТУ и ЮФУ), так и для личного проживания! Преимущества данного объекта: Кирпичный дом Комфортный 4-ий этаж Планировка "Бабочка" Поменяны...

68 м² , 2-комнатную квартиру 26 февраля 2026
7 200 000 ₽

105 883 ₽ за м²

68 м² этаж 13

НЕ ФЕЙК !!! Продается двухкомнатная квартира в новом кирпичном доме. Квартира в состояние стройвариант , хорошая возможность распланировать пространство и сделать все по своим возможностям и интересам. Отличная локация , направление центра города - это идеальный выбор...

54 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 750 000 ₽

106 482 ₽ за м²

54 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК. Рядом с ЦЕНТРОМ на пр. Ленина продается 2-х комнатная квартира в кирпичном доме. ПРЕИМУЩЕСТВА: - комнаты изолированные - есть балкон или лоджия - раздельные ванна и туалет - просторная прихожая с кладовкой - кирпичный дом, расположение в середине дома - без...

43 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
6 350 000 ₽

146 652 ₽ за м²

43 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК! Продаётcя светлaя 2-комнaтнaя квapтиpa в районe РИИЖТ. Лoкация: Лицей №69 — 2 минуты пешком. РГУПС — 5 минут пeшком. Oстанoвки тpанcпорта — 3–5 минут. TЦ «Pио» — 13 минут. О кваpтиpе: Cвeтлая и тёплaя квaртира c удобнoй планиpoвкой: Из лoджии — вид на стадион и зелёный двор...

40 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
6 099 997 ₽

152 500 ₽ за м²

40 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК ! Продаётся квартира! Уютная «двушка» в кирпичном доме. Окна в зелёный тихий двор. Можно жить сразу! ✅ ВСЁ ОСТАЁТСЯ: Современная мебель и техника, просторная кровать, большая гардеробная. ✅ Качественный ремонт: Замена проводки и сантехники, натяжные потолки. ✅...

43 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 900 000 ₽

161 972 ₽ за м²

43 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК. Продаётся уютная двухкомнатная квартира в крепком кирпичном доме. В квартире удобная планировка - изолированные комнаты с качественным ремонтом и мебелью, санузел совмещен, оформлен в светлых тонах, сантехника хорошего качества. Окна выходят во двор, квартира...

40 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
3 850 000 ₽

96 250 ₽ за м²

40 м² этаж 4

Не Фейк! Продаётся просторная двухкомнатная квартира в классическом кирпичном доме на улице Ленина в престижном Ворошиловском районе. Двое взрослых собственников , обременений нет. Сделка чистая, быстрая и прозрачная — идеальна для покупателя, ценящего юридическую...

48 м² , 2-комнатную квартиру 28 февраля 2026
6 500 000 ₽

134 298 ₽ за м²

48 м² этаж 9

НЕ ФЕЙК! Продается 2-комнатная квартира в Ростове-на-Дону! Легкость и свет в каждом уголке обеспечивает большое количество естественного освещения. Одним из преимуществ является наличие балкона - прекрасного места для утреннего кофе и приятных вечерних...

42 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2026
4 900 000 ₽

117 225 ₽ за м²

42 м² этаж 8

Не Фейк. В продаже двухкомнатная квартира. Eдинственный комплекc из тpёx девятиэтажек, защищённый oт сильныx ветpов. Прeдлaгаетcя уютнaя двуxкoмнaтнaя квартира с изолировaнными комнатaми нa вoсьмом этаже киpпичнoго дoма. Гoд пoстpойки — 1994. B квартиpe выпoлнeн косметический pемoнт, что...

46 м² , 2-комнатную квартиру 7 марта 2026
5 500 000 ₽

119 048 ₽ за м²

46 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК. Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Комнаты смежные. Окна выходят на две стороны дома. Балкон выходит на площадь Ленина и на будущий фонтан, который в процессе строительства. Кухня оборудована всем необходимым, включая холодильник,...

87 м² , 2-комнатную квартиру 28 мая 2025
13 000 000 ₽

149 426 ₽ за м²

87 м² этаж 13

НЕ ФЕЙК. Продается 2 комнатная квартира в современном доме. Общая площадь квартиры 87, 2 м2. В квартире сделан качественный ремонт. Планировка квартиры продумана до мелочей. В санузле сантехника новая. В квартире есть отдельная гардеробная и кладовая, два балкона застеклены...

45 м² , 2-комнатную квартиру 21 октября 2025
6 199 999 ₽

139 326 ₽ за м²

45 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК! Продается квартира с свежим ремонтом в развитом районе города Отличный вариант как для проживания, так и для арендной деятельности Звоните!С радостью покажемКаталожный номер — F077070