Продажа 2х-комнатных квартир проспект Ворошиловский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру проспект Ворошиловский в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
64 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
18 000 000 ₽

281 250 ₽ за м²

64 м² этаж 8

НЕ ФЕЙК!!! Продается двухкомнатная квартира в ЖК "Кристалл" Просторная двухкомнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом, полностью оснащенная всей необходимой бытовой техникой и мебелью, которые остаются новому владельцу. Утепленная лоджия с выходом из обеих комнат,...

62 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
16 000 000 ₽

258 065 ₽ за м²

62 м² этаж 20

НЕ ФЕЙК! Это предложение для тех, ктo ищет беcкoмпpомиссноe кaчеcтво, coврeменный cтиль и паноpaмный вид нa гoрoд (ЦГБ). Интeрьер и плaнировкa: Kваpтиpа выполнeна по автoрcкому дизайн-прoeкту. Пpocтpанство продумано до сантиметра: Мастер-спальня: Собственная гардеробная и приватный...

55 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
5 600 000 ₽

101 819 ₽ за м²

55 м² этаж 4

2 к центр Соколова-Красноармейская сталинка" Гигант" с ж/б перекрытиями, полноценная двушка с раздельными комнатами, квартира требует ремонта, счетчики стоят, окна выходят на две стороны, во двор и на Соколова, можем помочь с ремонтом есть квалифицированные рабочие, так же...

46 м² , 2-комнатную квартиру 24 сентября 2025
8 500 000 ₽

183 983 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Продается 2 к квартира в самом центре г Ростова-на-Дону! Отличная планировка-комнаты раздельные, большая кухня, просторная лоджия. В шаговой доступности ВУЗы, магазины, парк, отличная транспортная развязка в любой конец города Компанией предоставляется гарантия...

56 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
7 699 000 ₽

137 483 ₽ за м²

56 м² этаж 2

Арт. 126152078 Продается 2-х комнатная квартира, 56 кв.м, 2/5, комнаты раздельные, мебель (кухня Mr. Doors.), бытовая техника, сплит система, балкон. В 2024 году в квартире выполнен качественный ремонт. Прекрасный вариант, как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду (...

46 м² , 2-комнатную квартиру 7 марта 2026
12 550 000 ₽

272 827 ₽ за м²

46 м² этаж 8

Не фейк Подходят любые виды расчетов. КВАРТИРА Новая , никто не жил. Сделан дорогой и стильный ремонт по дизайн проекту , все нормы соблюдены . Квартира находится в самом центре города , рядом находится современный парк. ДГТУ . В шаговой доступности остановки транспорта...

50 м² , 2-комнатную квартиру 20 апреля 2026
4 200 000 ₽

84 000 ₽ за м²

50 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК! В продажу представлена отличная квартира в хорошем доме . Состояние квартиры под ремонт. Лоджия застеклена, облагорожена. Инфраструктура хорошо развита. Всё необходимое для жизни в шаговой доступности: школы, детские сады, поликлиника, зоны отдыха и развлечения,...

66 м² , 2-комнатную квартиру 4 апреля 2025
11 424 000 ₽

172 464 ₽ за м²

66 м² этаж 17

Продается двухкомнатная квартира в сданном доме бизнес-класса в центре города! ✨ Идеальное решение для семьи с детьми или для инвестиций! Жилой комплекс сочетает: • Удачное расположение: благоустроенный район с развитой инфраструктурой. Рядом детские сады, школы,...

47 м² , 2-комнатную квартиру 21 октября 2025
12 500 000 ₽

265 958 ₽ за м²

47 м² этаж 23

id:3326. Новый ЖК Кристалл-2 Видовая  2-x комнатная квартиpа с качественным pемoнтом, мебeлью, и техникой Дорогие качеcтвeнные мaтеpиaлы, пол кварц-винил и  индийский керамогранит, мебель по индивидуальному заказу, дорогие межкомнатные двери, бытoвая тeхника  : cтиpaльная и...

42 м² , 2-комнатную квартиру 9 сентября 2025
10 350 000 ₽

246 429 ₽ за м²

42 м² этаж 4

id:3848. Шикарная евродвушка с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой! Качественно выполненный ремонт, стильный современный интерьер, дорогие материалы Уютная, просторная, светлая квартира готова к проживанию! Всё новое! Реальные фото! Топовая локация - вся...

80 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2025
12 300 000 ₽

153 750 ₽ за м²

80 м² этаж 19

В продаже двух комнатная квартира, в самом центре города - "ЦГБ" просторная...