Продажа 2х-комнатных квартир проспект Стачки
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру проспект Стачки в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 18 актуальных предложений на сегодня.

18 предложения

Сортировать:
43 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 500 000 ₽

104 652 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Продаю двушку на ЗЖМ/ пл.Дружинников, Стачки, отличная локация дома- рядом школа, дет садик, парк, поликлиника, больница, магазины, ТЦ, остановка (транспорт в любой конец города), второй ряд домов, тихий уютный дворик, хорошие соседи. Квартира без ремонта, нужно делать все под...

50 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 500 000 ₽

109 344 ₽ за м²

50 м² этаж 8

Арт. 135563830 Продаю квартиру, ни кто не прописан. Долгов и обременений нет.

53 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 250 000 ₽

119 048 ₽ за м²

53 м² этаж 8

! НЕ ФЕЙК ! Продается 2 к.кв. в центре Западного микрорайона Квартира теплая, не угловая. Окна выходят нa cолнeчную стоpoну, прекрасный вид из окон. Комнаты pаздельныe, бoльшой плoщaди. Квартиpа гoтовa под peмонт вaшей мечты! Тамбур на 2 хозяина. Новый лифт. Во дворе детская площадка...

50 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 800 000 ₽

76 000 ₽ за м²

50 м² этаж 5

Арт. 126005625 Продаётся двухкомнатная квартира Адрес: г. Ростов‑на‑Дону, ул. Стачки, 229 Основные характеристики:количество комнат: 2 (смежные); этаж: 5 из 9; состояние: жилое (готова к заселению); особенность планировки: есть возможность разделить комнаты. Что вы...

45 м² , 2-комнатную квартиру 3 марта 2026
6 500 000 ₽

144 445 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Продаётся 2-х комнатная квартира в ЗЖМ, Ростов-на-Дону Предлагается к продаже уютная 2-комнатная квартира в одном из самых востребованных и комфортных районов Западного жилого массива. Описание: • удобная планировка: изолированные комнаты • светлая кухня • спокойные...

43 м² , 2-комнатную квартиру 26 февраля 2026
3 200 000 ₽

74 419 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Арт. 73799514 В продаже двухкомнатная квартира в развитом районе западного жилого массива. Отличная транспортная развязка, остановка в двух минутах ходьбы в любую точку города, рядом школа 92, через дорогу гимназия 95, детские садики, парки Сказка, Плевен, Аллея роз. Различные...

40 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
5 600 000 ₽

138 614 ₽ за м²

40 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! Эксклюзив. Мебель , техника остается. Обременений нет! Материнский капитал не использовался! Ипотека подходит. Документы готовы к продаже. Контактное лицо: Наталья Владимировна Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Документы готовы к...

72 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
15 000 000 ₽

208 334 ₽ за м²

72 м² этаж 11

НЕ ФЕЙК! Продаётся новая 2-комнатная квартира В ЖК "Таймс" Дом бизнес-класса, закрытая территория Есть детская и спортивная площадки Рядом школы, детсады, магазины, Парк культуры, бассейн и корпуса ЮФУ До центра города всего 15 минут! Документы готовы к продаже.Каталожный...

66 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
15 000 000 ₽

227 618 ₽ за м²

66 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК Великолепная 2-х комнатная квартира площадью 65, 9 кв. м, которая находится на 4 этаже 24-этажного кирпичного дома, теперь доступна для вас! ✨ Квартира полностью готова к проживанию. Все в ней абсолютно новое и прекрасно сочетается с остальной обстановкой. Всё что на...

45 м² , 2-комнатную квартиру 21 июня 2025
3 900 000 ₽

86 667 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Не фейк! В продаже великолепная двухкомнатная квартира, центр ЗЖМ, инфраструктура в шаговой доступности к дому, школы и садики не переходя дорогу в двух шагах к дому, остановки общественного транспорта в любой конец города рядом с домом. Квартира в отличном жилом...

46 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
3 600 000 ₽

78 261 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Арт. 122509334 Срочно! Стачки! Продаю уютную двухкомнатную квартиру в панельном доме, расположенная в центре Западного, на пересечении улиц Зорге и Стачки. Дом после капитального ремонта, Состояние квартиры жилое - одна комната, кухня, санузел с ремонтом, незаконченный ремонт...

48 м² , 2-комнатную квартиру 21 марта 2025
5 200 000 ₽

108 334 ₽ за м²

48 м² этаж 2

id:3647. Эта уютная двухкомнатная квартира на втором этаже пятиэтажного дома — прекрасный выбор для тех, кто ищет комфортное жилье. В квартире выполнен очень хороший ремонт. Новая сантехника, поменяны радиаторы, новая проводка. Детская площадка. Прямо за домом детский сад,...

48 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 500 000 ₽

94 143 ₽ за м²

48 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК!!! Чистые документы, без обременений и долгов, полная стоимость в договоре. Продаётся уютная двухкомнатная квартира в Ростове-на-Дону проспект Стачки. Квартира уютная и ухоженная. Планировка бабочка, комнаты изолированные, балкон. Район развитый и удобный для...

49 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2026
4 000 000 ₽

82 305 ₽ за м²

49 м² этаж 3

Арт. 133237443 Прoдаетcя уютная двухкомнатная квартиpа cо вcеми мeбелью и техникoй, комфopтный cpeдний этаж, толстые стeны, чиcтый пoдъезд. Дом pacполoжeн pядом с паpкoм, вcя нeобxoдимaя инфpаструктурa в шaговoй доступнoсти: школa, детcкий cад, cупeрмаркeты, aптеки, пвз, ocтанoвка oбщественного...

57 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 000 000 ₽

122 808 ₽ за м²

57 м² этаж 8

продаю 2 к квартиру в топовой локации Стачки-Мильчакова комнаты раздельные, окна выходят на восток, две лоджии одна примыкает к кухне можно ее увеличить она застеклена и отапливается, сан узел раздельный плитка, большой квадратный коридор, имеется вся необходимая мебель...

54 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 550 000 ₽

102 210 ₽ за м²

54 м² этаж 8

Арт. 133084370 Продается уютная двухкомнатная квартира в самом центре ЗЖМ. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни, а так же транспорт в любой конец города. В квартире очень чисто, сделан ремонт, мебель остаётся новому собственнику.

44 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
4 200 000 ₽

95 455 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Арт. 91083251. 2к. квартира. Стачки/Тружеников. Состояние хорошее. Комнаты раздельные. Встроенная кухня. Вся мебель остается. Квартира не угловая. Дом после капремонта. Отличное место. Агент47

76 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
14 700 000 ₽

194 188 ₽ за м²

76 м² этаж 15

! НЕ ФЕЙК ! БЕЗ КОМИССИИ Агентства Продается просторная 2к. кв в ЖК "Times" - дом Бизнес-класса! - в квартиру проведена электрика - установлены радиаторы - выведены мокрые точки - установлен в ванной полотенцесушитель - сделана стяжка - установлена качественная входная дверь -...