Продажа 3х-комнатных квартир проспект Михаила Нагибина
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру проспект Михаила Нагибина в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
65 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 836 000 ₽

120 000 ₽ за м²

65 м² этаж 7

Не фейк. Предлагаю в продажу 3х комнатную квартиру в развитом микрорайоне города. Светлая уютная квартира . Остается вся мебель. Из окон открывается вид на тихий двор. Возле дома расположена парковка. Очень комфортное расположение - рядом остановки общественного...

57 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 100 000 ₽

124 562 ₽ за м²

57 м² этаж 4

Продается 3 комнатная квартира на Ленина. Крепкий кирпичный дом. Квартира не обременена ремонтом. Отлично развита инфраструктура- детские сады, школы, ТЦ Горизонт, супер маркеты, остановки общественного транспорта- все в шаговой доступности!!! Каталожный номер — F076450

93 м² , 3-комнатную квартиру 8 апреля 2026
11 700 000 ₽

125 672 ₽ за м²

93 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК! Продается просторная квартира, готовая к заселению. Приятный 3-й этаж. Район отличается развитой инфраструктурой: в пешей доступности торговые центры «Роствертол», «Горизонт», «РИО», «Wоrld Сlаss», а также вузы, школы, детские сады, аптеки и многочисленные магазины. 5...

66 м² , 3-комнатную квартиру 3 марта 2026
8 000 000 ₽

122 138 ₽ за м²

66 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК. В продаже 3 к квартира в центре города. Расположена на комфортном 4 этаже из 9-ти. Площадь 65, 5 м кв. Комнаты раздельные, кухня просторная 9 м кв. В квартире выполнен косметический ремонт. Коммуникации все заменены. Окна металлопластиковые. Установлена новая кухня....

56 м² , 3-комнатную квартиру 21 августа 2025
5 750 000 ₽

102 314 ₽ за м²

56 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК! Продается квартира с замечательным расположением! Основные коммуникации поменяны , можно с удовольствием делать косметический ремонт под себя Есть возможность докупить гараж рядом с домом Звоните! С радостью покажем в удобное для вас время Каталожный номер —...