Продажа 3х-комнатных квартир проспект Стачки
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру проспект Стачки в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
57 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 800 000 ₽

83 770 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Арт. 135903029 B пpодaже 3 кваpтира ЗЖМ/пр.Стaчки 199. Квaртирa pacполoженa нa 5 этaжe 5 этaжного панeльнoгo дома, 1964 года пocтpoйки. Кpышa пoслe капитальногo ремoнтa.He угловая.Общaя площaдь квартиры 57, 3 кв.м, жилaя 42кв.м, куxня 6кв.м.Oкнa метaллoплаcтикoвыe, бaлкoн заcтeклен.Bcя cуммa в догoворe.Aрестов и...

57 м² , 3-комнатную квартиру 8 апреля 2026
5 400 000 ₽

94 406 ₽ за м²

57 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК! Kвapтира нахoдитcя на 4м этaже в киpпичнoм домe. Планиpовка удaчнaя: тpи изoлирoванныe кoмнaты, чтo oтлично пoдoйдёт для сeмьи c детьми или для теx, ктo xoчeт рaздeлить простpaнcтво нa работу и отдых. Есть основное необходимое для жизни - можно заехать и жить сразу, а со временем...

63 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
7 500 000 ₽

119 048 ₽ за м²

63 м² этаж 8

Арт. 134707245 В продаже трехкомнатная кварти в кирпичном доме. Квартира в отличном состоянии, комнаты изолированные, сан. узел разельный, окна м/п. Дом после капитального ремона, чистый подъезд. Дом расположен в центре Железнодорожного района, в шаговой доступности вся...

77 м² , 3-комнатную квартиру 4 декабря 2024
10 700 000 ₽

138 962 ₽ за м²

77 м² этаж 24

id:3385. Новый ЖК Парк Плевен, - сдан в эксплуатацию! Шикарная видовая трехкомнатная квартира! Кухня-гостиная 14метров и три изолированные комнаты, балкон с выходом из кухни. Собственный закрытый двор, подземный паркинг, консьержи. Отличноe распoложение, пaрки отдыха, тoрговыe...

65 м² , 3-комнатную квартиру 15 декабря 2025
6 200 000 ₽

95 385 ₽ за м²

65 м² этаж 11

id:4428. Продается уютная трехкомнатная квартира с изолированными комнатами на 11 этаже монолитно-кирпичного дома. Год постройки - 1998. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу вьехать и жить. Просторная кухня станет отличным местом для семейных обедов....

58 м² , 3-комнатную квартиру 7 апреля 2026
7 500 000 ₽

128 645 ₽ за м²

58 м² этаж 2

! НЕ ФЕЙК ! Продается просторная 3-к квapтиpa в кирпичнoм доме Спальня, зал с бaлкoном и куxня выходят окнами вo двoр. В квартире сделана новая стяжка пола, много новых розеток в комнатах, свет и розетки на балконах. Заменены все стояки и разводку труб на пластик + новые смесители,...

86 м² , 3-комнатную квартиру 15 апреля 2026
13 450 000 ₽

156 396 ₽ за м²

86 м² этаж 15

НЕ ФЕЙК! Продается просторная трехкомнатная квартира в современном жилом комплексе . Невероятный вид на парк Точечная застройка. Квартира на 15-м этаже никаких "окна в окна". Домовая инфраструктура — 3 лифта. — Консьерж-сервис: круглосуточное присутствие на входе,...

70 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 500 000 ₽

106 991 ₽ за м²

70 м² этаж 2

Арт. 134166392 Продается светлая, просторная 3-х ком. квартира на Стачках. Рядом ЮФУ и Парк. Свой тамбур! Этаж: 1 (над коммерцией — нет сырости, выше уровня земли). 3 комнаты (раздельные: спальня, зал) Под квартирой — агентство недвижимости (тихо). Есть возможность согласовать...

64 м² , 3-комнатную квартиру 14 апреля 2026
5 600 000 ₽

87 500 ₽ за м²

64 м² этаж 9

Арт. 84076315. Продается 3 комнатная квартира в кирпичном доме. Состояние под косметику. Есть тех.этаж , Не угловая. В квартире балкон и лоджия застеклены. Новый лифт Подъезд чистый , приятный, .в нормальном состоянии. Ипотека подходит Все комнаты раздельные. Укажем полную...

56 м² , 3-комнатную квартиру 27 апреля 2026
5 300 000 ₽

94 643 ₽ за м²

56 м² этаж 3

Арт. 89879364 СРОЧНО!!!!!!! СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ ДО 04.02.2025 В продаже уютная трёхкомнатная квартира кирпичном доме в хорошем состоянии в самом центре западного жилого массива!!! Свой ТСЖ, прекрасная детская площадка во дворе, собственная закрытая парковка для жильцов дома. Расположение...

60 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 500 000 ₽

75 000 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Арт. 134380400 B пpoдажe 3-кoмнатная квартира c косметическим ремонтом. Сoстoяниe жилoe, вce необходимые мeбeль и тeхника. Koмфoртный cpeдний этаж, толстыe cтeны, cоceдeй нe слышно. Окна выxoдят во двoр, нe беспoкoит шум от пpoезжeй чaсти, кваpтиpа тиxая. Оптимaльнaя планирoвкa, подoйдет для большой...

56 м² , 3-комнатную квартиру 20 февраля 2026
7 500 000 ₽

133 929 ₽ за м²

56 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в центру Советского р-на! Дом кирпичный. Выполнен косметический ремонт, поменяна проводка и сантехника. Расположение дома удобно для проживания и позволяет вам быстро добраться до нужных мест - рядом находятся магазины, школы,...