Продажа 3х-комнатных квартир переулок Доломановский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру переулок Доломановский в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
70 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
15 800 000 ₽

225 715 ₽ за м²

70 м² этаж 5

Квартира в центре Ростова-на-Дону ЖК Онегин Локация: пересечение улиц Вaрфоломeeва и пер.Доломaновcкогo Ремонт выполнен из качественных материалов. При продаже остается мебель и техника! Планировка: гардеробная при входе, кухня-гостиная, 2 спальни, санузел. Жилой комплекс...

75 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
12 900 000 ₽

172 230 ₽ за м²

75 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК!!! Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Центральный-2» Современная, светлая и уютная квартира с отличными видовыми характеристиками — идеальный вариант для комфортной жизни в городе. Дом кирпично-монолитный, 2019 года постройки — надёжность, тепло и хорошая...

75 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
12 000 000 ₽

160 000 ₽ за м²

75 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК! Представлена на продажу 3 комнатная квартира в тихом центре города. ЖК Центральный -2 ! В квартире выполнен ремонт, 2 изолированные комнаты , просторная кухня, 2 балкона. в доме 3 лифта, консьерж, видеонаблюдение. Рядом детские сады и школы , пункты ПВЗ, аптеки,...

75 м² , 3-комнатную квартиру 18 марта 2026
19 800 000 ₽

264 000 ₽ за м²

75 м² этаж 21

Не фейк. Тpeхкомнaтная квартира с дизaйнеpским pемoнтoм в самoм цeнтpe гopoда. Дом раcполoжен на улице Пушкинская (тихий центр). B 10-минутнoй пешeй дocтупнocти Центpальный пaрк им. M. Гopькогo, фудмoлл "Maнуфактуpa", множeствo знакoвыx рecторaнов гopoдa ("Гавpош", "Рinot Noir", "Пeчи и истopии" и др.),...

70 м² , 3-комнатную квартиру 2 апреля 2026
16 500 000 ₽

235 715 ₽ за м²

70 м² этаж 17

НЕ ФЕЙК!!! Представлена в продажу трехкомнатная квартира в ЖК "Центральный-2". Хорошая планировка: три изолированные комнаты, большая кухня, два балкона с отличными видовыми характеристиками, просторная входная зона. Современная, с качественным дизайнерским ремонтом ,...