Продажа 3х-комнатных квартир проспект Ленина
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру проспект Ленина в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 29 актуальных предложений на сегодня.

29 предложения

Сортировать:
57 м² , 3-комнатную квартиру 22 января 2026
5 500 000 ₽

97 174 ₽ за м²

57 м² этаж 2

НЕ ФЭЙК! Продается трехкомнатная квартира. Удобное месторасположение, квартира находится на окраине центра города. Этот объект недвижимости идеально подходит как для семей с детьми, так и для инвестиционных целей. Квартира располагается в тихом и благоустроенном районе,...

51 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 750 000 ₽

112 967 ₽ за м²

51 м² этаж 3

В продaже полноцeнная 3-комнатная квaртиpа в развитoм рaйонe гоpoдa. - квapтира выхoдит на обе чacти дoмa - плaниpoвка имеeт 2 pаздельные cпальни и гоcтиную - вo всех комнатах уложeн кaчeственный ламинат, покрытый линолeумoм - оcтaется бoльшaя чaсть тexники и мебeли - газoвaя кoлoнка пoзвoляет в...

45 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
5 300 000 ₽

117 517 ₽ за м²

45 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК. Продаётся уютная трехкомнатная квартира на 3-м этаже пятиэтажного панельного дома. В квартире выполнен косметический ремонт, удобная планировка, совмещенный санузел оформлен в светлых тонах. Окна выходят во двор. Развитая инфраструктура, рядом расположены...

77 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
8 500 000 ₽

110 678 ₽ за м²

77 м² этаж 14

НЕ ФЕЙК Представлена в продажу трехкомнатная квартира в ЖК "Лeнинскиe Гopки" . Состояние квартиры стройвариант, свободная планировка и есть возможность спланировать удобное функциональное пространство по Вашему запросу. Большая лоджия с красивым видом на город. В доме...

48 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 900 000 ₽

81 250 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Арт. 135488084 В ПРОДАЖЕ 3 К КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА! Просторная квартира в шикарном месте. В квaртиpе хороший peмoнт. Пpoстopнaя комната-гостиная, две спальни, бaлкoн. Bсe фoтогpaфии соответствуют. Объект реальный! В КВАРTИPЕ Холодильник Вытяжка Стиральная машина Квартира полностью...

57 м² , 3-комнатную квартиру 22 января 2026
6 000 000 ₽

106 008 ₽ за м²

57 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК! Трехкомнатная квартира в сердце Ростова-на-Дону ждет новых владельцев. Здесь уютно сочетаются комфорт проживания и преимущества центрального расположения. Просторная жилплощадь порадует жильцов хорошим ремонтом. Полы выполнены из удобного и эстетичного...

65 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
8 200 000 ₽

126 154 ₽ за м²

65 м² этаж 4

Самый центр Ленина, угол Ашхабадского. Кирпичный дом 1980 года. Планировка с раздельными комнатами на обе стороны дома. Вся инфраструктура, рядом центр в двух остановках. Новый лифт. Остаётся вся мебель и техника на кухне. А также остаётся вся остальная мебель в квартире. В...

80 м² , 3-комнатную квартиру 10 апреля 2026
18 500 000 ₽

231 250 ₽ за м²

80 м² этаж 19

НЕ ФЕЙК! Представляем вашему вниманию просторную трехкомнатную квартиру премиум-класса в престижном ЖК Ленина. Уникальное предложение с высококачественным дизайнерским ремонтом, идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, стиль и удобства городской жизни. Три уютные...

74 м² , 3-комнатную квартиру 29 января 2026
10 400 000 ₽

141 305 ₽ за м²

74 м² этаж 25

НЕ ФЕЙК! Продается просторная, видовая квартира в самом сердце города Три комнаты, раздельные с/у и ванная Отличный вариант для проживания семьи или просто любителей комфорта Новый дом с развитой инфраструктурой. Рядом все необходимое для комфортного проживания...

57 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 900 000 ₽

120 630 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Не фейк. Предлагаю в продажу 3х комнатную квартиру в развитом микрорайоне города. Светлая уютная квартира . Остается вся мебель. Из окон открывается вид на тихий двор. Возле дома расположена парковка. Очень комфортное расположение - рядом остановки общественного...

65 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 700 000 ₽

118 535 ₽ за м²

65 м² этаж 3

59 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
10 325 000 ₽

175 000 ₽ за м²

59 м² этаж 2

Не фейк. Предлагаю в продажу 3х комнатную квартиру. Светлая комфортная современная квартира . Возле дома расположена парковка. Окна во двор. Расположена в центре города - рядом остановки общественного транспорта. Звоните отвечу на все ваши вопросы. Контактное лицо:...

60 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 900 000 ₽

131 667 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Отличное предложение для Вашей семьи. В продаже уютная трехкомнатная квартира с хорошим ремонтом практически в центре города. Дом после капитального ремонта, чистый подъезд, ухоженная придомовая территория. В пешей доступности детские сады, лицей, гимназия, РГУПС, ЮФУ,...

69 м² , 3-комнатную квартиру 2 апреля 2026
8 500 000 ₽

123 189 ₽ за м²

69 м² этаж 3

Не фейк . Продается трёхкомнатная квартира, находящаяся в парке территории РГУРСа, профессорский дом , стены-кирпич, железобетонные перекрытия, сталинка, в собственности более 10 лет. Юридически чистые документы .В соответствии с планировкой три изолированные комнаты,...

65 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 790 000 ₽

119 663 ₽ за м²

65 м² этаж 6

Продаётся 3-х комнатная квартира в крепком кирпичном доме 1992 года постройки Лучшая локация города!!! В шаговой доступности площадь Ленина, магазины, школа, детский сад , хорошая транспортная развязка в любой район города. Отличное жилое состояние, удобная планировка,...

56 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 300 000 ₽

129 433 ₽ за м²

56 м² этаж 5

Продается трехкомнатная квартира на площади Ленина Вся мебель и техника остается новым жильцам. В санузле установлен бойлер. Дом после капремонта. Соседи тихие. Во дворе достаточное место для парковки. Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Документы...

60 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
10 000 000 ₽

166 667 ₽ за м²

60 м² этаж 9

Не фейк. Предлагаю в продажу 3х комнатную квартиру в современном доме. Расположена в центре города - рядом остановки общественного транспорта. Звоните отвечу на все ваши вопросы. Контактное лицо: Елена Владимировна.Каталожный номер — F050613

51 м² , 3-комнатную квартиру 10 апреля 2026
5 550 000 ₽

108 399 ₽ за м²

51 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК!!! В продаже уютная 3-комнатная квартира в географическом центре города! Она расположена на невысоком этаже крепкого кирпичного дома современной постройки. В квартире выполнен косметический ремонт в светлых тонах из качественных материалов! Отличная локация! В...

45 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
3 900 000 ₽

86 667 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Арт. 132697324 В продаже трёхкомнатная квартира в одной из лучших локаций города Ростова-на-Дону с развитой инфраструктурой. Аккуратная кухня, мебель и техника остаётся Подъезд в хорошем состоянии!!! Хорошая преддомовая территория!!! Замечательная транспортная развязка,...

85 м² , 3-комнатную квартиру 27 января 2026
12 900 000 ₽

151 765 ₽ за м²

85 м² этаж 6

НЕ ФЕЙК!!! В продаже просторная квартира район Ленина! Развитая инфраструктура! Отличная транспортная развязка! Географический центр города! В квартире выполнен качественный ремонт из современных материалов! Компанией предоставляется гарантия безопасности...

56 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 500 000 ₽

98 215 ₽ за м²

56 м² этаж 3

Арт. 132455927 Просторная 3-комнатная квартира в сердце города! Площадь Ленина. Прекрасная возможность приобрести квартиру после капитального ремонта в кирпичном доме на первой линии! Всё необходимое в шаговой доступности: школы, детские сады, ТЦ "Рио", вузы (РИИЖТ, ДГТУ), кафе и...

56 м² , 3-комнатную квартиру 12 марта 2026
5 900 000 ₽

104 610 ₽ за м²

56 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК! Продается 3 комнатная квартира в центре города на Ленина. Технические данные квартиры 56, 40/47, 4/9, 00 кв. метров. Рядом 3 садика, школа-гимназия, фитнес клуб, магазины и остановка. контактное лицо : Наталья Васильевна Компанией предоставляется гарантия безопасности...

46 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
7 250 000 ₽

157 609 ₽ за м²

46 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК, реальная квартира! Продается 3-комнатная квартира на ул Ленина Замечательная локация, дом расположен в тихом дворе не у дороги В шаговой доступности все значимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, магазины и торговые центры, фитнес и спа Идеальная...

90 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
12 800 000 ₽

142 223 ₽ за м²

90 м² этаж 12

Продажа 3-комнатной квартиры на Ленина !!! Локация: Ворошиловский район проспект Ленина площадь квартиры 89 м2. этаж 12/19 с ремонтом и мебелью - Планировка: холл, три изолированные комнаты, санузел разделен, кухня-столовая, лоджия застеклена. - При продаже остается вся...

75 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2025
10 400 000 ₽

139 411 ₽ за м²

75 м² этаж 6

НЕ ФЕЙК! В продаже квартира стойвариант свободной планировки. Создайте ремонт своей мечты.Документы готовы к продаже!!!!! Отличная локация! Все в пешей доступности!!! Район ЛЕНИНА! Звоните! Организуем показ!!!!! Компанией предоставляется гарантия безопасности...

84 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
12 000 000 ₽

142 858 ₽ за м²

84 м² этаж 12

Арт. 128546495 ВНИМАНИЕ!!! Продаю просторную, светлую 3-х комнатную квартиру в престижном районе города!! Квартира видовая, расположена ЖК Ленинские горки на 12 этаже 15 этажного дома. В квартире две просторные спальни,...

58 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
6 750 000 ₽

116 380 ₽ за м²

58 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК. Прекрасное предложение в тихом сердце Ростова! Продается уютная 3-комнатная квартира с евроремонтом в живописном и спокойном районе. Мечтаете о комфорте и уюте? Здесь он встретит вас каждый день! Вам не нужно беспокоиться о мебели и технике - все уже предусмотрено...

56 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 900 000 ₽

104 610 ₽ за м²

56 м² этаж 3

Арт. 132457209 Продается 3-комн. квартира, 56, 4 м²

65 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 800 000 ₽

89 231 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Арт. 134732066 Реальное фото и объект Продается 3х квартира в центре Города. В квартире выполнен косметический ремонт, коммуникации поменяны. Двор оборудован детской площадкой, что удобно для семей с детьми. Хорошие соседи. Рядом школа, садик Звоните, по договорённости