Продажа помещения под спортзал
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под спортзал в Ростовской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
1 мая 2026 Продажа Помещение под спортзал
3 999 999 ₽

6 667 ₽ за м²

600 м² этаж 2

Арт. 135272048 Просторное помещение 600 м² на продажу с высотой потолков: 2, 98 м.— идеальный вариант для реализации ваших бизнес‑идей! Подходит для:спортзала или фитнес‑клуба; танцевальной студии; йога‑центра; творческого пространства; других коммерческих проектов...

25 апреля 2026 Продажа Помещение под спортзал
5 500 000 ₽

36 667 ₽ за м²

150 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! Продается нежилое помещение с большим залом. Состояние хорошее, отдельный вход. Можно использовать под спортзал Все коммуникации, свет, вода, отопление. Развита инфраструктура. Рядом автовокзал, остановки транспорта на все направления, торговые центры, жилые...

3 октября 2024 Продажа Помещение под спортзал
10 530 000 ₽

90 776 ₽ за м²

116 м²

ПРОДАЁТСЯ БЕЗ КОМИССИИ Характеристика помещении Вход: с улицы Общая площадь: 117 м² Этаж: ПОЛУЦОКОЛЬ (окна выходят на улицу) Высота потолков: 3.3 м Отопление: автономное Описание ОБЪЕКТА Пoмeщeния от 50 дo 600 м в нoвoм cданном доме . Зaпадный , pайон Bеpтoлетногo пoля . ЖK Зeлeный квaртал -2...