Продажа комнат
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить комнату в Ростовской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 369 актуальных предложений на сегодня.

369 предложения

Сортировать:
269 м² , Комнату 21 мая 2026
1 350 000 ₽

5 019 ₽ за м²

269 м² этаж 2

Арт. 136219343 Комната 16, 5 м² в коммунальной 2-комнатной квартире — Ростов-на-Дону, пер. Днепровский. Цена 1 350 000 руб. Продаётся светлая комната в коммунальной 2-комнатной квартире на 2-м этаже 9-этажного кирпичного дома. Санузел на две комнаты. На этаже есть общая кухня с газовыми...

50 м² , Комнату 4 марта 2026
2 800 000 ₽

56 000 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Прекрасная комната в самом сердце города, район Театральной Площади  Мы предлагаем вашему вниманию комнату площадью 16, 2 м² в центре города, на знаменитой Театральной площади. Идеально подойдет как для личного проживания, так и для выгодного вложения с целью последующей...

269 м² , Комнату 21 мая 2026
2 400 000 ₽

8 922 ₽ за м²

269 м² этаж 2

Арт. 136222315 Продаётся светлая секция, состоящая из 2х комнат, коридора и санузла в коммунальной квартире на 2-м этаже 9-этажного кирпичного дома. На этаже есть общая кухня с газовыми плитами. Также имеется 2 общие кладовки и 2 общих балкона. Комната продается со всей мебелью и...

18 м² , Комнату 25 апреля 2026
2 250 000 ₽

125 000 ₽ за м²

18 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК!!! Продается комната в микрорайоне Мясникован. Уютная квартира гостиничного типа с хорошей планировкой. Отдельно выделена кухонная зона с плитой и вытяжкой. Полноразмерная стиральная машина. Большой шкаф для хранения одежды. Безусловным плюсом является свой...

33 м² , Комнату 3 декабря 2024
1 650 000 ₽

50 000 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Пpoдаeтcя комната в двух комнатной секции . Подойдет как для личного проживания так и для сдачи в аренду. Комната тpебует кocметическoго рeмoнта. В шаговой доступности вся развитая инфраструктура: магазины, рынок, школа, детские сады, педагогический институт, поликлиника,...

12 м² , Комнату 7 мая 2026
1 100 000 ₽

91 667 ₽ за м²

12 м² этаж 1

Не фейк! ? Продаю комнату под косметический ремонт в Ростове-на-Дону! ? ? Этот уютный объект недвижимости идеально подойдет для тех, кто ищет уютное жилье по доступной цене. Комната расположена на 1 этаже в 3-этажном кирпичном здании фонда Хрущева. ? Тип отопления -...

100 м² , Комнату 7 мая 2026
400 000 ₽

4 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Продается комната в коммунальной квартире. В комнате новое окно. В шаговой доступности школа, детский сад, парк, магазины, остановки общественного транспорта. Помощь в покупке и продаже недвижимости в Новочеркасске и в Ростове-на-Дону! Продажа Вашего объекта...

19 м² , Комнату 7 мая 2026
1 200 000 ₽

62 828 ₽ за м²

19 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК. Продается функциональное жилое помещение в общежитии, в центре микрорайона Октябрьский, в доме, прошедшем ПОЛНЫЙ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ. Характеристики Жилья: Общая Площадь комнаты: 19.1 кв.м. Уникальность: Произведена и узаконена перепланировка: выделена жилая...

18 м² , Комнату 28 апреля 2026
650 000 ₽

36 112 ₽ за м²

18 м² этаж 4

Арт. 135160643 Комната 18 м² в центре старого города: комфорт и удобство в одном предложении! Ищете недорогое жильё в Волгодонске? Предлагаем комнату 18 кв. м в историческом центре — идеальное решение для студентов, молодых специалистов и тех, кто ценит развитую...

20 м² , Комнату 7 мая 2026
999 900 ₽

49 995 ₽ за м²

20 м² этаж 3

id:11138. Продаётся комната в общежитии ( приватизированная) площадью 20 кв.м. Центр города. Третий этаж четырехэтажного дома. Комната светлая, просторная, потолок высокий. Дверь установлена металлическая, окно металлопластиковое. Потолок натяжной. На полу линолеум. В комнате...

17 м² , Комнату 14 мая 2026
1 100 000 ₽

64 706 ₽ за м²

17 м² этаж 5

Арт. 133547753 Большая, свeтлaя, уютная комнaта. Новый ремонт. В хоpошeм дoме. Чистая кухня и мecтa общегo пoльзoвания. Koмнaта в отличном cocтoянии, готова для прoживaния! Рядoм шкoла, пoликлиникa, садик. Оcтанoвка в двух минутаx. Чиcтый двор. Pазвитая инфpaструктура. Документы в полном...

17 м² , Комнату 11 мая 2026
1 200 000 ₽

69 365 ₽ за м²

17 м² этаж 4

Арт. 135709129 Продаётся уютная светлая комната 17, 3 м² Комната не угловая, тёплая и очень светлая. Окна выходят во двор — тихо и спокойно. С соседями действительно повезло — доброжелательные и аккуратные люди. Кирпичный ухоженный дом Чистый подъезд Секция всего на 3 хозяев...

32 м² , Комнату 20 мая 2026
2 500 000 ₽

78 125 ₽ за м²

32 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК Продаются две комнаты в "Сталинке". Комнаты раздельные, в отличном состоянии, высокие потолки, проведен косметический ремонт, заменена электрика. Всего три комнаты в квартире. Дом крепкий, кирпичный, в отличном состоянии. Один взрослый собственник. Комнаты...

36 м² , Комнату 27 апреля 2026
1 290 000 ₽

35 834 ₽ за м²

36 м² этаж 9

Арт. 58577482 Продается комната в секции из двух комнат в районе с развитой инфраструктурой. Комната в очень хорошем состоянии, кухня, холодильник и стиралка свои. Санузел на 2 хозяев. Коридор в аккуратном состоянии. Комната не угловая, очень теплая. Рядом остановка во все...

19 м² , Комнату 15 января 2026
1 700 000 ₽

89 948 ₽ за м²

19 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК. Продается комната в трехкомнатной квартире общей площадью 84, 1 кв. м. Статус коммунальной квартиры. Район Военвед. Крепкая сталинка. На этаже две квартиры. Комната в жилом состоянии. Высокие потолки 2, 9 м. Два доброжелательных соседа. Хорошо развита...

60 м² , Комнату 18 марта 2026
1 350 000 ₽

22 500 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Арт. 132928272 Продается две комнаты в коммунальной квартире в центре Ростова-на-Дону. Расположение супер - в трех минутах ходьбы от главных улиц города: Большой Садовой, Пушкинской и проспекта Ворошиловского. Кухня с газовой плитой в пользовании. В комнатах есть мебель,...

22 м² , Комнату 25 декабря 2025
2 100 000 ₽

95 455 ₽ за м²

22 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК! Продается две комнаты в коммуналке! Комната 12 кв м с косметическим ремонтом, комната 10 кв м под поклейку обоев. Проводка поменяна. Один сосед по соц найму. Всe службы нa двoиx, цeнтрaлизoвaннoе oтоплениe, кухня 2м², с газом, вода , туалет с душем (трап), Центр города, рядом...

18 м² , Комнату 26 марта 2026
1 450 000 ₽

80 556 ₽ за м²

18 м² этаж 1

НЕ ФЭЙК. Продается просторная комната в отличном состоянии с двумя пластиковыми окнами. В комнате есть кухонная зона с мебелью и столом, диван. Туалет на две комнаты. Соседи дружелюбные. В комнате есть вся необходимая мебель. В шаговой доступности все социально важные...

14 м² , Комнату 14 мая 2026
1 700 000 ₽

121 429 ₽ за м²

14 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК! Эксклюзивное предложение! Представлена к продаже комната в коммунальной квартире в центре Нахичевань! Отличная инвестиция! В двух шагах колледж водного транспорта. Подойдёт как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Комната оборудована мебелью...

35 м² , Комнату 24 апреля 2026
3 590 000 ₽

102 572 ₽ за м²

35 м² этаж 2

Арт. 134995331 Продаю Секцию на Беляева, 35м, 2/9к. Хорошее состояние, с/у плитка своя кухня, сплит Во дворе детская и спортивная площадки. Хорошая локация: Магнит, Пятерочка, Чижик - все магазины в шаговой доступности. Школа и детский сад рядом. Отличная транспортная развязка. Вcя...

70 м² , Комнату 21 мая 2026
1 300 000 ₽

18 572 ₽ за м²

70 м² этаж 3

Арт. 136214601 Продается комната, 17 кв.м, 3/5, косметический ремонт, мебель, бытовая техника, вместительная кладовая, сплит система. Прекрасный вариант, как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. ( близость учебных заведений РГУПСа и ДГТУ). Крепкий кирпичный дом....

60 м² , Комнату 16 мая 2026
1 550 000 ₽

25 834 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Арт. 136002863 Продается комната, 20 кв.м, 4/5, косметический ремонт, мебель, бытовая техника, вместительная кладовая, сплит система. Прекрасный вариант, как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. ( близость учебных заведений РГУПСа и ДГТУ). Крепкий кирпичный дом,...

34 м² , Комнату 14 апреля 2026
3 400 000 ₽

100 000 ₽ за м²

34 м² этаж 8

В продаже 2 к квартира в Золотом квадрате ЗЖМ. Квартира общей площадью 40 м кв. Расположена на 8 этаже 12-ти этажного кирпичного дома. Год постройки 1993. В подъезде- консъерж, установлены новые лифты. Комнаты раздельные. В квартире частично выполнен ремонт. Заменены оконные...

100 м² , Комнату 16 мая 2026
1 500 000 ₽

15 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Арт. 136002833 Комната в красивом кирпичном доме в самом центре Ростова. Очень толстые стены. Высокие потолки позволяют сделать в комнате 2-й уровень. В квартире есть просторный общий балкон-терраса, выходящий в уютный внутренний дворик. Туда же выходит окно, поэтому в комнате...

79 м² , Комнату 12 мая 2026
1 899 000 ₽

24 038 ₽ за м²

79 м² этаж 2

Арт. 135740246 Продается 2 комнаты, (1 соседка!), 24кв.м, ( 14 кв.м + 10 кв.м), 2/2, есть тех этаж, косметический ремонт, мебель, бытовая техника, сплит система. Места общего пользования в хорошем состоянии. Не Доля! Ипотека подходит! В доме выполнен капитальный ремонт всех...

17 м² , Комнату 14 мая 2026
350 000 ₽

20 115 ₽ за м²

17 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК. Продается комната в общежитии. Расположена в микрорайоне Донской. Дом после капитального ремонта. Комната теплая, светлая, не угловая. Требует ремонта. Развитая инфраструктура. Рядом магазины, школа, детский сад, остановки общественного транспорта, поликлиника,...

240 м² , Комнату 20 мая 2026
2 600 000 ₽

10 834 ₽ за м²

240 м² этаж 2

Арт. 94406053. Продаю 2 комнаты в комунальной квартире .В самом центре Ростова.В доме который является историческим наследием. Потолки 4м.Из комнаты -балкон -8, 7м не застекленный. Четыре собственника.В квартире реально проживают два человека. Остальные комнаты просто пустые....

22 м² , Комнату 14 апреля 2026
1 599 000 ₽

73 014 ₽ за м²

22 м² этаж 3

Арт. 134464616 Эксклюзивная продажа компании Домиан. Продается комната с удобствами в центре города , рядом с учебными заведениями. Отличный вариант для сдачи в аренду, для студентов на время обучения. Документы готовы к продаже. АН Домиан-Новочеркасск. Надежная защита Вашей...

13 м² , Комнату 28 апреля 2026
750 000 ₽

56 819 ₽ за м²

13 м² этаж 4

Арт. 135157750 Продается комната в общежитии район ХБК. Комната с ремонтом, сплит-система. Кухня, туалет, душевая общие. Так же есть выход на общий балкон. Подьезд чистый без запахов. Оперативный показ в любое удобное для вас...

80 м² , Комнату 11 марта 2026
1 700 000 ₽

21 250 ₽ за м²

80 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК! В Продаже комната в семейном общежитии со всеми удобствами в самом центре города! *В комнате выполнен свежий ремонт. *Хорошие соседи. *Развита инфраструктура (школы, детские учреждения, остановки, магазины и.т.д). *Рядом находятся два ВУЗа, отличное вложение для...