Продажа комнаты проспект Ленина
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить комнату проспект Ленина в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
70 м² , Комнату 21 мая 2026
1 300 000 ₽

18 572 ₽ за м²

70 м² этаж 3

Арт. 136214601 Продается комната, 17 кв.м, 3/5, косметический ремонт, мебель, бытовая техника, вместительная кладовая, сплит система. Прекрасный вариант, как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. ( близость учебных заведений РГУПСа и ДГТУ). Крепкий кирпичный дом....

60 м² , Комнату 16 мая 2026
1 550 000 ₽

25 834 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Арт. 136002863 Продается комната, 20 кв.м, 4/5, косметический ремонт, мебель, бытовая техника, вместительная кладовая, сплит система. Прекрасный вариант, как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. ( близость учебных заведений РГУПСа и ДГТУ). Крепкий кирпичный дом,...

70 м² , Комнату 20 мая 2026
1 500 000 ₽

21 429 ₽ за м²

70 м² этаж 2

Арт. 132736823 Эксклюзивное предложение! Продаются 2 комнаты (изолированные), в 5-ти комнатной квартире, (2 соседа), 23 кв.м, 2/5, косметический ремонт, мебель, бытовая техника. Места общего пользования в отличном состоянии. В доме выполнен капитальный ремонт всех...