Продажа помещения с отдельным входом
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение с отдельным входом в Ростовской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 43 актуальных предложений на сегодня.

43 предложения

Сортировать:
8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Салон красоты Образовательные услуги Медицинские услуги
65 000 000 ₽

178 572 ₽ за м²

364 м² этаж 3

Арт. 135600425 Продается коммерческое здание на проспекте Космонавтов в Ростове-на-Дону — готовый объект для бизнеса площадью 364 м² с дизайнерским ремонтом и выгодной ценой 65 000 000 руб. Трехэтажное отдельно стоящее здание (3 этаж из 3) построено в 2005 году и полностью...

21 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Образовательные услуги
15 000 000 ₽

73 350 ₽ за м²

205 м² этаж -2

НЕ ФЕЙК. Без комиссии. Продается помещение свободного назначения на фасаде ул.Советская. Цокольный этаж с окнами, сухой, общая площадь - 205 кв.м, 2 больших зала, санузел, кухня, склад. Высота потолков 3 м.Новая стяжка на полу, стены в процессе реставрации и восстановления...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
15 000 000 ₽

194 806 ₽ за м²

77 м²

По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Продажа нежилого помещения в ЖК "Звезда столицы". Общая площадь 77 м2. Состояние - полностью готово к использованию. Сделан качественный ремонт.Отдельный вход с улицы, что идеально для магазина, офиса, аптеки или службы сервиса....

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 700 000 ₽

15 000 ₽ за м²

180 м² этаж 1

Арт. 135341257 В продаже подвальное помещение с отдельным входом. Просмотр в любое время.

13 мая 2026 Продажа Торговой площади
1 150 000 ₽

57 500 ₽ за м²

20 м² этаж 1

Арт. 135301893 Помещение торговое, отдельный вход с улицы. Высокий трафик. Возможна аренда

21 декабря 2025 Продажа Помещения под общепит
2 000 000 ₽

44 445 ₽ за м²

45 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Продается готовый бизнес, кафе в районе НПИ. Kaфе-шаурма с отдельным входом нa площaдью 40 м2. Оборудование кафе позволяет приготовить большое мeню: шaуpмa, гpиль, зaкуcки, oбeды. Местоположение кафе позволяет охватить большой поток клиентов, отличный спрoс, оборот точки...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Мастерская Павильон Салон красоты Парикмахерская
6 499 999 ₽

15 667 ₽ за м²

415 м² этаж 1

Арт. 132388207 ОТЛИЧНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА! Продаётся нежилое помещение свободного назначения — идеальный старт для развития вашего дела! Основные характеристикиПлощадь: 414, 9 м². Расположение: подвальный этаж 5‑этажного здания. Состояние: выполнен косметический...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
12 300 000 ₽

202 636 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Арт. 101438706 Коммерческое помещение Расположение: Октябрьский район, ул. Малюгиной. Этаж: 1, с отдельным входом. Параметры помещения: - Площадь: 60.7кв.м. - Состояние: Чистовая отделка, готовое к использованию - Помещение с арендатором Помещение идеально подходит для различных...

19 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги Юридические услуги
15 000 000 ₽

258 621 ₽ за м²

58 м² этаж 1

id:6112. Готовый бизнес! В продаже действующая стоматология на первом этаже пятиэтажного здания. Общая площадь — 58 квадратных метров. Здесь есть всё необходимое для работы. Просторный кабинет. Две стоматологические установки.  Холл- зона ожидания со стойкой...

30 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
24 650 000 ₽

255 176 ₽ за м²

97 м² этаж 1

Арт. 104030817 Уникальное коммерческое помещение в жилом комплексе. **Расположение** - Центральная фасадная часть ЖК, вход с улицы Берберовская. - Высокая проходимость: 8 корпусов, 2800 квартир, ~7000 жителей. - Рядом: «Магнит», аптека, суши, пункт выдачи OZON. *Конкуренции минимум!* -...

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С пандусом Ресторан
45 000 000 ₽

150 000 ₽ за м²

300 м² этаж 1

Eсли пpимитe рeшeниe пойти посмотpеть бeз звонкa. He пугaйтe пожaлуйстa coтpудникoв. Бизнес рaбoтaет успешнo 12 лeт. Пoэтoму мoжно пpиoбpeсти как Готoвый aрeндный бизнеc.Продажa отдeльно стоящeго здания 300 м на ул. Довaтоpa. Учаcтoк 3 сотки в coбcтвеннocти.Пoмещение: пeрвый этаж высотой 6 м мезонин с...

19 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
22 000 000 ₽

38 129 ₽ за м²

577 м² этаж 2

id:9599. В продаже готовый бизнес , хостел расположенный в районе набережной .Хороший пешеходный и авто трафик . Здание двух этажное с историческим прошлым , капитальное !Автономное отопление, централизованное водоснабжение и водоотвод .Высота потолка 4, 37 м Общей площадью 577...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
120 000 000 ₽

114 286 ₽ за м²

1 050 м²

id:3566. Прoдаетcя отдельно стоящий Торговый комплекс в Иcторическoм Центpе гoрoда плoщадью 1050 кв. м  по адpecу г. Poстов-на-Дону, ул. Московская (напротив Центрального рынка) Xapактepиcтики и преимущecтва: - 3-x этажное зданиe. ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ!!! - 1-я линия, фасад выходит на...

4 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 800 000 ₽

158 140 ₽ за м²

43 м²

НЕ ФЕЙК! Продается коммерческое помещение общей площадью включительно лоджию 43 кв.м. Район Стройгородка с развитой инфраструктурой. Отличный трафик (густонаселенный район). Отдельный вход в жилом доме. Готовый бизнес, есть арендаторы. Все удобства в помещении. Имеется...

4 апреля 2026 Продажа Помещения под общепит
39 990 000 ₽

133 300 ₽ за м²

300 м²

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Продается готовый бизнес или инвестиционный актив: отдельно стоящее здание 300 м2 на ул. Доватора. Готовое решение для тех, кто ценит время и ищет место с высоким трафиком и развитой инфраструктурой. Характеристики объекта: -...

2 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
27 500 000 ₽

151 934 ₽ за м²

181 м²

По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Продажа помещения площадью 181 м2, свободного назначения. Локация - густонаселенный район по улице Евдокимова. Помещение на 1 этаже нежилого здания. Возможна круглосуточная работа. Отдельный вход и окна на фасаде здания. Высота...

11 апреля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
3 000 000 ₽

53 957 ₽ за м²

56 м² этаж -2

НЕ ФЕЙК Срочная продажа! Предлагаем в продажу торговое помещение в Центре города ул. Баумана /пр. Ворошиловский. Преимущества и характеристики: - Центр города, высокий автомобильный трафик, - фасад, место для рекламы, отдельный вход, - торговый зал 25 кв.м., санузел,...

11 апреля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
2 500 000 ₽

70 622 ₽ за м²

35 м² этаж -2

9 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Банк
3 700 000 ₽

49 400 ₽ за м²

75 м² этаж -1

НЕ ФЕЙК. ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! В продаже помещение под коммерцию 1 линия, назначение нежилое, в подвале кирпичного жилого дома. Помещение сухое, имеет кабинетное расположение. Состояние стройвариант, отопление, электричество, мокрые точки есть, в канализации установлен...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 600 000 ₽

14 546 ₽ за м²

110 м² этаж 1

Арт. 107078544 Продается нежилое помещение в цокольном этаже 5ти этажного дома. Отдельный вход, площадь помещения 110м/2. Состоит из 6 комнат, две мокрые точки. Высота потолков 3м. Металлопластиковые окна. Помещение без ремонта. Пригодно под все виды деятельности. Помещение...

25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Спортзал
5 500 000 ₽

36 667 ₽ за м²

150 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! Продается нежилое помещение с большим залом. Состояние хорошее, отдельный вход. Можно использовать под спортзал Все коммуникации, свет, вода, отопление. Развита инфраструктура. Рядом автовокзал, остановки транспорта на все направления, торговые центры, жилые...

12 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
8 500 000 ₽

89 474 ₽ за м²

95 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! Продается помещение с 3-мя большими раздельными комнатами, 3 мя санузлами, большой кухней. Состояние хорошее, отопление центральное. Отдельный вход, хорошие подъездные пути. Можно использовать под салон, фитнес центр, Есть возможность использовать как 3-комнатную...

11 апреля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
10 500 000 ₽

146 854 ₽ за м²

72 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК Предлагаем в покупку помещение свободного назначения на пересечении микрорайонов СЖМ и Нариманова. Первый этаж многоэтажного жилого дома. Отдельный вход с фасада, место для вывески. Максимум эффективной площади - возможность организовать торговый зал общей...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
4 500 000 ₽

75 000 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Арт. 134248578 Просторное коммерческое помещение 60 кв. м — ваш шанс открыть бизнес в удобном месте! Что вы получаете:Готовый к работе объект: свежий ремонт, не требует вложений. Независимость: отдельный вход с улицы — никаких общих холлов и очередей у двери. Функциональность:...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
39 000 000 ₽

164 557 ₽ за м²

237 м² этаж 1

Арт. 80112584 Сдаётся в аренду помещение свободного назначения общей площадью 237 м², которое идеально подойдёт для различных видов бизнеса. На первом этаже располагается 131 м², что позволяет использовать это пространство для офисов, магазинов или выставочных залов....

24 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
5 799 000 ₽

76 404 ₽ за м²

76 м² этаж -1

Продается коммерческое помещение в центре города! Основные характеристики: Площадь: 75, 9 м², готовое для реализации любых бизнес-идей. Удачное расположение: В самом сердце делового района с высокой проходимостью. Универсальная планировка: Помещение с возможностью...

20 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 100 000 ₽

68 334 ₽ за м²

60 м² этаж -1

НЕ ФЕЙК! Уникальное предложение для вашего бизнеса! Продается коммерческое помещение на полуцокольном этаже с отдельным входом на улице Халтуринского. Основные характеристики: • Полуцокольный этаж: светлые окна с решетками обеспечивают безопасность и естественное...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин одежды Салон красоты Образовательные услуги Юридические услуги
3 500 000 ₽

44 872 ₽ за м²

78 м² этаж 1

Арт. 134252559 Продаётся коммерческое помещение, 78 кв. м Отличное предложение для предпринимателей и инвесторов — коммерческое помещение площадью 78 кв. м без ремонта, с отдельным входом. Идеальная основа для реализации бизнес‑идеи: вы сможете спроектировать пространство под...

25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
12 700 000 ₽

57 728 ₽ за м²

220 м² этаж 1

Арт. 105930249 Продается помещение свободного назначения, общей площадью 220 м2 На первом этаже 17 этажного дома, отдельный вход с улицы. Помещение использовалась ранее под магазин. Два торговых зала, кабинет, туалет, складское помещение. Имеется дополнительный вход. Система...

18 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
34 200 000 ₽

203 209 ₽ за м²

168 м² этаж 1

Предлагаем в покупку помещение с евроремонтом. Преимущества и характеристики помещения. - 1 этаж современного ЖК, отдельный вход, фасад. - свежий ремонт с дизайнерскими решениями, - 6 отдельных кабинетов, 5 из которых со своим с/у , включая душевые, также есть общий с/у, высота...