Аренда склада с отоплением
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять склад с отоплением в Ростовской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
15 января 2025 Аренда Складское помещение с отоплением
5 350 000 ₽/мес

535 ₽ за м²/мес.

10 000 м²

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Крупный производственно-складской комплекс для использования в качестве производственной базы, логистической и прочей складской деятельности. Многофункциональное единое здание в два этажа с консолями включает в себя:...

1 ноября 2023 Аренда Складское помещение с отоплением
380 000 ₽/мес

362 ₽ за м²/мес.

1 050 м²

Сдаётся склад 1050кв.м. Склад отапливаемый, высота 9 метров, высота складирования 6.5м, полы на отметке 1.20м. Покрытие топинг и пластикат. Нагрузка на 1кв.м. 3 тонны. Имеется регулировочная платформа для погрузки и выгрузки. Стены-сэндвич панели 12см, 3 пары ворот. Территория 1.2...

10 февраля 2026 Аренда Складское помещение с отоплением
6 852 537 ₽/мес

1 363 ₽ за м²/мес.

5 030 м² этаж 1

Отапливаемый склад Класс A в аренду. Объявление актуально. Общая площадь 5200 м², в том числе мезонин - 300 м², офисная часть - 300 м² Никаких скрытых платежей. Добавьте в избранное, чтобы не потерять! Технические характеристики: Нагрузка на пол: 5 т/кв. м Ворота докового типа +...

10 февраля 2026 Аренда Складское помещение с отоплением
3 678 300 ₽/мес

1 363 ₽ за м²/мес.

2 700 м² этаж 1

Отапливаемый склад Класс A в аренду. Объявление актуально. Общая площадь 2700 м², в том числе мезонин - 200 м², офисная часть - 120 м² Никаких скрытых платежей. Добавьте в избранное, чтобы не потерять! Технические характеристики: Нагрузка на пол: 5 т/кв. м Ворота докового типа +...

7 мая 2026 Аренда Складское помещение с отоплением
75 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Без комиссии. Сдается отапливаемый склад общей площадью 120 кв.м в Александровке, улица Аксайская, выезд на трассу М4. Характеристики и преимущества: - удобное месторасположение в черте города с выходом на основные федеральные трассы; - закрытая охраняемая...

1 ноября 2023 Аренда Складское помещение с отоплением
380 000 ₽/мес

362 ₽ за м²/мес.

1 050 м²

19 мая 2026 Аренда Складское помещение с отоплением
326 300 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

502 м² этаж 1

Арт. 93468170. Собственник сдает в аренду отапливаемый капитальный склад без пандуса. На полу плитка, высота до фермы 6, 7 метров, одни ворота в ноль, на территории складского комплекса просторная операционная зона для р/п работ, административное здание с офисными помещениями....