Продажа 4х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 4-комнатную квартиру в Ростовской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 539 актуальных предложений на сегодня.

539 предложения

Сортировать:
55 м² , 4-комнатную квартиру 3 марта 2026
750 000 ₽

13 637 ₽ за м²

55 м² этаж 1

id:10369. СУПЕР ЦЕНА ТОЛЬКО ДО КОНЦА МЕСЯЦА!!! Успейте приобрести четырёхкомнатную квартиру на первом этаже  кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 55 квадратных метров, из которых 43 квадратных метров — жилая площадь. Площадь кухни — 6 квадратных метров. В...

75 м² , 4-комнатную квартиру 22 февраля 2024
8 300 000 ₽

110 080 ₽ за м²

75 м² этаж 14

Срочная продажа большой 4-х комнатной квартиры Вашей мечты! Удобная, изолированная планировка, красивый дизайнерский ремонт! Шикарный район, рядом 3 парка, школа, детский сад! Поликлиника, рынки, магазины, кинотеатр, фитнес клубы - ВСЁ это в шаговой доступности!!! Удобный...

75 м² , 4-комнатную квартиру 24 октября 2025
7 300 000 ₽

97 987 ₽ за м²

75 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК!!! Продается 4-х комнатная квартира в тихом центре города, район Комсомольской площади Светлая уютная квартира , две комнаты изолированные, две проходные. Высота потолков 3 метра. Санузел совмещённый. Дом после капитального ремонта, фундамент и фасад был сделан в...

211 м² , 4-комнатную квартиру 6 ноября 2025
42 650 000 ₽

202 325 ₽ за м²

211 м² этаж 4

По этому объекту вам ответит Панина Анастасия.К продаже представлен двухуровневый пентхаус, расположенный в клубном доме "БауХаус". Общая площадь- 210.8 м2. Планировка первого уровня: холл, санузел, общая зона кухни-столовой и гостиной, спальня со своим санузлом, мастер...

220 м² , 4-комнатную квартиру 6 ноября 2025
44 600 000 ₽

202 360 ₽ за м²

220 м² этаж 4

По этому объекту вам ответит Панина Анастасия.К продаже представлен двухуровневый пентхаус, расположенный в клубном доме "БауХаус". Общая площадь- 220.4м2. Планировка первого уровня: холл, санузел, общая зона кухни-столовой и гостиной со вторым светом и высотой потолков- 6.4 м2,...

86 м² , 4-комнатную квартиру 23 октября 2023
8 500 000 ₽

98 494 ₽ за м²

86 м² этаж 1

В продаже просторная 4х комнатная квартира в районе Болгарстрой! В квартире выполнен ремонт, 4 изолированных комнаты: 2 спальни, гостиная, кабинет, холл. Кухня 10м2, раздельный санузел, 2 лоджии. Остается мебель. На одной из лоджий оборудовано полноценное подвальное...

74 м² , 4-комнатную квартиру 14 апреля 2026
6 000 000 ₽

81 301 ₽ за м²

74 м² этаж 2

Арт. 134470098 Сельмаш, ул. Клубная. Продаётся просторная, уютная, 4 комнатная квартира площадью 73.8 кв.м. в кирпичном доме. Хорошее состояние. Отличная локация, транспорт, магазины, завод Ростсельмаш, Областная больница №2, поликлиника №1, Лицей №20, ДЮСШ №6, детский садик. Есть...

73 м² , 4-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 500 000 ₽

89 042 ₽ за м²

73 м² этаж 3

id:11178. Актуальна продажа 4-комнатной квартиры , расположенной в доме свежей постройки в мкр Шахтерском с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ❗❗❗ Вся развитая инфраструктура в шаговой доступности.    Общая площадь квартиры 73м2. Кухня 12м2. Комнаты изолированные, совмещенный...

123 м² , 4-комнатную квартиру 13 апреля 2026
25 000 000 ₽

203 253 ₽ за м²

123 м² этаж 22

Арт. 93345812. Экслюзив АН "Рикон - Недвижимость"! Центр г. Ростова-на-Дону, Район Театральной площади. ЖК "Тихий Дон", 2020 г постройки. Новый комплекс с закрытой благоустроенной территорией и круглосуточной охраной. Большой подземный паркинг. Детская и спортивная...

149 м² , 4-комнатную квартиру 13 апреля 2026
11 200 000 ₽

74 967 ₽ за м²

149 м² этаж 2

Арт. 134374142 Продаётся шикарная просторная квартира в тихом благоустроенном районе. Ключевые преимущества:д Дом с огороженной охраняемой территорией; собственный гараж (входит в стоимость квартиры); регулярный уход за зелёными насаждениями (на территории высажены...

83 м² , 4-комнатную квартиру 1 апреля 2026
8 500 000 ₽

102 410 ₽ за м²

83 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК! Хоpoший дом cталинской пострoйки . Привeден кaпитальный pемонт кpыши , фaсaдa , вcex коммуникаций . Большой , уютный двор с сoвремeннoй дeтской площадкoй. B стoимоcть квaртиpы включен гaраж ( вo двope). К квартире прилагается подвал( стены и полы плитка) Вcе что на фото остaeтся...

120 м² , 4-комнатную квартиру 7 мая 2026
48 000 000 ₽

400 000 ₽ за м²

120 м² этаж 16

По этому объекту вам ответит Панина Анастасия.г. Ростов-на-Дону, Центр, проспект Кировский. К продаже представлена видовая четырехкомнатная квартира, расположенная в современном жилом комплексе, застройщик- концерн "Покровский". Общая площадь жилья- 120м2. Эргономичная...

95 м² , 4-комнатную квартиру 14 марта 2026
4 900 000 ₽

51 525 ₽ за м²

95 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Продаётся просторная 4-х комнатная квартира с большой кухней и возможностью сделать ремонт под себя. Все комнаты светлые, изолированные друг от друга. Мебели нет. 1 собственник; обременений нет; Подходит под ипотеку. Рядом: Промышленно гуманитарный колледж,...

65 м² , 4-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 500 000 ₽

84 616 ₽ за м²

65 м² этаж 6

Арт. 93570264 Аогв! Продается уютная 4 ком. Квартира, с отличным ремонтом. Квартира продаётся со всей бытовой техникой и мебелью( кроме кровати одной и телевизора). Техника и мебель возрастом от 2-5 лет в отличном состоянии. В квартире имеется Аогв(итальянский котел навесной), тв...

59 м² , 4-комнатную квартиру 2 апреля 2026
5 650 000 ₽

95 279 ₽ за м²

59 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК! Продается 4-комнатная квартира по отличной цене. Удобная планировка с 3 изолированными комнатами и просторной гостиной, разделенным санузлом и застекленным балконом. В квартире заменены стояки отопления, водопровода и водоотведения. Дом находится в месте с хорошо...

70 м² , 4-комнатную квартиру 26 декабря 2025
5 500 000 ₽

78 572 ₽ за м²

70 м² этаж 7

Отличная четырехкомнатнaя кваpтирa — хороший ваpиaнт для жизни большой семьи ! ️ ️Pаcпoлoжeниe: г. Таганpог, ул. Чехова ( район 35 школы) Oтличная тpaнcпоpтнaя развязка — лeгкo уехать в любую чacть гoрода. В шaговой дocтупноcти все необходимое для жизни - мaгазины, школы, дeтcкие сады,...

120 м² , 4-комнатную квартиру 8 мая 2026
25 000 000 ₽

208 334 ₽ за м²

120 м² этаж 8

Не фейк! Лучшее предложение для семьи - прямо на Пушкинской- Газетный. В чем выгода? 1. Шикарная локация - самый центр города 2. Рядом лицей 49, гимназия 36, лицей 33, ЮФУ, СКАГС, РГЭУ РИНХ, парк им. Горького. пешеходная аллея ул. Пушкинской, ТЦ, скверы, супермаркеты, детские сады,...

110 м² , 4-комнатную квартиру 11 ноября 2025
30 000 000 ₽

272 728 ₽ за м²

110 м² этаж 5

Просторная 4-комнатная квартира в Кировском районе, ЖК «Кристалл-2» Площадь: 108 м² | Этаж: 5 из 25 | Дом: 2024 года, кирпичный ✨ О квартире: Современная евро-четырёхкомнатная квартира с продуманной планировкой и стильным дизайнерским ремонтом. — Просторная кухня-гостиная — 42...

81 м² , 4-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 300 000 ₽

103 106 ₽ за м²

81 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. В продаже 4 комнатная квартира в центре города. Квартира уютная, светлая, комнаты все изолированы, высокие потолки, заменены все коммуникации, электропроводка. Выделено место в подвале для хранения вещей. Закрытый двор с ухоженной территорией. Удобная...

79 м² , 4-комнатную квартиру 4 апреля 2026
4 500 000 ₽

56 963 ₽ за м²

79 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК. Продается квартира улучшенной планировки на Новом Городке. Квартира расположена на третьем этаже кирпичного пятиэтажного дома. Комнаты изолированные, просторный коридор, раздельный санузел, кухня 9м2, балкон и лоджия. Квартира без ремонта. Чистый, ухоженный двор...

70 м² , 4-комнатную квартиру 29 апреля 2026
2 489 999 ₽

35 572 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Арт. 133423445 Пpодaется двухуровневая квартира под ремонт в центре гoрoда Новочеркасска Большая часть квартиры НОВОСТРОЙ! Тихий уютный двор, отличные соседи, развитая инфраструктура, все в шаговой доступности. Вo дворe есть парковка и зонa oтдыха. Прекрасный вариант для...

77 м² , 4-комнатную квартиру 30 апреля 2026
7 000 000 ₽

90 910 ₽ за м²

77 м² этаж 5

Арт. 132816086 Квартира в отличном состоянии, ремонт выдержан в классическом стиле, напольное покрытие паркет и керамогранит, в отделке преобладают светлые и тёплые тона. Просторная кухня 9кв.м., три изолированные спальни и большой зал с выходом на застеклённый балкон. Также...

95 м² , 4-комнатную квартиру 9 октября 2025
8 900 000 ₽

93 685 ₽ за м²

95 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! Продается просторная 4-х комнатная квартира в свежем кирпичном доме на СЖМ. Выполнен качественный ремонт, установлена импортная современная техника. Два застекленных балкона. В ПОДАРОК от собственника парковочное место на территории двора и свой личный...

95 м² , 4-комнатную квартиру 18 февраля 2026
7 000 000 ₽

74 075 ₽ за м²

95 м² этаж 2

В продаже просторная 4-комнатная квартира на темернике общей площадью 94.5 м.кв. Комфортный второй этаж. Удобная планировка с раздельными комнатами и просторной кухней. Есть вместительная кладовая. Квартира в хорошем жилом состоянии. Выполнена чистовая отделка, осталось...

247 м² , 4-комнатную квартиру 28 апреля 2026
38 000 000 ₽

153 847 ₽ за м²

247 м² этаж 11

По этому объекту вам ответит Панина Анастасия.Центр, пр. Буденновский. Видовая квартира, расположенная в новом жилом комплексе бизнес-класса Адмирал. Общая площадь 247 м2, без учета террасы. Высота потолков 3 метра. По проекту, планировка вмещает три спальные комнаты,...

93 м² , 4-комнатную квартиру 6 февраля 2026
9 000 000 ₽

96 775 ₽ за м²

93 м² этаж 2

По этому объекту вам ответит Салий Веста.г.Ростов-на-Дону, Военвед. К продаже представлена четырехкомнатная квартира. Крепкий дом "сталинка", всего две квартиры на этаже, чистые подъезды, тихий и зеленый двор. Общая площадь 93 м2. Высокие потолки. Планировка: холл, ванная,...

108 м² , 4-комнатную квартиру 13 ноября 2025
30 000 000 ₽

277 778 ₽ за м²

108 м² этаж 5

По этому объекту вам ответит Панина Анастасия.г. Ростов-на-Дону, Центр, пр-кт Ворошиловский. К продаже представлена евро- четырехкомнатная квартира, расположенная в жилом комплексе "Кристалл-2" Общая площадь жилья- 108м2. Планировка: холл, гостевой санузел, общая зона...

60 м² , 4-комнатную квартиру 7 марта 2026
4 900 000 ₽

81 667 ₽ за м²

60 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! В продажу представлена квартира на земле.Кухня оборудована техникой и мебелью. Инфраструктура хорошо развита. Всё необходимое для жизни в шаговой доступности: школы, детские сады, поликлиника, зоны отдыха и развлечения, магазины и супермаркеты. Пpодaется вмеcте c...

85 м² , 4-комнатную квартиру 21 января 2026
7 999 900 ₽

93 786 ₽ за м²

85 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Продается просторная четырехкомнатная квартира в кирпичном доме! Необычная планировка со своим отдельным входом и своим двором, это редкость! Три комнаты раздельные правильной формы, идеально подходят для создания уютного пространства для всей семьи. Квартира...

75 м² , 4-комнатную квартиру 22 февраля 2026
8 700 000 ₽

116 155 ₽ за м²

75 м² этаж 2

id:10251. ЦЕНТР ГОРОДА (Дубрава). Продается 4-х квартира на 2-ом этаже 9-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь 74.9 кв.м.Кухня 15 кв.м. Характеристика: в квартире выполнен капитальный дизайнерский ремонт 2019г.Произведена замена проводки, поменяны стояки, выравнивались стены...