Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Волгодонске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 327 актуальных предложений на сегодня.

327 предложения

Сортировать:
17 м² , Студию 6 мая 2026
1 700 000 ₽

99 416 ₽ за м²

17 м² этаж 4

Арт. 135507531 Студия в кирпичном доме на Морской — выгодная покупка за 1 700 000 ₽ Компактная, практичная и доступная — идеальный вариант для первого жилья или инвестора. Прямая продажа, все документы готовы: сделка пройдет быстро, возможна ипотека. Низкая цена и понятные...

21 м² , Студию 8 мая 2026
1 300 000 ₽

61 321 ₽ за м²

21 м² этаж 4

Арт. 135580539 Продаётся компактная студия в кирпичном доме на 4 этаже — выгодное вложение по цене и условиям сделки. Отличный вариант для одного человека, студента или под сдачу в аренду: быстрый выход на рынок по минимальным затратам. Квартира 21, 2 м², жилая площадь 19 м², кухня...

17 м² , Студию 29 апреля 2026
1 699 999 ₽

99 416 ₽ за м²

17 м² этаж 4

Арт. 135227384 Студия в кирпичном доме на Морской Компактная, но функциональная квартира-студия площадью 17, 1 м² расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома 1975 года постройки. Жилая планировка позволяет рационально организовать пространство: зона отдыха и островок для...

54 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 500 000 ₽

138 633 ₽ за м²

54 м² этаж 4

Арт. 135672067 Прoдaётcя 2х комнaтная квартира в тихом cпaльном paйoнe Caнтa Барбарa. Качecтвенный, сoвpемeнный pемонт, элeктpo фурнитура Lеgrаnd, остаётся вся кухня фирма Дедал с дорогостоящей фурнитурой, все продумано до мелочей, с посудомоечной машиной, духовой шкаф Воsсh, варочная панель...

54 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 500 000 ₽

101 290 ₽ за м²

54 м² этаж 5

Арт. 135497831 Продается 2х комнатная квартира в самом центре нового города! Хороший, свежий ремонт. Застекленный теплый балкон , чистый подъезд . Из окон открывается вид на город. В шаговой доступности остановка общественного транспорта и развитая инфраструктура. Звоните...

34 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
3 250 000 ₽

94 477 ₽ за м²

34 м² этаж 2

Арт. 135494984 Предлагается к продаже светлая 1-комнатная квартира на 2 этаже 5-этажного панельного дома на ул. 30 лет Победы в г. Волгодонск. Прямая продажа, все документы готовы — сделка пройдет быстро. Возможна ипотека. Квартира общей площадью 34, 4 м²: жилая — 20 м², кухня — 6 м²....

39 м² , 2-комнатную квартиру 13 апреля 2026
2 500 000 ₽

64 103 ₽ за м²

39 м² этаж 6

Арт. 134375914 Продаётся 2‑комнатная квартира в одном из лучших районов города. Преимущества: окна выходят на парк Дружбы — красивый вид и светлая квартира; металлопластиковые окна; все трубы и стояки заменены на пластиковые (проблем с напором воды нет); два пассажирских...

62 м² , 3-комнатную квартиру 15 апреля 2026
5 300 000 ₽

85 484 ₽ за м²

62 м² этаж 3

Арт. 134541346 Продаётся 3-х комнатная квартира на 3-м этаже 9-ти этажного дома. В квартире выполнен хороший ремонт. Сан. узел и ванна в современной плитке, окна пластиковые. Останется мебель, заходи и живи. Инфраструктура района развита: рядом магазины. аптеки, остановка...

35 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 000 000 ₽

114 286 ₽ за м²

35 м² этаж 3

Арт. 135271262 Продается однокомнатная квартира в центре нового города. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности. В квартире сделан хороший ремонт. Остается частично мебель. Установлены счетчики на воду и сплит система. Уважаемые покупатели...

48 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 850 000 ₽

80 209 ₽ за м²

48 м² этаж 4

Арт. 135581116 Продается двухкомнатная квартира 48 м² на ул. К. Маркса в Волгодонске. Прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека — сделка пройдет быстро и без лишних формальностей. Квартира расположена на 4-м этаже 9-этажного панельного дома. Планировка —...

35 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
4 450 000 ₽

127 143 ₽ за м²

35 м² этаж 3

Арт. 134814123 ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!!! Продaётся однокомнатная квapтиpа в мoнолитнo-киpпичном домe, пocтpoенном в 2022 году, на комфортном третьем этаже. Квартира оформлена в современном стиле и готова к проживанию. В основной комнате уложен практичный линолеум,...

21 м² , Студию 25 апреля 2026
2 450 000 ₽

118 358 ₽ за м²

21 м² этаж 3

Арт. 135050535 Уютная гостинка с готовым ремонтом — отличный вариант для жизни или инвестиций! Что сделано в квартире:Полы: залиты и выровнены — идеально для любого финишного покрытия. Стены и углы: выровнены, готовы к покраске или поклейке обоев. Коммуникации: заменены...

34 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 040 000 ₽

117 785 ₽ за м²

34 м² этаж 5

Арт. 135489612 Подходит под семейную ипотеку по ставке 6%. Продаётся уютная 1-комнатная квартира Кирпичный дом 2013 года В квартире очень тепло и уютно Есть технический этаж Детская площадка Чистый, ухоженный подъезд и придомовая территория Планировка и состояние: Просторная...

59 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 750 000 ₽

97 956 ₽ за м²

59 м² этаж 8

Арт. 135987296 Продается светлая, просторная 3х комнатная квартира ! Хороший ремонт, который позволит заехать в новое жилье без вложений. Два застекленных балкона, предусмотренных для удобной системы хранения. Частично остается мебель. В шаговой доступности находятся школа,...

52 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
4 800 000 ₽

92 308 ₽ за м²

52 м² этаж 8

Арт. 135164691 Продаётся 2‑комнатная квартира с мебелью — заезжай и живи! В связи с переездом продаётся уютная, тёплая двухкомнатная квартира с полной меблировкой. Что вы получаете: полностью меблированное жильё — ничего докупать не нужно; тёплую и уютную атмосферу —...

42 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
6 500 000 ₽

155 132 ₽ за м²

42 м² этаж 6

Арт. 135234596 Квартира с красивым видом на Цимлянское водохранилище и потрясающими закатами прямо из окна. Продаётся уютная, тёплая квартира на 6 этаже современного дома. Дом с собственной котельной, поэтому коммунальные платежи ниже, а горячая вода есть круглый год без...

44 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
4 000 000 ₽

91 955 ₽ за м²

44 м² этаж 14

Арт. 133533426 Продается двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом на 14 этаже панельного дома 1978 года постройки. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на город, добавляя свет и пространство. В шаговой доступности...

19 м² , Студию 15 мая 2026
2 350 000 ₽

122 396 ₽ за м²

19 м² этаж 3

Арт. 135960001 Студия с ремонтом в центре города. Площадь 19.2м2. Свежий ремонт, остается новая кухня. Для подробной консультации и организации показа обращайтесь любым удобным способом: звоните или пишите нам! Если вы реальный покупатель, мы готовы обсудить разумный торг. Ждем...

49 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
4 500 000 ₽

91 837 ₽ за м²

49 м² этаж 8

Арт. 135083836 Уютная 2‑комнатная квартира расположена в квартале В‑6, на 8‑м этаже 9‑этажного дома. Преимущества локации:рядом магазины и аптеки — всё необходимое под рукой; рынок «Авангард» в пешей доступности; детский сад поблизости — удобно для семей с малышами; две...

149 м² , 4-комнатную квартиру 13 апреля 2026
11 200 000 ₽

74 967 ₽ за м²

149 м² этаж 2

Арт. 134374142 Продаётся шикарная просторная квартира в тихом благоустроенном районе. Ключевые преимущества:д Дом с огороженной охраняемой территорией; собственный гараж (входит в стоимость квартиры); регулярный уход за зелёными насаждениями (на территории высажены...

24 м² , Студию 28 апреля 2026
2 900 000 ₽

119 342 ₽ за м²

24 м² этаж 19

Арт. 135160591 Студия на 19‑м этаже в ЖК «Молодёжный» — вид на город с высоты птичьего полёта! Хотите жить с комфортом в центре Волгодонска? Уникальное предложение: студия с потолками 3, 1 м и просторным балконом — превратите его в мини‑комнату, кабинет или зону отдыха! Что вас...

21 м² , Студию 22 апреля 2026
2 450 000 ₽

118 358 ₽ за м²

21 м² этаж 3

Арт. 134890028 Уютная гостинка с ремонтом: ваш новый дом ждёт вас! Забудьте о хлопотах с ремонтом — всё уже сделано с заботой о вашем комфорте! Просто занесите вещи и наслаждайтесь новым жильём. Что вас ждёт:идеально ровные полы и стены — заливка и выравнивание выполнены на...

42 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 500 000 ₽

155 132 ₽ за м²

42 м² этаж 6

Арт. 135229451 Продается эстетичная двухкомнатная квартира с евроремонтом. Светлая, теплая квартира, утепленный балкон, полы. Дом с собственной котельной , по всему дому ведется видеонаблюдение. Вся мебель на фото остается, есть возможность заехать без вложений . Подходит под...

56 м² , 3-комнатную квартиру 25 марта 2026
3 500 000 ₽

62 950 ₽ за м²

56 м² этаж 9

Арт. 133223841 Продается уютная квартира- бабочка площадью 55.6 кв. м., расположенная в центре старого города. Основные преимущества: Теплая, чистая и уютная квартира-бабочка на две стороны юг и запад. Две большие лоджии 6 кв.м. с возможностью сделать дополнительную комнату (...

61 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
5 800 000 ₽

95 710 ₽ за м²

61 м² этаж 4

Арт. 134522350 Продается квартира после полного обновления, в которой никто не проживал.Отличное месторасположение, вся инфраструктура рядом (сквер, магазины, гипермаркет, остановки, школа, стадион, рынок Авангард). Светлая солнечная квартира , окна металлопластиковые, на...

62 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 700 000 ₽

108 590 ₽ за м²

62 м² этаж 5

Арт. 135960844 Подходит покупка под семейную ипотеку.Квaртирa с бoльшой лoджиeй.(пoчти 10 квaдpaтoв) Выход на лоджию с 2х комнат.Просторная кухня в которой остаётся кухня + сплит система инверторная 2024 года.+ посудомоечная машина Санузел раздельный. Квартира с кладовой. В доме по...

31 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
3 350 000 ₽

109 121 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Арт. 135670279 Продается уютная однокомнатная квартира. Особенности квартирыКачественный ремонт: натяжные потолки, современные пластиковые окна Практичное покрытие: износостойкий линолеум Готова к заселению: остается кухонный гарнитур и мебель прихожей Экономия на...

61 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 795 000 ₽

95 628 ₽ за м²

61 м² этаж 4

Арт. 135230089 Светлая солнечная квартира, окна металлопластиковые, на кухне плитка, во всей квартире ламинат, все стены выровнены, натяжные потолки. Заменены полностью все розетки и выключатели. В одной комнате встроенный гардеробный шкаф. Полностью новый совмещенный...

46 м² , 2-комнатную квартиру 27 апреля 2026
3 500 000 ₽

76 087 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Арт. 93137724 Продаётся уютная двухкомнатная квартира на четвертом этаже пятиэтажного панельного дома. Дом был построен в 1977 году. Квартира в хорошем состоянии: Во дворе установлена детская площадка, где дети могут безопасно играть и веселиться под присмотром родителей....

42 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
6 500 000 ₽

155 132 ₽ за м²

42 м² этаж 6

Арт. 133309819 Продается 2-х комнатная квартира в новом городе! ДОМ ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ! Квартира теплая, светлая, с дизайнерским ремонтом, выполненным из качественных материалов, что позволить вам сразу же заселиться и жить без дополнительных вложений. В квартире...