Продажа квартир проспект Строителей
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проспект Строителей в Волгодонске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 24 актуальных предложений на сегодня.

24 предложения

Сортировать:
54 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 500 000 ₽

101 290 ₽ за м²

54 м² этаж 5

Арт. 135497831 Продается 2х комнатная квартира в самом центре нового города! Хороший, свежий ремонт. Застекленный теплый балкон , чистый подъезд . Из окон открывается вид на город. В шаговой доступности остановка общественного транспорта и развитая инфраструктура. Звоните...

35 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 000 000 ₽

114 286 ₽ за м²

35 м² этаж 3

Арт. 135271262 Продается однокомнатная квартира в центре нового города. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности. В квартире сделан хороший ремонт. Остается частично мебель. Установлены счетчики на воду и сплит система. Уважаемые покупатели...

48 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
4 600 000 ₽

95 239 ₽ за м²

48 м² этаж 5

Арт. 133423800 Продается 2-х комнатная квартира "бабочка", расположенная в самом центре Нового Города на 5-м этаже. Основные характеристики: - Просторная, светлая и теплая квартира , с застекленным балконом. - Современный капитальный ремонт: выполнена полная замена коммуникаций,...

48 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 100 000 ₽

106 250 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Арт. 136037472 Продается двухкомнатная квартира в самом центре Нового города! Свежий современный ремонт, просторная, уютная квартира . Полностью готова к заселению и не требует дополнительных вложений. Продуманная планировка обеспечивает комфортное проживание для всей...

63 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
5 500 000 ₽

87 302 ₽ за м²

63 м² этаж 12

Арт. 134587636 Очень теплая квартира в центре города, окна выходят во двор (на безветренную сторону) с видом на Цимлянское море (утром-вечером, в солнечную погоду очень красивый вид на море, 2 выхода на балкон- из кухни и из зала, на кухне 9, 5 кв. м. сделана перепланировка (узаконена...

48 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 600 000 ₽

95 239 ₽ за м²

48 м² этаж 5

Арт. 133585240 Продается 2-х комнатная квартира "бабочка", расположенная в самом центре Нового Города на 5-м этаже. Основные характеристики: - Просторная, светлая и теплая квартира , с застекленным балконом. - Современный капитальный ремонт: выполнена полная замена коммуникаций,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
5 450 000 ₽

136 250 ₽ за м²

40 м² этаж 5

Арт. 131643843 Однокомнатная квартира в центре нового города. Развитая инфраструктура. В квартире сделан дорогой и качественный ремонт. Прочие вопросы по телефону или лично

36 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
3 800 000 ₽

106 742 ₽ за м²

36 м² этаж 8

Арт. 132618403 Продам прекрасную 1 комнатную квартиру в центре нового города. Прям под окнами 2 детских сада 1 школа. Все магазины и транспортные остановки в 5 минутах ходьбы. Свежий полный ремонт, квартира готова к продаже в любой момент. З Квартира 35.6 м^2 просторная однушка с...

40 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 300 000 ₽

132 500 ₽ за м²

40 м² этаж 5

Арт. 127289721 Продаётся однокомнатная квартира в центре Нового города (Волгодонск). Основные характеристики:выполнен качественный ремонт с использованием дорогих материалов; кухня совмещена с балконом; большой зал с выходом на балкон. Особенности квартиры:комфортная...

48 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
5 350 000 ₽

111 459 ₽ за м²

48 м² этаж 8

Арт. 133226212 Двушка с новым ремонтом, центр нового города. Площадь 48м2. 1 собственник, без обременений, быстрый выход на сделку. Если вы реальный покупатель, мы готовы обсудить разумный торг. Ждем от вас предложений! «DОМИАН» - сеть агентств недвижимости НОВОГО ФОРМАТА! На рынке...

113 м² , Многокомнатную квартиру 13 мая 2026
7 790 000 ₽

69 000 ₽ за м²

113 м² этаж 3

Арт. 125889863 Продаётся просторная квартира в центре нового города. Квартира состоит из двух объединённых квартир на площадке (2-х и 3-х комнатная) с одним входом. Очень теплая и светлая, с дизайнерским ремонтом, выполненным из качественных материалов (паркет во всех...

36 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
3 900 000 ₽

109 551 ₽ за м²

36 м² этаж 8

Арт. 129218394 Продажа комфортной уютной квартиры с отличным ремонтом! Основные преимущества: Просторная, уютная, теплая и чистая квартира, где каждый квадратный метр используется с максимальной пользой. В квартире совмещенный санузел с полноценной ванной! Качественный...

59 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
4 600 000 ₽

78 499 ₽ за м²

59 м² этаж 7

Арт. 124613040 Продается уютная 3-х комнатная квартира в развитом районе нового города. Квартира площадью 58, 6 кв. м.. Основные преимущества: Жилая площадь 42, 6 кв. м., в квартире выполнена продуманная перепланировка (узаконена), где каждый квадратный метр используется с...

36 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
3 950 000 ₽

109 723 ₽ за м²

36 м² этаж 2

Арт. 127061751 Продаётся уютная однокомнатная квартира в Волгодонске. Расположение: центр города. Вид из окон: тихая тенистая аллея. Особенности квартиры:выполнен качественный дизайнерский ремонт; остаётся встроенная мебель и техника: кухонный гарнитур; холодильник;...

44 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
3 490 000 ₽

80 230 ₽ за м²

44 м² этаж 16

Арт. 127259369 Продается двухкомнатная квартира в центре нового города! Прекрасный панорамный вид с шестнадцатого этажа, на котором расположена квартира! Квартира очень теплая, ремонт косметический. Большая застекленная лоджия, площадь которой можно использовaть под кабинет...

44 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
3 500 000 ₽

80 460 ₽ за м²

44 м² этаж 16

Арт. 119815641 Продается квартира общей площадью 43, 5 кв.м.. Основные преимущества: Просторная уютная квартира: 26, 5 кв. м. жилой площади с продуманной планировкой, где каждый квадратный метр используется с максимальной пользой, большая застекленная лоджия является большим...

47 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
4 000 000 ₽

85 107 ₽ за м²

47 м² этаж 5

Арт. 127407191 Продается 2-х комнатная квартира в новой части города! Квартира площадью 47 кв. м. теплая, светлая, просторная. Планировка "бабочка", просторный коридор и кухня. В квартире, после продажи, остается бытовая техника и мебель (холодильник, сплит- система, стиральная...

36 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
3 900 000 ₽

109 551 ₽ за м²

36 м² этаж 8

Арт. 133667945 Уютная однокомнатная квартира в центре города с видом на парк. Расположение Центр города — всё под рукой! Вид из окон — живописный парк прямо перед глазами Преимущества расположенияПарк: можно гулять каждый день, наслаждаться природой Центр города: до любой...

47 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 000 000 ₽

84 389 ₽ за м²

47 м² этаж 5

Арт. 102080885 2-комнатная квартира. Комнаты изолированные. Квартира в хорошем состоянии, без посторонних запахов, санузел с ремонтом. Частично остается мебель, по договоренности с покупателей . В зале стоит сплит-система. Окна и балкон металлопластиковые. Крыша не течет,...

51 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 200 000 ₽

82 841 ₽ за м²

51 м² этаж 5

Арт. 133674416 Продается 2-х комнатная квартира в самом центре нового города! Квартира теплая, светлая, с качественным ремонтом, что позволить вам сразу же заселиться и жить без дополнительных вложений. Планировка квартиры "бабочка" окна выходят на обе стороны, просторная...

38 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
3 350 000 ₽

89 334 ₽ за м²

38 м² этаж 3

Арт. 126120459 Продаётся уютная 1‑комнатная квартира в центре нового города в Волгодонске. Состояние квартиры:хорошее; выполнен косметический ремонт; заменена электрика; окна выходят на теневую сторону; светлая, тёплая, комфортная. Расположение и инфраструктура:центр...

63 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 450 000 ₽

70 301 ₽ за м²

63 м² этаж 5

Арт. 132021410 Продаю квартиру в центре нового города. Три просторные комнаты, планировка изолированная. Общая площадь квартиры 63.3м^2. Кухня 6м^2. Квартира находится на 5 этаже из 5. Панельный дом, слышимость нулевая. Все соседи это семейные люди и не производят много шума. Дом...

36 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
3 899 999 ₽

108 034 ₽ за м²

36 м² этаж 3

Арт. 135489656 Продаётся однокомнатная квартира площадью 36.1м² со всей мебелью и техникой. Расположена на 3 этаже пятиэтажного дома. Пространство квартиры грамотно организовано: жилая зона занимает 20.4м², а кухня 8м².

44 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
4 599 999 ₽

104 546 ₽ за м²

44 м² этаж 9

Арт. 132617803 Продаётся 2‑комнатная квартира Адрес: Волгодонск, проспект Строителей, 11. Площадь: 44 кв. м. Этаж: 9/9. Тип дома: панельный, 1978 г. постройки. Состояние и ремонт:выполнен евроремонт; новая входная дверь; выровнены стены; заменены водопроводные трубы и стояк; в...